Рекомендованные сообщения

Костя G300
Тратя такие деньги ,покупатель(особенно серьезный человек) вправе рассчитывать на любезное отношение ( у ОД) отсутствие суеты по оформлению и головняков юридической и технической чистоты. Естественно наличие официальной гарантии.
Я молчу о брезгливости после первого владельца.
Поэтому считаю премиум авто неликвидом если цена не очень существенно ниже а покупатель..ну там свой портрет. Кто с салона себе нульц выгонял поймет ощущения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Angst
ПОПИЗ said:

А других-то нет уже.

что значит нет? есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Angst
Локи. said:
   Заказ у диллера по предоплате. Ценник от 16. Так что .

от 17,5, сонц мое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit
что-то мне подсказывает что это вброс... третий день как в сети по просьбам трудящихся начался фестивальный показ кина с разными режиссерами и актерами,но примерно в одном жанре и с одними действующими персонажами...греют мозги,чтоб лучше проростало зерно истины...

Из Чечни поступила информация о том, кто совершил убийство Бориса Немцова. Его убил кузен Кадырова и его личный палач Адам Делимханов, член путинской госбанды «дума РФ». Тот самый, что лично убил бывшего дружбана Кадырова, главаря отряда «Горец» Мовлади Байсарова в центре Москвы на глазах российских ментов. Также организовал убийства Сулима Ямадаева в Дубае, а ранее в 2008 году убийство его старшего брата, также у стен Кремля, передает Joinfo.ua со ссылкой на сайт kavkazcenter.com.

Эта утечка информации не просто слух или сплетня. Дело в том, что у чеченцев обширные родственные и дружеские связи и порой даже самая секретная информация бесконтрольно распространяется «среди своих». В данном случае надо учитывать и уверенность членов группы киллеров в своих действиях, т.к. приказ на ликвидацию «врага государства» поступил по цепочке Путин-Кадыров-Делимханов.
Источники сообщают, что группа обеспечения киллера Адама Делимханова до сих пор находится в Москве. Они никуда не уехали. Есть информация, что они пышно отпраздновали успешную операцию в воскресенье на одной из квартир в Москве.
Помогавшие Адаму Делимханову в убийстве Немцова кадыровцы постоянно живут в Москве. В Чечне они практически не бывают.
Делимханову и его группе была обеспечена полная свобода действий. Место убийства было заранее очищено от полицейских и наблюдения. Была снята наружка.
Место убийство – у стен Кремля, также выбрано не случайно. Т.о. Путин и его банда заранее подготовили «алиби» — мол, убийство Немцова провокация, направленная лично против Путина.
Эта старая и давно отработанная чекистская тактика – устранять противников, убийство которых формально «вредит властям».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
karabas

наверняка из золотого стечкина стрелял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Angst
gromit said:
что-то мне подсказывает что это вброс... третий день как в сети по просьбам трудящихся начался фестивальный показ кина с разными режиссерами и актерами,но примерно в одном жанре и с одними действующими персонажами...греют мозги,чтоб лучше проростало зерно истины...

Из Чечни поступила информация о том, кто совершил убийство Бориса Немцова. Его убил кузен Кадырова и его личный палач Адам Делимханов, член путинской госбанды «дума РФ». Тот самый, что лично убил бывшего дружбана Кадырова, главаря отряда «Горец» Мовлади Байсарова в центре Москвы на глазах российских ментов. Также организовал убийства Сулима Ямадаева в Дубае, а ранее в 2008 году убийство его старшего брата, также у стен Кремля, передает Joinfo.ua со ссылкой на сайт kavkazcenter.com.

