Рекомендованные сообщения

BETEP777
ТУ 144 said:
К нам в универсам завезли грибы Кедровый бор. Производство Марий Эл. Очень хорошее качество. Купил опят маринованых и груздей черных соленых. Опята реально домашние. Рекомендую.
Грузди еще не открывал.
раз ты рекомендуешь, видимо надо в Москву ехать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DIMA999
ТУ 144 said:
К нам в универсам завезли грибы Кедровый бор. Производство Марий Эл. Очень хорошее качество. Купил опят маринованых и груздей черных соленых. Опята реально домашние. Рекомендую.
Грузди еще не открывал.
домашнии-это когда домашнии а это производственные и наврятли их собирают в лесу ...мне думается все они китайские,когда увидел маде ин КНР офигел ....спорить не буду может и реально хорошие,приятного аппетита

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ТУ 144
DIMA999 said:
ТУ 144 said:
К нам в универсам завезли грибы Кедровый бор. Производство Марий Эл. Очень хорошее качество. Купил опят маринованых и груздей черных соленых. Опята реально домашние. Рекомендую.
Грузди еще не открывал.
домашнии-это когда домашнии а это производственные и наврятли их собирают в лесу ...мне думается все они китайские,когда увидел маде ин КНР офигел ....спорить не буду может и реально хорошие,приятного аппетита


Www.kedrbor.ru
Юр адрес. МО г.
Пушкино. Адрес производства Марий Эл, Медведевский рн, д. Русский Кукмор. ул. Пионерская

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
colonel
Стесняюсь спросить, а кто-нить реально был когда-нибудь в Марий-Эл? В славный город Йошкар-Ола до сих пор проложена только односторонняя ветка. Дальше города только тайга. Посему, что грибы, что ягоды там реально наши и реально очень хорошего качества, нет там китайского пока. И люди там совсем другие. Даже религия у них (у настоящих Мары) до сих пор - язычество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Казанец
Мы в Марийку на базы отдыхать ездим. Шикарные леса. Срубы от туда везём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
colonel
Дык и я про Марийку знаю, потому как из Казани

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
там даже форумчанин наш живет))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Казанец
Нас много тут в Казани. Но общаемся слабовато. Я на ремонте часто зависаю. Вот и сейчас после горемастеров с мостом подвис.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Локи.
ТУ 144 said:
К нам в универсам завезли грибы Кедровый бор. Производство Марий Эл. Очень хорошее качество. Купил опят маринованых и груздей черных соленых. Опята реально домашние. Рекомендую.
Грузди еще не открывал.
Сфоткай этикетки на банках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Локи.
Серег ты пробовал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эдсон
BETEP777 said:
где бы взять самогона и груздей?

Приижжяй

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наташа 124
ян_ said:
Смотри!
Даже инетмагаз и доставка есть!

Недешевые, но очень вкусные!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit
если сравнить с альпо и прочим 100пудовым экоеврохавчиком из подмосковья то можно сказать,что и недорого   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit
karabas said:

наверняка из золотого стечкина стрелял





Форум G-class - почему утрачена ссылка?

всё согласно аналитики:


"..и еще один факт - 3 декабря 2013 года в Госдуме произошел конфликт Делимханова со своим коллегой- депутатом Алексеем Журавлевым. Со слов очевидцев, во время драки у Делимханова выпал золотой АПС. Все эти достоверные сведения определенно указывают на Делимханова как постоянного организатора и участника заказных убийств.
Мог ли сам Делимханов лично исполнить убийство Немцова? Возможно, но из ПМа, вряд ли, а из золотого автоматического пистолета Стечкина, вполне."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
puma
Ксения said:
а где Леша Громит?

отправили дальше чем баня (((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nevedro
Здрасте вам! За грибы в Мари Эл : их тут есть и много. У меня часть мясокомбината заброшенного выкупили болгары- принимают Лисичку И Белый моют морозят домой везут.так по чуть чуть- машин(Фур) 50 в сезон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Ксения said:
а где Леша Громит?


На форуме "Бентли-клуб".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.