G-раф

Внимание! Мошенники!

Рекомендованные сообщения

G-раф
тыц Может закрепить,чтоб не потерялось и не забылось???
Изменено пользователем G-раф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
Я смотрю волна по разным форумам пошла, на Лексус-клубе тоже кидала оказался.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
wadim166
На парралельном тоже. Только вчера тему смотрели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
320gelik
Схема работы проста: появляется невнятное объявление разбирается "любая модель" на болты. Пишите,что надо,отвечу в личку всем. Землякам кидала отписывается,что запрашиваемой детали уже нет,иногородним предлагается интересная цена,даже немного с торгом,и предложение выслать деньги

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
G-раф said:
тыц Может закрепить,чтоб не потерялось и не забылось???




Закрепил, пусть повисит.
Изменено пользователем Локи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5170563
320gelik said:
Схема работы проста: появляется невнятное объявление разбирается "любая модель" на болты. Пишите,что надо,отвечу в личку всем. Землякам кидала отписывается,что запрашиваемой детали уже нет,иногородним предлагается интересная цена,даже немного с торгом,и предложение выслать деньги
Раз пошла такая пьянка-мож кто знает транспортные компании,где оплата названной отправителем суммы в момент получения товара (аналог наложенного платежа на почте России)

Или другая схема-пишете лично знакомому или заочно уважаемому клубню в этом городе-если он согласен помочь,забрасываете денюшку именно ему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
5170563 said:
320gelik said:
Схема работы проста: появляется невнятное объявление разбирается "любая модель" на болты. Пишите,что надо,отвечу в личку всем. Землякам кидала отписывается,что запрашиваемой детали уже нет,иногородним предлагается интересная цена,даже немного с торгом,и предложение выслать деньги
Раз пошла такая пьянка-мож кто знает транспортные компании,где оплата названной отправителем суммы в момент получения товара (аналог наложенного платежа на почте России)

Или другая схема-пишете лично знакомому или заочно уважаемому клубню в этом городе-если он согласен помочь,забрасываете денюшку именно ему.


ТК "Деловые Линии"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
МихалычЪ
Гоша said:
5170563 said:
320gelik said:
Схема работы проста: появляется невнятное объявление разбирается "любая модель" на болты. Пишите,что надо,отвечу в личку всем. Землякам кидала отписывается,что запрашиваемой детали уже нет,иногородним предлагается интересная цена,даже немного с торгом,и предложение выслать деньги
Раз пошла такая пьянка-мож кто знает транспортные компании,где оплата названной отправителем суммы в момент получения товара (аналог наложенного платежа на почте России)
Или другая схема-пишете лично знакомому или заочно уважаемому клубню в этом городе-если он согласен помочь,забрасываете денюшку именно ему.

ТК "Деловые Линии"

"Автотрейдинг"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
Купил запчасти у новичка ТТ, деньги переводил вообще на другого чела, сейчас позвонили из Деловый линий, сказали груз пришел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
BETEP777 said:
Купил запчасти у новичка ТТ, деньги переводил вообще на другого чела, сейчас позвонили из Деловый линий, сказали груз пришел.
Пришел не комплект, обещает решить...
Изменено пользователем Локи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Локи.
Почистил. Личные вопросы решайте в личке. Нечего тему засорять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
BETEP777 said:
BETEP777 said:
Купил запчасти у новичка ТТ, деньги переводил вообще на другого чела, сейчас позвонили из Деловый линий, сказали груз пришел.
Пришел не комплект, обещает решить...


Груз пришел, завтра заберу и посмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алвер
Немного не по теме, в субботу и во вторник какой то кавказец пытается по мобильному что то промычать про какое то ДТП, поскольку говорит непонятно и долго складывается впечатление о каком то разводе...

Может входящий платный и качаются деньги или банальное вымагательство зя несуществующее ДТП...

Кста номер высвечивается 8 953 379 20 75.