Эта утечка информации не просто слух или сплетня. Дело в том, что у чеченцев обширные родственные и дружеские связи и порой даже самая секретная информация бесконтрольно распространяется «среди своих». В данном случае надо учитывать и уверенность членов группы киллеров в своих действиях, т.к. приказ на ликвидацию «врага государства» поступил по цепочке Путин-Кадыров-Делимханов.
Источники сообщают, что группа обеспечения киллера Адама Делимханова до сих пор находится в Москве. Они никуда не уехали. Есть информация, что они пышно отпраздновали успешную операцию в воскресенье на одной из квартир в Москве.
Помогавшие Адаму Делимханову в убийстве Немцова кадыровцы постоянно живут в Москве. В Чечне они практически не бывают.
Делимханову и его группе была обеспечена полная свобода действий. Место убийства было заранее очищено от полицейских и наблюдения. Была снята наружка.
Место убийство – у стен Кремля, также выбрано не случайно. Т.о. Путин и его банда заранее подготовили «алиби» — мол, убийство Немцова провокация, направленная лично против Путина.
Эта старая и давно отработанная чекистская тактика – устранять противников, убийство которых формально «вредит властям».

при чем тут наш несчастный 65-й гелик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit
а был ли 65-й и битый мальчик...кто его видел? не знаешь ты, Ириша,как нынче технологии форматирования сознания в инете и сми работают..вон смотри уже и Карабасыч обьявился с новыми уликами..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
Немного манию напоминает.
Только не мальчики кровавые, а враги Путина уже повсюду мерещатся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit

насчет Путина вас, Леша, не переплюнуть... да и тебе с бандерой и прочими освободителями мозг промыли на раздва...и ты даже понять не успел что к чему...так что как-ты любишь говорить-порой лучше промолчать,если сам мальчика не видел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Glinolub
gromit said:

насчет Путина вас, Леша, не переплюнуть... да и тебе с бандерой и прочими освободителями мозг промыли на раздва...и ты даже понять не успел что к чему...так что как-ты любишь говорить-порой лучше промолчать,если сам мальчика не видел.


Что-то занесло тебя не в те края, тезка.
Была неплохая по своему веселая тема про терпилу и Гелендваген G65
Люди шутили, как могли, зрители подтянулись....
И вдруг все хватились:
- а где же тот парень из Геленджика? Ну, тот - помните - Громит?
Почему он до сих пор здесь не насрал Путиным, Бандерой, американцами и т.д. до сих пор?

А он тут как тут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
gromit said:

насчет Путина вас, Леша, не переплюнуть... да и тебе с бандерой и прочими освободителями мозг промыли на раздва...и ты даже понять не успел что к чему...так что как-ты любишь говорить-порой лучше промолчать,если сам мальчика не видел.


Сбавляй-ка ты обороты, да заканчивай хамить по углам курилки, непромытый ты наш...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ТУ 144
Gromit - дело говорит, хоть и выражается эмоционально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit
Desert Foxx said:
gromit said:

насчет Путина вас, Леша, не переплюнуть... да и тебе с бандерой и прочими освободителями мозг промыли на раздва...и ты даже понять не успел что к чему...так что как-ты любишь говорить-порой лучше промолчать,если сам мальчика не видел.


Сбавляй-ка ты обороты, да заканчивай хамить по углам курилки, непромытый ты наш...


а я тебе что-то должен, Саша? или просто пользуешься ресурсной властью мне периодически тихо хамить и банить по своему усмотрению....так я не в обиде,т.к. узок круг твоих интересов и зачастую просто не понимаешь когда в маргарин наступаешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit
Glinolub said:
gromit said:



Что-то занесло тебя не в те края, тезка.
Была неплохая по своему веселая тема про терпилу и Гелендваген G65
Люди шутили, как могли, зрители подтянулись....
И вдруг все хватились:
- а где же тот парень из Геленджика? Ну, тот - помните - Громит?
Почему он до сих пор здесь не насрал Путиным, Бандерой, американцами и т.д. до сих пор?

