G-раф

Внимание! Мошенники!

Рекомендованные сообщения

Миха Питерский
Меня возмущает сама ситуация, когда мошенники в наглую выставляют тебе реквизиты банковского счёта, а долбанное государство не может меня защитить от беспредела и менты разводят руками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
Просто лениво им, найти их не так сложно, я думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SPD_MTT
Миха Питерский said:
Я ПРОСТО В ШОКЕ!!!\

-------- Пересылаемое сообщение --------

30.03.2011, 14:28, "вернуть номер" <verninomer@bk.ru>;:



3) А почему так дорого?

Ответ: Это не дорого! Вы блатные сосиски швыряетесь деньгами покупая красивые гос. Номера. Дорого значит идите получайте новые (только тот же номер вам не вернет и генерал ГИБДД! Вам дадут другой обычный номер (например - л 652 ох 98) это будет стоить примерно 3 000 руб.





поржал, приколисты и он абсолютно прав, понты - зло )) а номер счеты терпилы какого-нибудь, которого заставили оформить карту в счет погашения долгов.



а решается все легко, нужно просто изготовить дубликат номеров, так сказать не официально, контор много в городе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BARMALEY86
Я бы себя как то неуверенно чувствовал с реально своими номерами но дубликатами (левыми). в остальном согласен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
pleshakov
Лучший способ защитить номера- приклепать к бамперу. Видел МВД-шную машину, где в номер было "всажено" штук 15 заклепок...Синие номера тоже крадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
OdiN
а потом с Вашими номерами за заправке НЕСТЕ заправиться какой-то авто с Вашим номером затем уедет не оплатив и это зафиксирует камера на заправке. После этого Охранник заправки пишет заявление и ВАШ номер поподает в оринтеровку затем ВАС с "Дублекатами номнра(ов)" ловит П.И.Д.Р. и это уже совсем другие деньги и проблемы



так что лучше менять номер сразу если уж случилось такое

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пашка69
А вообще как поймать такого мошенника?Насколько реально?К кому писать заяву на факт?

Представляю потом его состояние здоровья,если органы его сольют терпилам...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
Пашка69 said:
А вообще как поймать такого мошенника?Насколько реально?К кому писать заяву на факт?

Представляю потом его состояние здоровья,если органы его сольют терпилам...




Нереально. Это - группа людей. В простанародьи - банда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пашка69
Ну...на каждую банду найдется более сильная банда...Но как-то милиция эти проблемы решает с киберпреступниками...управление "К" штоле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палестинец
Ну - безусловно при желании найдется. Тут проблемы с законодательной базой просто. Нужно доказать факт вымогательства и привязать его к банковскому счету. Сделать это довольн сложно, так как группа работает из разных мест, в том числе из мест лишения свободы. Все это - неотработанный закон об электронных платежах. А есть понятие банковской тайны. И будет опасный прецендент. Не надо это никому короче, имхо. Следите за номерами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SPD_MTT
OdiN said:
а потом с Вашими номерами за заправке НЕСТЕ заправиться какой-то авто с Вашим номером затем уедет не оплатив и это зафиксирует камера на заправке. После этого Охранник заправки пишет заявление и ВАШ номер поподает в оринтеровку затем ВАС с "Дублекатами номнра(ов)" ловит П.И.Д.Р. и это уже совсем другие деньги и проблемы



так что лучше менять номер сразу если уж случилось такое




так мы то буторим про вымогательство, а не про честно украденный номер ;

) а это предполагает, что номер заранее спрятан где-нить рядом, ибо смысла светиться с чужими номерами на руках нет никакого

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reklamist
Эта группа скидывает номер в какой то тайник недалеко от машины. как вариант, предупредить дворников, если найдут, чтобы связались за небольшое вознаграждение. Номера не таскают и не передают.
пробивать получателя, рядовые Пи... не смогут. По системе другой такой случай разбирали, получатель был на зоне и как он дал нотариальную доверку терпиле бомжу во Владимирской обл. ваще чудеса.

Это преобрело массовый характер похоже во всех столицах. Крепче крепите номера!!!

 

Кстати, если спустя какое то время, вы нашли все таки старые номера, то новые можно сдать и восстановить старые...;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Локи.
Как вариант, сделать сразу дубликат, и повесить его... Дубликат стырили - вешаешь настоящие. И идешь снова делать дубликат.
Изменено пользователем Локи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dron/9K
прям робингуды, 
понятно что плохо, и все такое... но мне их месседж понравился: заплатил оборотням за номера - плати и нам за свои комплексы :) т.е. не банальное "есть бабло - делись" :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reklamist
Локи. said:
Как вариант, сделать сразу дубликат, и повесить его... Дубликат стырили - вешаешь настоящие. И идешь снова делать дубликат.
А как это интересно ты дубль сделаешь, старые не возвращаются... Wink Или есть тема?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SPD_MTT
ага в яндексе "изготовление авто номеров" по сведетельству о регистрации делают вообще без проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
pleshakov
Я так и не понял, что мешает приклепать номер к бамперам "намертво" (+ изготовление рамки из "нержавейки", из которой его просто не вынуть)...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пашка69
pleshakov said:
Я так и не понял, что мешает приклепать номер к бамперам "намертво" (+ изготовление рамки из "нержавейки", из которой его просто не вынуть)...


Можно вообще по вечерам снимать и домой уносить...Речь не сохранности номера,а о беспределе в стране.Какие-то мрази людям жить мешают,и никто не может ничего сделать.

Недавно сюжет по ТВ смотрел.Кафе,посетители.Подходит человек,предлагает снять верхнюю одежду,что бы он отнёс её в гардероб.Люди снимают,отдают...И больше одежды не видят,ибо чел этот-вор. Шубы,дублёнки,дорогие куртки,сумки,портфели,ноутбуки...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
pleshakov
Пашка69 said:
pleshakov said:
Я так и не понял, что мешает приклепать номер к бамперам "намертво" (+ изготовление рамки из "нержавейки", из которой его просто не вынуть)...


Можно вообще по вечерам снимать и домой уносить...Речь не сохранности номера,а о беспределе в стране.Какие-то мрази людям жить мешают,и никто не может ничего сделать.

Недавно сюжет по ТВ смотрел.Кафе,посетители.Подходит человек,предлагает снять верхнюю одежду,что бы он отнёс её в гардероб.Люди снимают,отдают...И больше одежды не видят,ибо чел этот-вор. Шубы,дублёнки,дорогие куртки,сумки,портфели,ноутбуки...
Забавно, одно радует, "предприимчивость" россиян. И грустно и смешно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5170563
У меня приятель так попал. Был на Крузаке номер 199-199,оставил машину у подъезда,сорвали. Далее аналогично-какой то невзрачный почтовый адрес в джимейле и счет-15тр. Чел не бедный,перевел. НИ ..Я НЕ ВЕРНУЛИ

Будьте бдительны! Ни в коем случае не переводите ни копейки!

А машина с красивыми номерами по определению должна ночевать в гараже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BARMALEY86
Скоро наверное номера сотовых будут воровать или даже не сотовых....
 Удивительная страна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Podplanom
кто заказывал запчасти у гело...есть интерес...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бродяга
а что случилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.