Siniy

Как быть, когда встречается овца?! )

Рекомендованные сообщения

Пиночет
monachoff said:
и последнее )))
созвонился я с твоим "кидалой"
странно ... и трубки он поднимает ... и на встречу приехать не отказывается ... и адрес дает (Балашиха, ул.Нефтебазы 1) ...
в моем случае, готов приехать продать кресла от ниссан-мурано ... предлагал прислать фотки - я отказался ... не вариант,типа лично потрогать хочу ... пришлось , правда, идиотским голосом с ним разговаривать ... но чего не сделаешь ради принципа ... ТС, так вообще две страницы текста развел)))

p.s. и это ... фоту с ветки может лучше убрать? ... ссылка есть, кому нужно посмотрят ... девочка с фоты не виновата, что у неё муж - олень))


о как... Синий- как так то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пиночет
monachoff said:


... Дэн, пойми меня правильно ...
   

Понял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
майкл
monachoff said:



p.s. и это ... фоту с ветки может лучше убрать? ... ссылка есть, кому нужно посмотрят ... девочка с фоты не виновата, что у неё муж - олень))



убрал. Кто хотел, тот увидел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Siniy


... вот тебе ссылка на VK - у меня регистрации нет! .. это что , ответ принципиального человека?
.. на ферио указан адрес ш.Энтузиастов 100 ... понятно, что там по адресу нет сервиса ... но это может быть ориентиром для приезжающих за крупными деталями для ауди,vw,порш ... и рядом с этим адресом гаражные боксы... может имеет смысл включить принцип и потратить время и поискать разборку там?
... крайний вариант, как делали жулики 90-х для поиска скрывающихся личностей - заява в ментовку под любым предлогом ... совершения в отношении ТС мошеннических действий ... изнасилования любимой собаки ... и пр.... понятно, что менты найдут ,что мошенник сам приедет договариваться забрать заявление ... и бегать за ним не нужно ...
... вот это я называю принципом ... когда чел. готов потратить 3 рубля, чтоб вернуть три копейки...
а принципа ТС пока хватает только на фантастику ... найти человека по биллингу ...    

По пунктам - фото мне его не нужна была, я и так в лицо его помню - тут человек выписку выложил из егрп - и мне этого сразу стало достаточно, сопоставить что калужская регистрация, зачем еще VK?
на шоссе энтузиастов все облазил вокруг, походил ногами
в ментовку заявление подал, поговорил неофициально, это они как раз предложили за 300 000 найти человека, -так что не надо меня пинать ногами и по башке стучать со словами - ничего не делал! )) Кстати, сотрудники мне сразу честно сказали - работать по заявлению не будут, некогда им. Поэтому решил сам за ним бегать. Соответственно попросил у одноклубников идеи как можно все это организовать...
Я поначалу когда в ситуацию такую попал, просто сглупил - нужно было попросить кого-то позвонить по номеру и адрес выяснить - но я ж, как честный, - сам сначала ему трубку обрывал - поэтому на номер мой он не реагировал- не брал просто. Да и на тот момент на звонок с другого номера он тоже не откликался- вероятно чувствовал, что его ищу - а сейчас да, согласен, что такой же номер надо просто было повторить - когда он уже расслабился - время ведь прошло )) думаю, он решил что все забыто

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Siniy
monachoff said:
и последнее )))
созвонился я с твоим "кидалой"
странно ... и трубки он поднимает ... и на встречу приехать не отказывается ... и адрес дает (Балашиха, ул.Нефтебазы 1) ...

Могу сказать только СПАСИБО, согласен, что ступил- нужно было просто по прошествии времени повторить звонок друга ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
monachoff
Siniy said:

По пунктам - фото мне его не нужна была, я и так в лицо его помню - тут человек выписку выложил из егрп - и мне этого сразу стало достаточно, сопоставить что калужская регистрация, зачем еще VK?

это я тебе выписку дал из егрп ... не благодари ... не нужно ...)))
касаемо ссылки в VK ... ты какой-то фантастический человек!!! ты так и не понял для чего тебе я дал ссылку?!))
адрес гаража я тебе тоже написал, злодей там постоянно не находится ... если не хватит ума вытянуть его на встречу, можно просто жить возле гаража))) (подсказка... напиши ему с незасвеченного номера текст "Уважаемый Злодей. В продолжение разговора о креслах с Ниссан-Мурано готов подъехать посмотреть-выкупить по указанному Вами адресу в удобное для Вас время. С уважением, Синий!")
Что-то мне подсказывает , что ты и это простое решение не сможешь реализовать)))


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Siniy

касаемо ссылки в VK ... ты какой-то фантастический человек!!! ты так и не понял для чего тебе я дал ссылку?!))