А он тут как тут


досмеялись вы уже,Леша... и если ты читал тему целиком и внимательно, то ей, громиты типа меня, не дали перерасти в тему куда сваливали бы всё дерьмо из жизни где присутствовали чеченцы и высокоррумпированные менты... а уже начиналось,можешь сам убедится... как работает человеческое сознание я не буду тут обьяснять, долгое это занятие.. этому учат не один год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Samuelson
gromit said:
   а был ли 65-й и битый мальчик...кто его видел? не знаешь ты, Ириша,как нынче технологии форматирования сознания в инете и сми работают..вон смотри уже и Карабасыч обьявился с новыми уликами..


Да был мальчик, был. Даже не сомневайся. И действительно машины угонялись с помощью подмены ключа на "типа" просмотре ... а потом их спокойно угоняли из парковок подземных. и не одна и не две машины так ушли. поймали этих ребяток по приметам и с помощью подставной машины. но так как за руку не пойман- не вор, поэтому и пошли чеченцы другим путём.
Если честно, не знаю, какие там чеченцы подстрелили типа Немцова, могу только точно сказать, что индеец никого не боится потому что он нафик никому не нужен... Это про Бориса Ефимовича, он безобиден и не слишком опозиционен был... и в смерти Немцова не было никакого смысла никому, кроме тех, кто хочет лодку сильнее раскачать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit

я сомневаюсь лишь в том ,что этим битым мальчиком был Алеша МВД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Angst
Samuelson said:


Да был мальчик, был. Даже не сомневайся. И действительно машины угонялись с помощью подмены ключа на "типа" просмотре ... а потом их спокойно угоняли из парковок подземных. и не одна и не две машины так ушли. поймали этих ребяток по приметам и с помощью подставной машины. но так как за руку не пойман- не вор, поэтому и пошли чеченцы другим путём.


не верю. имею машину изначально в три раза дешевле. не угонишь ее только подменив ключ. и еще раз спрошу - нафига угонщику создавать тему?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BARMALEY86
Интересная тема прям как про платье. Кто как увидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
gromit said:
Desert Foxx said:
gromit said:

насчет Путина вас, Леша, не переплюнуть... да и тебе с бандерой и прочими освободителями мозг промыли на раздва...и ты даже понять не успел что к чему...так что как-ты любишь говорить-порой лучше промолчать,если сам мальчика не видел.


Сбавляй-ка ты обороты, да заканчивай хамить по углам курилки, непромытый ты наш...


а я тебе что-то должен, Саша? или просто пользуешься ресурсной властью мне периодически тихо хамить и банить по своему усмотрению....так я не в обиде,т.к. узок круг твоих интересов и зачастую просто не понимаешь когда в маргарин наступаешь.


Должен, пока ты у меня в гостях. Как минимум - вести себя вежливо.
Так что нравится здесь - всегда рад видеть умных, спокойных и вежливых людей, не нравится - ищи себе другие ресурсы для самовыражения. Просветлённые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit
    ну хорошо что не денег... ошибаешься,я вежлив и спокоен... это всего лишь так отражаюсь в твоем восприятии...
   Я,Саша,не самовыражаюсь, а просто привык в компании взрослых людей говорить то, что думаю и называть вещи своими именами без наносной политкорректности и прочей чванливолицемерной евролабуды,ведь вроде тут форум простых автолюбителей,а не ресурс работников дипкорпуса.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Admiral
ТУ 144 said:
Gromit - дело говорит, хоть и выражается эмоционально.



+1000

Првильно сказано.

Знакомые которые сюда приезжают с Украины сами рассказывают что там промывка гораздо сильней идет чем тут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
это Путин виноват, про промывку мозгов))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIMA999
Admiral said:
ТУ 144 said:
Gromit - дело говорит, хоть и выражается эмоционально.



+1000

Првильно сказано.

Знакомые которые сюда приезжают с Украины сами рассказывают что там промывка гораздо сильней идет чем тут.
+1000

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
karabas
Да у них , там всё плохо . Зато тут хорошо !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.