Рекомендованные сообщения

tash55
Александр, вы ведь не нарочно, деньги получили , а стартер выслать не решились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
woot
Парни, это тот же человек что и примерно год назад мне продал коробку с гарантией потом слился. Продавал раму за 10 тр. Ранее он был AlexD, кучу запчастей по дешевке скидывал. Тот же самый прайс подгружал что и тогда был. С ним надо только самовывоз из гаража.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tash55
Александр, Вы всеж напишите или перезвоните мне. Отправляли? Мож транспортная куда дела, либо скажите, что нет и не будет. Проблем нет, я забуду , да и ладно.
Другой себе начну искать, а то ни то, ни се.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
Александр, Таш очень хороший человек и обижать его себе дороже- это так к сведению , может поможет от нерешительности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alex78
ДруGи, зашел вот на сайт спустя много времени и несколько не понял "наезда"!!!!!
С коробкой понятно, этот вопрос уже перемыли тысячу раз!!! Мнения разные, но гарантию я НЕ ДАВАЛ! Прошу писать по возможности честно!!!
А по поводу стартера, кто отправлял деньги (факт перевода в студию) Я ни кого не наЁ ....л и даже не планировал. Сей наезд крайне не уместен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alex78
Людей с сайта покупало у меня запчастей много, и самовывоз и по регионам. Негатива не поступало!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tash55

Доп насос дохлый,помпа побежала(я ее товарищу подарил), катушка работала лишь одна и то кончилась через три месяца, опоры двигателя рваные(прям совсем),держатель козырька истыканный отверткой так ,что и в моторном отсеке стремно бы смотрелась,концевик двери рабочий(спасибо) все в итоге тупо выбросил. Я весь мусор этот у тебя в нагрузку взял, а нужен был стартер и перечислил я тебе 4500 т.р.иначе ты бы не отправил это барахло.
Как тебе вернуться-то не стыдно? Тьфу.
Вот то, что снимают с машины и вместо помойки еще и продают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alex78
Даааааааа, грязи налил вагон!
Комментировать не буду.
Люди приезжали, покупали, потом приезжали еще, и с пониманием вопроса покупали нужное. Знают где я, и вопросов с возвратом не было, а были бы забрал бы без проблем! Так что, на дальнейшее - учись определять что брать БУ а что покупать новое!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alex78
А помпа была практически новая, сам покупал!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Admiral
Ложки нашлись, а осадочек остался. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tash55
Еще раз
Мне нужен был стартер и я его у тебя забронил через час после подачи твоего объявления(выше ссылка).Я понимал , что за такие деньги ему нужен будет кап.ремонт,иллюзий давно уже нет.Ты начал еще запчасти "до кучи" предлагать, ну не понимаю я как можно "это" еще и продавать , такие запчасти в помойку выбрасывают, зачем ты их оттуда достал? В итоге стоимость выросла до 4000 тр+500 за докинутую помпу+ доставка+ потраченное мною время.
Распаковав посылку я стартер не нашел))), ты не брал трубку,не отвечал на лс и я создал тему. Мне плевать на деньги, но козлятину отсюда надо искоренять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хоккеист
..ять.. парни - ну объясните мне, ну как можно покупать что то не видя этого.....???

Для одного это золотой самовар, а для другого корыто ржавое.....


Ни о чём разговор. ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tash55
Да мне вообще ровно, но , я покупал СТАРТЕР,СТАРТЕР,..ять,он подлежит реставрации.
Другое дело, если бы я тебе подарил,например,доп.помпу,рваные опоры двигателя или конченные катушки , а ты бы за ними съездил в транспортную,оплатил доставку....., кто бы я был после этого?-альбатрос- помоечник(для которого это вещь) или заведомо решивший поржать?
Продавать и покупать запчасти можно,но Рабочие вещи(снятые из -за неправильной диагностики и замененные по принципу: поменять все пока не найдем причину)))), как хоть колодки.изношенные он мне не засунул)
Изменено пользователем tash55

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tash55
Я достаточно долго на форуме и стараюсь , чтобы доверяли моему слову и делу. Для тех кто меня не знает , я четко и в хронологическом порядке с ссылками восстановил события. Не нужно здесь быть третейским судьей, тема и запчасти, и оппонент яйца выеденного не стоят и я даже не будоражу возникающие идеи модераторов.Цель темы заставить человека прилюдно почувствовать себя г**ном.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alex78
Крайне убежден, что максимум выжатого из данного прения сторон - это прекрасное чтиво для форумчан. А в остальном-просто бесполезное оскорбление (причем с одной стороны!). Говоришь катушки "дохлые" - так этим ты (извини что на ты) говоришь про других уважаемых форумчан у которых я их покупал. А прилюдно выставить, как ты выражаешься г..ном - не получится! Из "стада" одна овца в любом случае будет "гнилой". По сему зачем тебе доказывать что ты не "овца". Люди которые покупают Б/У, практически все рукодельные, и я в том числе, и могут из г..на конфету сделать, а такие, как я предполагаю - "ТЫ", купить навье и даром, вот так, точно не бывает, ну или очень редко. Закрыть твою гордыню можно очень просто - товар обратно - бабло к возврату! (твои затраты потраченные за пересылку я возмещу ) - такому владельцу Гелена надо помогать .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
alex78, не очень понятно, с чего ты строишь из себя такого пушистого зайчика, а из tash-a гнилую овцу. Стартер-то где? Но очень хорошо, что ты готов вернуть деньги, думаю это позволит нейтрально разрешить инциндент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tash55
Странный ты малый-рукодельник), как восстановить помпу или катушки, расскажи технологию восстановления опор двигателя.Решать вопрос в предлагаемом тобой ключе надо было год назад, брать трубку, отвечать на смс и лс, а ты ж зашкерился наглухо.На кой хрен я бы хранил никудышные детали,выбросил через месяц-два.Ты мне стартер вышли и все :"Из говна в конфетку")))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.