Siniy

Как быть, когда встречается овца?! )

Рекомендованные сообщения

Siniy
Друзья, хочу обратиться к Вам за советом.
Опишу кратко ситуацию. В процессе поиска запчастей на своего ДруGа с помощью сайте компании, объединяющей торговцев запчастями новыми и бу - сайт Ферио.ру на свой запрос по номерам запчастей получил несколько ответом от различных контор. Часть запчастей была без проблем куплена.
Но в данном перечне вполне себе приличных продавцов закралась одна "овца" от которой я хочу избавить московский авторынок ))
Пусть будет даже антиреклама - но я хочу: во-первых, предостеречь одноклубников от работы с ИП Батишев МВ. Я так понял, что их работа поставлена на поток- и она направлена на продажу заведомо не кондиционных или даже не подходящих по номерам каталожным запчастей.
А во-вторых, рассказать человеку о нормах и принципах нормальной работы с людьми - вероятно он не понимает как это...))

Так вот, хотел бы спросить мнение, и если кто-то может советом и делом помочь - буду рад!
Я человек принципиальный- не люблю, когда откровенно лгут и обманывают, поэтому хочу, найти данного персонажа - сами понимаете, что в милицию идти с этим бесполезняк, точнее ходил но зарядили за "найти человека" 300 000 )) - сама такая постановка вопроса нашими органами меня тоже возмутила, не хочу кормить таких ребят
Знаю, что можно как-то с помощью биллинга определить место положения человека, но у меня нет такой технической возможности...
Поэтому с спрашиваю одноклубников - возможно есть у кого-то желание помочь в решении вопроса. Для меня, повторюсь, он принципиальный - такие работяги должны знать как нужно работать, или им нужно это объяснить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Михаил Зеленоград
У ИП адрес регистрации = домашний адрес. Пробей по ЕГРНИП или ИНН.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
monachoff
по инн бьётся Калуга, если это он...

ССЫЛКА

он в VK
Изменено пользователем monachoff

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
pvo77
Задачу поставь, попробуй найти где его офис, а мы с пацанами попробуем как нить после заказа. Машин 5-6 подскочить. Действует. Как-то по вопросу Самсона ездили по стеклу. Извинились и все сделали как надо))) мож тебя никто не хотел кидать? Недоразумение?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миха Питерский
pvo77 said:
Задачу поставь, попробуй найти где его офис, а мы с пацанами попробуем как нить после заказа. Машин 5-6 подскочить. Действует. Как-то по вопросу Самсона ездили по стеклу. Извинились и все сделали как надо))) мож тебя никто не хотел кидать? Недоразумение?

Красава!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Siniy
monachoff said:
по инн бьётся Калуга, если это он...

ССЫЛКА

он в VK

Да, на 100% он - я еще обратил внимание, что он на s80 volvo на калужских номерах был, но сервис где то его в районе новокосино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Siniy
pvo77 said:
Задачу поставь, попробуй найти где его офис, а мы с пацанами попробуем как нить после заказа. Машин 5-6 подскочить. Действует. Как-то по вопросу Самсона ездили по стеклу. Извинились и все сделали как надо))) мож тебя никто не хотел кидать? Недоразумение?

Паш, у него вряд ли офис - скорее сервис с разбором)) как раз и хочу найти его базу чтобы приехать и поговорить. Насчет недоразумения... ну вряд ли )) Пару раз после того как купил запчасть - он поднимал трубку - я с сервиса звонил с вопросом, что не подошло - давай меняться обратно на деньги ))
он предлагал сварить на коленке промкардан )). Потом типа - ой да я так занят машину продаю - я перезвоню и больше трубку не брал. Я знаю, что намеренно он втюхивает запчасти - потому как я указывал номер ее - а там он затерт и только потом я чуток зачистив нашел символику ауди на шрузах - ну не мог он не знать - а палка промвала похоже от 460-461 с механникой - длинная и на 463 никак не подошла бы. Так что на 100% шел сознательно на впаривание

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
Вы вроде сами с Москвы? Сложно контрольную закупку сделать с товарищами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Siniy
майкл said:
на какой тел. звонил?
телефон 8 967 089-44-81
дело в том, что он обещал, когда деньги брал за запчасть - что если не подойдет - то возьмет обратно, а я привык, что мои слова - они четче договора! ну и к чужим так же отношусь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Siniy
BETEP777 said:
Вы вроде сами с Москвы? Сложно контрольную закупку сделать с товарищами?

