Мартин

Будьте в курсе:Появилась паскуда!!!

Рекомендованные сообщения

Мартин
В лице Иванченко Пётр Вадимович г.Москва.Он пишет о порядочности. Если пошла такая кухня..хочу добавить в твой адрес,что ты мужик г**но!С самого начало нашего разговора по мобиле ты всё пытался скинуть деньги мне карту,но почему то у тебя не получалось..ладно идём дальше перезванил повторно и сказал,всё до утра я скину жди.Мы с тобой с вечера договорились что я тебе до обеда отправлю сто пудов и ещё предупредил что у меня самолёт я улетаю..ты всё железно готовь диски.Я напряг товарища он привёз мне диски(эти диски еща раз повторюсь проехали от салона до его коттеджа 50км) и ждал твоего звонка,но ты так не перезвонил.Я сам раза три тебе звонил ты не брал трубу,потом послал тебе сообщ что так дела не делаются,договор есть договор..я из за тебя пол дня потерял и ты обломал все мои планы.Ты позвонил только через три часа и обьяснил что лёг под утро и не слышал звонка..и сослася на Димыча что какие то не понятки у нас были.Я позвонил Димычу мы решили вопрос..вот здесь ты и обосрался!Потом ты мне говоришь всё езжай отправь диски,оплату по приходу груза скину на карту..иду на встречу еду в транспортную оформляю и хочу уточнить по отправке звоню трубу обратно не берёшь,пришлось звонить Димычу он был тогда в Москве,чтоб он как то вышел через одноклубников на тебя..Я всё жду.Столько косяков напороть..кто ты после этого!Как к тебе относиться..лучше продай свой гелик и купи телегу и вози.Позор ездить на гелендвагене и не отвечать за свои слова и поступки.Ладно разобрались с отправкой.Всё ждём пока груз доедет до Москвы..пишешь за ошибочные деньги разговор идёт вначале 8000р с копейками потом 8000р ты не мог определиться о точной сумме -Чудак-!ты бы мог написать пусть пока пойдут в зачёт дисков,но ты этого не сделал.потом разобрались бы.почему то тебе нужно было срочно до прихода дисков в Москву я тебе их переслал.Потом находишь причину что диски крашенные и возьму только по штуке за диск..ещё пишешь твои предложения..к таким как ты! которые за копейку удавиться готовы предложений не будут.Диски придут В Уфу и мы уже с товарищем в присутствии Димыча сьездим в салон мерседес где был куплен гелик новым..узнаем крашенные диски и решим вопрос с деньгами.Вот такая история получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гренадер
Я боюсь,никто не станет разбираться кто прав,кто виноват,а постарается не иметь дел с обоими участниками спора. Имхо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Geningwagen
Гренадер said:
Я боюсь,никто не станет разбираться кто прав,кто виноват,а постарается не иметь дел с обоими участниками спора. Имхо.

Мне кажется, что трафик интернета стоил дороже, чем суть вопроса...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Муро4ка
Третья тема про одно и то же.. Ребятушки, ну разберитесь вы уже,а?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
EDDI-KU
Марат, ты извини конечно, но хорош кидать г**но на вентилятор , да ещё по всем форумам, как минимум это не корректно. Вы бы там сами разрулили, тем более есть кому (Дима).Не надо слов , просто , отдав 8р отдай ещё столько же и приедь на место. А потом нам раскажи кто и что

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мартин
По приезду В Уфу мы разберёмся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
EDDI-KU
Только расскажи потом.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мартин
Отпишусь..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
С фото отчётом!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мартин
Базара нет!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мартин
Но здесь пока тема другая..за его порядочность и в мою сторону оскорбления этого скунса!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oleg-gen
EDDI-KU said:
Марат, ты извини конечно, но хорош кидать г**но на вентилятор , да ещё по всем форумам, как минимум это не корректно. Вы бы там сами разрулили, тем более есть кому (Дима).Не надо слов , просто , отдав 8р отдай ещё столько же и приедь на место. А потом нам раскажи кто и что

По всем форумам??? Ентож международный скандал почти. Мир и так на грани.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мартин
По мимо нас..у них проблем хватает!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.