Есть идеи?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reklamist
На днях начальника ПТО одного московского развели на бабки. Сняли с машины номера. Позвонили с мобильного, и сказали, или переводишь на телефон 7 т.р. или скажи досвидание номерам. по итогу (все в один день). Номер на терпиле в соседней области, звонок с зоны... Номера выкупил, нашел в соседнем дворе в сугробе ( по телефонной инструкции). С ним еще один владелец красивых номеров попал. Тоже нашел. Ьред полный и хрен отследишь, пока есть анонимная возможность переводов денег через мобильные и прочие счета. Народ сидит продуманный, делать нечего, денег поднимают. И что сделаешь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
Алвер said:
Немного не по теме, в субботу и во вторник какой то кавказец пытается по мобильному что то промычать про какое то ДТП, поскольку говорит непонятно и долго складывается впечатление о каком то разводе...

Может входящий платный и качаются деньги или банальное вымагательство зя несуществующее ДТП...

Кста номер высвечивается 8 953 379 20 75.

Есть идеи?


старый баян. забей. звонят тоже из зоны. просят денег на тел положить. могут еще операторами сотовой связи представиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
BETEP777 said:
BETEP777 said:
BETEP777 said:
Купил запчасти у новичка ТТ, деньги переводил вообще на другого чела, сейчас позвонили из Деловый линий, сказали груз пришел.
Пришел не комплект, обещает решить...


Груз пришел, завтра заберу и посмотрю.
Все получил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ТУ 144

Вроде скоро разрешат изготовление дубликатов номеров при их потере или повреждении.


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
puma
ТУ 144 said:

Вроде скоро разрешат изготовление дубликатов номеров при их потере или повреждении.



может я чот не понимаю, но у нас эта услуга уже пару лет работает. год назад терял номер, гайцы предложили обратиться в изготовление, но до дела не дошло, номер вернулся.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BARMALEY86
Интересный развод на номера, не слышал! Болты с секреткой на номера 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миха Питерский
BARMALEY86 said:
Интересный развод на номера, не слышал! Болты с секреткой на номера 



Сегодня у сотрудника моего ночью сняли номера и записку положили под щётку verninomer@bk.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
Миха Питерский said:
BARMALEY86 said:
Интересный развод на номера, не слышал! Болты с секреткой на номера 



Сегодня у сотрудника моего ночью сняли номера и записку положили под щётку verninomer@bk.ru


Вот наглость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миха Питерский
Я ПРОСТО В ШОКЕ!!!\

-------- Пересылаемое сообщение --------

30.03.2011, 14:28, "вернуть номер" <verninomer@bk.ru>;:



После перевода денег свяжитесь со мной по

электронному адресу - verninomer@bk.ru

В письме укажите:

1) Ваш гос номерной знак (например у007кв 78) который вы хотите вернуть.

2) Время на чеке и   терминала оплаты

3) Ваш район в котором стояла ваша машина (в том же районе я верну   что бы не ездить далеко, без   это проблематично).



Перевести деньги можно:

Вариант А: Через терминалы оплаты QIWI "КИВИ" (комиссия будет составлять 200 рублей).

Терминалы QIWI есть практически везде (но не все поддерживают эту функцию).

На всех бензоколонках ФАЭТОН есть "нужные" терминалы QIWI

В терминале нужно последовательно выбрать следующие функции:

1) Оплата услуг

2) Услуги банков

3) Пополнение карт

4) Альфа банк

5) По номеру счета

6) Выберите начальные цифры вашего счета 40817810++.

7) Введите недостающие цифры чтобы в результате получилось: 40817810304780071495

8) Введите номер любого телефона (можно своего).

9) Проведите платеж



Вариант В:

Без комиссии прямо в отделениях АЛЬФА банка. На счет   40817810304780071495



Как только деньги будут переведены (а через отделения АЛЬФА банка или через терминалы оплаты КИВИ деньги приходят мгновенно), Вам придет ответ на ваш электронный адрес с местом, где вы можете забрать ваш ГОС .



Вопросы и ответы:

1) Платить или не платить? Плюсы и минусы

Ответ:

Плюсы при оплате: а) Номер вернется вам в тот же день, вы не потеряете целый день (а то и два) сначала у участкового затем в МРЭО, а сэкономите вы на этом примерно 7 000 руб. (хотя нет, не сэкономите см. минусы). б) У вас будет тот же красивый можно сказать родной   . в) жизнь вернется в нормальное русло с минимальными потерями размером в паршивые 10 000 руб. При оплате минусов нет!