К сожалению нет такой возможности - в инете по его компании инфа не верная- по адресу находится школа на шоссе энтузиастов))
Я на сайте ферио.ру давал запрос по поиску запчасти по номеру детали и там как бы тендер объявляется - продавцы сами пишут предложения и ты выбираешь.
Так что на данный момент только номер и есть - я забирал не в магазине запчасть - а встречались в городе.
Так что на сегодня у меня главная мечта - найти местоположение этого сервиса или разбора )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пиночет
Надо поймать урода на живца. Пиши. Если Выхи или вечер после работы то найдётся группа товарищей. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Siniy
Пиночет said:
Надо поймать урода на живца. Пиши. Если Выхи или вечер после работы то найдётся группа товарищей. ;)

Дэн, так вся фигня в том, где его поймать ))) я и сам бы справился -только в силу своих ограниченных розыскных возможностей не могу понять, где чел шляется? Но спускать на тормозах не хочу -наша жизнь и наши отношения как раз и складываются из таких мелочей - не дали воспитания в младые годы -значит нужно учить!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
антон_13
Фото есть в вк? А то я там не зарегистрирован

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Siniy
антон_13 said:
Фото есть в вк? А то я там не зарегистрирован

я тоже там не зарегистрирован ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
monachoff
антон_13 said:
Фото есть в вк? А то я там не зарегистрирован

да всё там есть ... и фото и контакты (окружение)
... наверное нужно обладать какими-то дикими творческими способностями, чтобы заинтриговать этого пуделя приехать на встречу ... написать, к примеру, с левого женского аккаунта что хочешь рассказать о неверности его супруги ... там ревностью с каждой фотки сквозит...
... и вообще , когда человек хочет - ищет возможности ... не хочет - ищет причины ...
у ТС информации для того, чтобы найти негодяя достаточно...было бы желание ...
вот только непонятно за что бьёмся ... сумма издержек ... сильно надеюсь, что все эти манцы не за старый потрёпанный фонарь...
народ уже на подвиги возбудился а суть проблемы не раскрыта ... что купил ... за сколько ... на каких условиях ...
приедет толпа на разборки - вышлют всех аргументировано на хер... да еще расскажут как толпа Гелендвагенов за "трёхгрошовую деталь" биться приезжала...
   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nica
monachoff said:
антон_13 said:
Фото есть в вк? А то я там не зарегистрирован

да всё там есть ... и фото и контакты (окружение)
... наверное нужно обладать какими-то дикими творческими способностями, чтобы заинтриговать этого пуделя приехать на встречу ... написать, к примеру, с левого женского аккаунта что хочешь рассказать о неверности его супруги ... там ревностью с каждой фотки сквозит...
... и вообще , когда человек хочет - ищет возможности ... не хочет - ищет причины ...
у ТС информации для того, чтобы найти негодяя достаточно...было бы желание ...
вот только непонятно за что бьёмся ... сумма издержек ... сильно надеюсь, что все эти манцы не за старый потрёпанный фонарь...
народ уже на подвиги возбудился а суть проблемы не раскрыта ... что купил ... за сколько ... на каких условиях ...
приедет толпа на разборки - вышлют всех аргументировано на хер... да еще расскажут как толпа Гелендвагенов за "трёхгрошовую деталь" биться приезжала...
   


Соглашусь с выше написанным,но как говорит тс,он правду ищет,так что возможно сумма не имеет значения для него и таки может быть потрепанный фонарь   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Siniy
Nica said:
monachoff said:
антон_13 said:
Фото есть в вк? А то я там не зарегистрирован

да всё там есть ... и фото и контакты (окружение)
... наверное нужно обладать какими-то дикими творческими способностями, чтобы заинтриговать этого пуделя приехать на встречу ... написать, к примеру, с левого женского аккаунта что хочешь рассказать о неверности его супруги ... там ревностью с каждой фотки сквозит...
... и вообще , когда человек хочет - ищет возможности ... не хочет - ищет причины ...
у ТС информации для того, чтобы найти негодяя достаточно...было бы желание ...
вот только непонятно за что бьёмся ... сумма издержек ... сильно надеюсь, что все эти манцы не за старый потрёпанный фонарь...
народ уже на подвиги возбудился а суть проблемы не раскрыта ... что купил ... за сколько ... на каких условиях ...
приедет толпа на разборки - вышлют всех аргументировано на хер... да еще расскажут как толпа Гелендвагенов за "трёхгрошовую деталь" биться приезжала...
   