Да, я никогда не пользовался этими соц сетями, это такой уж недостаток? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
monachoff
Siniy said:
monachoff said:

касаемо ссылки в VK ... ты какой-то фантастический человек!!! ты так и не понял для чего тебе я дал ссылку?!))
Да, я никогда не пользовался этими соц сетями, это такой уж недостаток? ))

тебе в самом деле интересно мое мнение?)
факт отсутствия регистрации в соц.сетях - достоинство ...
неумение быстро создать регистрацию для получения инфы - недостаток.
исправимый недостаток )))
как в случае подробно описанном Палестинцем )))
...вменяемый городской житель не может вот так просто взять и завалить козла ... но когда это вопрос выживания - берет нож и валит)))
p.s. чтоб не было разночтений, под козлом я подразумеваю жывотную... а не недобросовестного продавца!   

      [

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Siniy
monachoff said:
Siniy said:
monachoff said:

касаемо ссылки в VK ... ты какой-то фантастический человек!!! ты так и не понял для чего тебе я дал ссылку?!))
Да, я никогда не пользовался этими соц сетями, это такой уж недостаток? ))

тебе в самом деле интересно мое мнение?)
факт отсутствия регистрации в соц.сетях - достоинство ...
неумение быстро создать регистрацию для получения инфы - недостаток.
исправимый недостаток )))
как в случае подробно описанном Палестинцем )))
...вменяемый городской житель не может вот так просто взять и завалить козла ... но когда это вопрос выживания - берет нож и валит)))
p.s. чтоб не было разночтений, под козлом я подразумеваю жывотную... а не недобросовестного продавца!   

      [

Так если я никогда не лазил туда, как я могу сообразить, зачем ты мне дал ссыль туда, я ж не знаю какую информацию тот ресурс несет? Я только могу догадываться, что там особо интересной для меня инфы нету. Фото, я так его на улице узнаю, окружение? да нафиг оно мне сдалось... Мне аж любопытно стало, может реально зарегиться? )) Неужели там эти дурни все пароли-адреса-явки оставляют?))
А про звонок друга с тем, чтобы его вытащить на встречу - я как-то реально не подумал! по прошествии определенного времени еще одна попытка должна была сработать. Но... Это как - попробовал раз - не получилось и отмел как пройденный вариант))
А как вменяемый городской житель - я привык все решать формальными методами, поэтому за неимением возможности применить это в данном случае - обратился за советом, заодно и предупредить о недобросовестном субьекте. И вроде обе задачи решены. Даже не ожидал, что столько людей откликнется. Но как говорится - земля круглая и не только бумеранг возвращается, но и брошенное копье ))
ps чтобы не было разночтений - я про то, что добро добром возвращается, а все остальное...всем остальным. Про "валить продавца" - улыбнуло ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Виталий Л
Психолог посоветовал:
-если тебя бесит человек,напиши ему письмо и сожги его.
-ну хорошо,а с письмом что делать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
майкл
Виталий Л said:
Психолог посоветовал:
-если тебя бесит человек,напиши ему письмо и сожги его.
-ну хорошо,а с письмом что делать?

)))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Angst
Виталий Л said:
Психолог посоветовал:
-если тебя бесит человек,напиши ему письмо и сожги его.
-ну хорошо,а с письмом что делать?

Пашки69 тема

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kofein
monachoff said:
...
p.s. чтоб не было разночтений, под козлом я подразумеваю жывотную... а не недобросовестного продавца!   

      [


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
хоккеист
Я бы тоже такого постарался найти и хоть как то наказать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Надо наказывать таких.
Готов присоединиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Siniy
Пиночет said:
так чем закончилось то?

Позвонили с приятелем с его телефона, договорились посмотреть подьехать
Поеду пообщаюсь ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Владис
Интересно же, чем всё закончилось??
даже зарегистрировался тут, чтоб узнать это))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
Владис said:
Интересно же, чем всё закончилось??
даже зарегистрировался тут, чтоб узнать это))

интересно ,как Вы вообще узнали о данной теме ?)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
mioiren
Так чем кончилось-то ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.