Вариант НЕ плачу Минусы: 1) Все равно попадаете минимум на 3000 руб. а если захотите опять красивый номер тут размер попадоса зависит от размера аппетита оборотня в пагонах к которому вы обратитесь. 2) На какое-то время фактически остаетесь без машины (расходы на такси и тп.). 3) Сейчас красивых номерных знаков почти не осталось и цена их возросла, свой старый номер вернуть НЕВОЗМОЖНО!



2) А сейчас без гос номерного знака я могу ездить?

Ответ: Можете но не долго, до первого сотрудника ГИБДД. Что бы доехать до МРЭО (в том случае если вы решили не возвращать через меня свой ), так вот, что бы доехать до МРЭО нужно написать сначала заявление участковому и только после этого ехать в МРЭО (правда МРЭО уже может быть закрыто к этому времени). Рекомендуем, так же написать заявление о вымогательстве, но это уже не участковому нужно писать (сами разберетесь куда))), Падонка же надо как то найти и наказать!)



3) А почему так дорого?

Ответ: Это не дорого! Вы блатные сосиски швыряетесь деньгами покупая красивые гос. Номера. Дорого значит идите получайте новые (только тот же номер вам не вернет и генерал ГИБДД! Вам дадут другой обычный номер (например - л 652 ох 98) это будет стоить примерно 3 000 руб. (если без очереди, то примерно + еще от 2 000 до 5 000 руб.)



4) А у меня сейчас нету денег, что мне делать?

Ответ: Нету денег, привяжите к жопе веник, идите и метите, наметете приходите. (у вас есть 48 часов), по истечении времени гос номер будет уничтожен, а именно выкинут в реку Нева.



5) Какие гарантии что номер мне вернут если я перечислю деньги?

Ответ: Я прекрасно понимаю что вы меня называете разными грязными словами, это ваше право. И то что я П+.. и Г+ и то что вы мне глаз на ж*пу натяните тд. и тп+

Да я плохой человек но и у меня есть немного порядочности. Ваш гос номер я положу в укромное место и сообщу Вам адрес и конкретное место (для меня это не составит труда).



6) Я не хочу платить вам и не буду! Но раз уж такое произошло, подскажите хоть как мне восстановит мой номер?

Ответ: Именно ваш номер восстановить НЕВОЗМОЖНО. То есть если у вас был гос номер (например - у007кв 78) то именно такой же ( у007кв 78 ) восстановит нельзя! Так как, не может быть ДВА автомобиля с одинаковыми номерами! Естественно ваш номер (например - у007кв 78) будет занесен в базу ГИБДД как украденный, но именно его, ни вам, ни кому либо другому НИКОГДА не дадут! Поэтому у вас есть 3 варианта:     Вариант (а): Пойти написать заявление участковому, после этого пойти в МРЭО заполнить заявления и в порядке очереди снять, а затем поставить, ваш автомобиль на учет получив новые ОБЫЧНЫЕ номера (например - л 652 ох 98). Уплатив естественно все необходимые гос пошлины.

Вариант (б): Дать взятку оборотням в пагонах и вам дадут новый ДРУГОЙ красивый прекрасивый, ОЧЕНЬ БЛАТНОЙ гос номер (например о777оо 98).

Вариант (в) - А что о нем писать, вы же от него отказались )))

-------- Завершение пересылаемого сообщения --------

ОтветитьОтветить всемПереслатьУдалить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
Нельзя таким уродам платить, только больше воровать будут Восстановление номера (получение другого) сейчас не проблематично, занимает пару-тройку часов без показа машины, стоит в районе 2 т.р. Только в ГАИ надо писать, что утрачены при неизвестных обстоятельствах, а уже после получения идти к участковому и писать заяву - типа записку увидел потом. Если делать, как пишет этот пи.. и сначала обратиться в ментовку, то замена номеров может затянутся до закрытия дела. Кстати, наверняка номера уже сейчас спрятаны где-то не очень далеко от машины. Они какие-нибудь "красивые" были или обычные?
Изменено пользователем Grandzj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.