Соглашусь с выше написанным,но как говорит тс,он правду ищет,так что возможно сумма не имеет значения для него и таки может быть потрепанный фонарь   


Я думаю что вся информация в моих постах есть - если повнимательнее быть. А не просто писать чтобы написать. Покупал промкардан, про условия писал, что сладко врал - не подойдет вернешь спокойно.., да вопрос не в деньгах - я бы мог спокойно продать эту запчасть, которая не подошла мне, но кому то подойдет. Но дело принципа - не хочу, чтобы такие оставались и продолжали дальше впаривать.
А у Вас получается как в том выражении - "хорошо, что есть друзья, которые всегда придут на выручку, была бы выручка" да?))
В общем без обид.
Ищу именно возможность подьехать к этому человеку и с глазу на глаз поговорить - о группе поддержки нигде не просил - ну если только у кого есть желание стресс снять накопившийся

Если вы пишете, что у меня достаточно информации, чтобы его найти - поясните - может я что непонимаю? Такими талантами я не обладаю по поиску, я в другом специалист. Пока самое ценное это регистрация Ип - но вряд ли он в Калуге по адресу обитает - так что туда ехать не вариант - хотя я бы не поленился- все равно там бываю проездом. Но уверен что он именно в Мосвке отирается- здесь у него точка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пиночет
monachoff said:

вот только непонятно за что бьёмся ... сумма издержек ... сильно надеюсь, что все эти манцы не за старый потрёпанный фонарь...
народ уже на подвиги возбудился а суть проблемы не раскрыта ... что купил ... за сколько ... на каких условиях ...
приедет толпа на разборки - вышлют всех аргументировано на хер... да еще расскажут как толпа Гелендвагенов за "трёхгрошовую деталь" биться приезжала...
   

при чем тут сумма издержек то ? дело принципа.. или "если причиненный ущерб менее 100 круб" - не связываемся?? мелко типа?
Клубень просит. Нужно уважить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
майкл
антон_13 said:
Фото есть в вк? А то я там не зарегистрирован
G-class форум
Форум G-class - почему утрачено изображение?

Изменено пользователем майкл

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
monachoff
Пиночет said:

при чем тут сумма издержек то ? дело принципа.. или "если причиненный ущерб менее 100 круб" - не связываемся?? мелко типа?
Клубень просит. Нужно уважить.


... Дэн, пойми меня правильно ...
дело совсем не в деньгах ... когда здесь была тема, как байкеры кинули Клубня на двигатель и деньги возвращать отказывались , я был одним из тех , кто собирался ехать "воевать" за этот принцип ... и не в сумме дело было ... а в том, что тогда ТС всё что от него могло зависеть - сделал ... остались только неформальные методы ...
а здесь что ?
... вот тебе ссылка на VK - у меня регистрации нет! .. это что , ответ принципиального человека?
.. на ферио указан адрес ш.Энтузиастов 100 ... понятно, что там по адресу нет сервиса ... но это может быть ориентиром для приезжающих за крупными деталями для ауди,vw,порш ... и рядом с этим адресом гаражные боксы... может имеет смысл включить принцип и потратить время и поискать разборку там?
... крайний вариант, как делали жулики 90-х для поиска скрывающихся личностей - заява в ментовку под любым предлогом ... совершения в отношении ТС мошеннических действий ... изнасилования любимой собаки ... и пр.... понятно, что менты найдут ,что мошенник сам приедет договариваться забрать заявление ... и бегать за ним не нужно ...
... вот это я называю принципом ... когда чел. готов потратить 3 рубля, чтоб вернуть три копейки...
а принципа ТС пока хватает только на фантастику ... найти человека по биллингу ...    

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
monachoff
Siniy said:

А у Вас получается как в том выражении - "хорошо, что есть друзья, которые всегда придут на выручку, была бы выручка" да?))
В общем без обид.

какие уж тут обиды ... радует , что образное мышление работает хорошо... теперь бы эти мозги направить в нужном направлении )))
Siniy said:

Если вы пишете, что у меня достаточно информации, чтобы его найти - поясните - может я что непонимаю? Такими талантами я не обладаю по поиску, я в другом специалист.

я написал выше ... для начала зарегистрироваться в VK ... и подтвердить , что это тот самый чел. , который тебя кинул...
а то тут уже фотки постят для твоего удобства ... еще немного, и негодяя за руку приведут ... с испорченным лицом ... извиняться)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
puma
опубликованное фото аж на жалость пробивает)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
monachoff
и последнее )))
созвонился я с твоим "кидалой"
странно ... и трубки он поднимает ... и на встречу приехать не отказывается ... и адрес дает (Балашиха, ул.Нефтебазы 1) ...
в моем случае, готов приехать продать кресла от ниссан-мурано ... предлагал прислать фотки - я отказался ... не вариант,типа лично потрогать хочу ... пришлось , правда, идиотским голосом с ним разговаривать ... но чего не сделаешь ради принципа ... ТС, так вообще две страницы текста развел)))

p.s. и это ... фоту с ветки может лучше убрать? ... ссылка есть, кому нужно посмотрят ... девочка с фоты не виновата, что у неё муж - олень))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.