Privan

Паршивая овца в G-клубе!!! Часть 2. "Новые" диски

Рекомендованные сообщения

Гоша
Denis said:
Вы владелец фирмы, к вам приходят с предлжением объеденится с другой фирмой, которая не приносит совсем никакого дохода. Куда вы пошлёте этого ходока?

только не совсем так,а вот так-приходят с другой фирмы которые нное время назад украли вашу собственность

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
Сысл ему объяснил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Локи.
Гоша said:
Denis said:
Вы владелец фирмы, к вам приходят с предлжением объеденится с другой фирмой, которая не приносит совсем никакого дохода. Куда вы пошлёте этого ходока?

только не совсем так,а вот так-приходят с другой фирмы которые нное время назад украли вашу собственность
в яблочко)))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мартин
Privan за Тема: Паршивая овца в G-клубе..придётся ответить.Такие ублюдки как ты..начинают писать муть.По дискам.. я сразу отписался товарищу который и продавал диски, что они крашенные.Он мне обьяснил что их никто не красил и как придут диски сьездим вместе в салон мерседес..где и покупался гелик.По переводу денег 8000р..переведу по приезду без проблем,я тебе отписывался много раз,а ты как последняя гнида развёл здесь весь сыр бор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мартин
Если пошла такая кухня..хочу добавить в твой адрес,что ты мужик г**но!С самого начало нашего разговора по мобиле ты всё пытался скинуть деньги мне карту,но почему то у тебя не получалось..ладно идём дальше перезванил повторно и сказал,всё до утра я скину жди.Мы с тобой с вечера договорились что я тебе до обеда отправлю сто пудов и ещё предупредил что у меня самолёт я улетаю..ты всё железно готовь диски.Я напряг товарища он привёз мне диски(эти диски еща раз повторюсь проехали от салона до его коттеджа 50км) и ждал твоего звонка,но ты так не перезвонил.Я сам раза три тебе звонил ты не брал трубу,потом послал тебе сообщ что так дела не делаются,договор есть договор..я из за тебя пол дня потерял и ты обломал все мои планы.Ты позвонил только через три часа и обьяснил что лёг под утро и не слышал звонка..и сослася на Димыча что какие то не понятки у нас были.Я позвонил Димычу мы решили вопрос..вот здесь ты и обосрался!Потом ты мне говоришь всё езжай отправь диски,оплату по приходу груза скину на карту..иду на встречу еду в транспортную оформляю и хочу уточнить по отправке звоню трубу обратно не берёшь,пришлось звонить Димычу он был тогда в Москве,чтоб он как то вышел через одноклубников на тебя..Я всё жду.Столько косяков напороть..кто ты после этого!Как к тебе относиться..лучше продай свой гелик и купи телегу и вози.Позор ездить на гелендвагене и не отвечать за свои слова и поступки.Ладно разобрались с отправкой.Всё ждём пока груз доедет до Москвы..пишешь за ошибочные деньги разговор идёт вначале 8000р с копейками потом 8000р ты не мог определиться о точной сумме -Чудак-!ты бы мог написать пусть пока пойдут в зачёт дисков,но ты этого не сделал.потом разобрались бы.почему то тебе нужно было срочно до прихода дисков в Москву я тебе их переслал.Потом находишь причину что диски крашенные и возьму только по штуке за диск..ещё пишешь твои предложения..к таким как ты! которые за копейку удавиться готовы предложений не будут.Диски придут В Уфу и мы уже с товарищем в присутствии Димыча сьездим в салон мерседес где был куплен гелик новым..узнаем крашенные диски и решим вопрос с деньгами.Вот такая история получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
БратоG300
а теперь взгляд с другой стороны на происходящее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Smol


а в тюрьме сейчас ужин: макароны...




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Privan
БратоG300 said:
а теперь взгляд с другой стороны на происходящее.


Извольте обратить свой взгляд на фото НОВЫХ дисков

[img width=640 height=480]http://images.vfl.ru/ii/1418046266/7a7d410d/7168837_m.jpg[/img]

Здесь хорошо видна граница свежей краски
[img width=640 height=480]http://images.vfl.ru/ii/1418046092/6a173546/7168828_m.jpg[/img]

Сколы и мусор - это не может быть окраска в заводских условиях
[img width=640 height=480]http://images.vfl.ru/ii/1418046042/f36d831c/7168820_m.jpg[/img]

Снова сколы и видны слои краски
[img width=640 height=480]http://images.vfl.ru/ii/1418045875/275f9e59/7168805_m.jpg[/img]

Дефекты покраски
[img width=640 height=480]http://images.vfl.ru/ii/1418046210/0025b68b/7168833_m.jpg[/img]

Разве может быть снятый с машины диск таким?
[img width=640 height=480]http://images.vfl.ru/ii/1418062025/3eaa3ca1/7171323_m.jpg[/img]




Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Privan
Как сделать чтобы фото отображались?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
БратоG300
Privan said:
Как сделать чтобы фото отображались?

Либо через чтение FAQ либо попробовать так:


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
W463
Попкорн кончается а германа все нет.
Наверное через пиндоские серверы фотки грузятся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
oleg-gen
Гош, что за диски?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
oleg-gen said:
Гош, что за диски?

ромашки 16. новые не битые не крашеные )))то что купил или не купил тс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oleg-gen
Гоша said:
oleg-gen said:
Гош, что за диски?

ромашки 16. новые не битые не крашеные )))то что купил или не купил тс

Мда, качество мерседес упало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
БратоG300
Диски то, похоже крашенные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
W463
Похоже даже не раз. Тут как бы вопрос в происхождении дисков. Если они действительно с салона то шельма не продавец.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anturage
Машины на таких дисках не продаются в салонах уже лет эдак тцать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
Anturage said:
Машины на таких дисках не продаются в салонах уже лет эдак тцать))

во-во!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
хотя салонщики могли и заменить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мартин
Всё может быть..поэтому он и говорит сьездим в салон мерседес вместе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
colonel
Как-то странно, три темы подряд с оскорблениями участников, пусть и взаимными. А как же правила? Да и зачем нам все это? Несколько страниц спора то ли о дисках, то ли о з/ч, то ли о 8-ми тысячах?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anturage
Вместе то зачем?
Диски заявлены новые?
Очевидно что они совсем не новые.
Стало быть это становится проблемой продавца дисков. И покупателя совсем не должны беспокоить отношения продавца с тем, кто там их продавал до этого и подменяли их или не подменяли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit
"...наше поколение живет по правилам,твое пытается жить по законам..."
К/Ф"Сатисфакция"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.