G-раф

Внимание! Мошенники!

Рекомендованные сообщения

Podplanom
ничего...просто хотел узнать - доверять можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бродяга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Beeper 460
По поводу госзнаков: Если спёрли один-ОФИЦИАЛЬНОЕ восстановление на Зорге,4 (Москва) обходится 700р. Если потеряны оба то неофициально но они тоже будут ОРИГИНАЛЬНЫМИ их будет стоить восстановить 3000р...   я делал дубликат на второй прицеп,номер изготовлен заводским путем.



Так что ребята с "десяткой" за возврат "пролетают"... А так-я в чем-то даже им симпатизирую... Ибо блатные цифры-совершенно левые понты..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G888

Beeper 460 said:
По поводу госзнаков: Если спёрли один-ОФИЦИАЛЬНОЕ восстановление на Зорге,4 (Москва) обходится 700р. Если потеряны оба то неофициально но они тоже будут ОРИГИНАЛЬНЫМИ их будет стоить восстановить 3000р...   я делал дубликат на второй прицеп,номер изготовлен заводским путем.



Так что ребята с "десяткой" за возврат "пролетают"... А так-я в чем-то даже им симпатизирую... Ибо блатные цифры-совершенно левые понты..


у нас делают дубликаты и их же и ставят, а оригиналы дома лежат......Wink


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-раф
Тему создал по конкретным случаям "кидалова" мерсоводов,а не общего криминала этой страны.Прошу отнестись с пониманием. Спасибо. Будте бдительны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
shexpir
Много писать не буду, у двух молодых парнишек, знакомые друзей, сделал полис ОСАГО для себя и для тещи. Прошло полгода, другой страховщик рекомендовал пробить полиса. Итог полиса левые, числятся крадеными. Все номера не отвечают. По номерам их авто узнал что машина из проката, в прокате узнал паспортные данные одного из них. Что делать не знаю. Сумма двух полюсов 12 000р. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reklamist
shexpir said:
Много писать не буду, у двух молодых парнишек, знакомые друзей, сделал полис ОСАГО для себя и для тещи. Прошло полгода, другой страховщик рекомендовал пробить полиса. Итог полиса левые, числятся крадеными. Все номера не отвечают. По номерам их авто узнал что машина из проката, в прокате узнал паспортные данные одного из них. Что делать не знаю. Сумма двух полюсов 12 000р. 

Попросить деньги назад и прегрозить подачей заявы в полицию...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lenn
Был когда-то такой случай. Запросили всю серию украденных полисов в страх.компании, нашли пострадавших(набрали короче сумму ущерба) и привет ст.159УК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
shexpir
Дозвонился только до его подруги, он ее номер указал при заполнение документов в прокате, но подруга сдавать друга не хочет. Сказала что попробует с ним связаться.
Как страховые компании могут раздавать всем свои полиса, а потом не нести никакую ответственность перед честными людьми, которых кидают такие ребята.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Никто никого не кидает! Все в "доле"! Уж поверь мне!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vi-rus
ОНП said:
Был когда-то такой случай. Запросили всю серию украденных полисов в страх.компании, нашли пострадавших(набрали короче сумму ущерба) и привет ст.159УК


)) дело? обвиниловка дошла до суда? приговор?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-раф
Периодически всплывают темы такого плана по продаже свежих,но дешёвых авто. Будьте бдительны,не огорчайте себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
G-раф said:
Периодически всплывают темы такого плана по продаже свежих,но дешёвых авто. Будьте бдительны,не огорчайте себя.

Такими объявами весь авто.ру завален.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-раф
Форум G-class - почему утрачена ссылка? со стажем с 2010года,а может и раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Музыкант
Не в деньгах счастье. Потерял не радуйся, нашел не горюй)))
Я лично считаю, что если кто-то что-то у меня украл, это его проблема и ему с этим жить. 
Закон сохранения энергии...
Не думаю, что воровство делает кого-то счастливым. 
Остается лишь больше делать хороших поступков самим.
Следить за собой и быть осторожными...



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fader
Вчера пережил попытку кидка. Сначала на телефон пришла СМС. "Поступил платёж на сумму 350 руб.... Потом позвонил застенчивый паренёк и, извиняясь, стал бормотать - случайно...перепутали...не туда... перешлите мне вот на этот номер, а то неохота идти заявление писать. Я позвонил в МТС. Никакой платёж мне не приходил. Кидалово. Номер этого человека - +79101966869. Не попадитесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
shexpir
Родителям пришло анологичное СМС, но только не с короткого номера, не от МТС, а просто с какого то мобильника, а потом пришла СМС с другого номера с просьбой вернуть деньги. Но мама не поверила, что информация о поступление средств приходят
 с обычного номера и проигнорировала. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Beeper 460
Жульё совсем измельчало чтоль?? 350р,хых....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей СПБ
Хе, мне пару раз шопотом звонили - это я че неузнал, деньги нужны -
Я назначал встречу у ментуры, говорил мол с работы близко идти
Что то не приходили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.