G-раф

Внимание! Мошенники!

Рекомендованные сообщения

Леха
gromit said:
таки её сперли? у всех на виду? во аферисты!!!)))


Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миха Питерский
"Много мебели" договор заключил с ИП Катушова СК 24 августа , выставочные салоны располагаются в секциях супермаркетов. Набирают денег и усё, ни мебели не денег, соответственно кормят завтраками и т.д. Поехал в полицию, те направляют сразу в суд. Какие ещё есть способы хотя бы наказать козлов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
БратоG300
Выйти на руководителя, предложить купить лопату.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
Миха Питерский said:
"Много мебели" договор заключил с ИП Катушова СК 24 августа , выставочные салоны располагаются в секциях супермаркетов. Набирают денег и усё, ни мебели не денег, соответственно кормят завтраками и т.д. Поехал в полицию, те направляют сразу в суд. Какие ещё есть способы хотя бы наказать козлов?


Наказать или денег вернуть?
Я бы написал им досудебку для начала, если уж решил по правовому пути идти.
А в других супермаркетах то же ИП арендует?
Если так, то хорошо, есть что потрясти даже через суд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миха Питерский
Desert Foxx said:
Миха Питерский said:
"Много мебели" договор заключил с ИП Катушова СК 24 августа , выставочные салоны располагаются в секциях супермаркетов. Набирают денег и усё, ни мебели не денег, соответственно кормят завтраками и т.д. Поехал в полицию, те направляют сразу в суд. Какие ещё есть способы хотя бы наказать козлов?


Наказать или денег вернуть?
Я бы написал им досудебку для начала, если уж решил по правовому пути идти.
А в других супермаркетах то же ИП арендует?
Если так, то хорошо, есть что потрясти даже через суд.

Ты имеешь в виду претензию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
Да, Миш, досудебную претензию.
Она понадобится тебе по-любому, если в суд идти.
Скорее всего в твоем договоре на изготовление мебели написано что-то типа "...спор должен быть разрешен сторонами в досудебном порядке...". Поэтому без принятой и просроченной исполнителем досудебки суд не примет у тебя само исковое, т.к. у спорящих сторон не исчерпан договорной вариант разрешения их спора. В досудебке укажи всё как есть: нарушения по срокам/качеству, с требованием исправить эти нарушения.
Срок на исправление поставь реально сопоставимый со сроком выполнения заказа. Например, 10 дней.
Отправляй почтой РФ - заказным с уведомлением о вручении.

Я бы сделал так.

Если это реально работающий ИП-шник, то по обязательствам он отвечает всем своим имуществом - личной квартирой, дачей, машинами - всеми "домашними" активами. За аренду он худо-бедно, но безналом с р/с должен расплачиваться, иначе казнят и его, и арендодателя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
Desert Foxx said:
Миха Питерский said:
"Много мебели" договор заключил с ИП Катушова СК 24 августа , выставочные салоны располагаются в секциях супермаркетов. Набирают денег и усё, ни мебели не денег, соответственно кормят завтраками и т.д. Поехал в полицию, те направляют сразу в суд. Какие ещё есть способы хотя бы наказать козлов?


Наказать или денег вернуть?
Я бы написал им досудебку для начала, если уж решил по правовому пути идти.
А в других супермаркетах то же ИП арендует?
Если так, то хорошо, есть что потрясти даже через суд.

Забудьте такой исход, они пути отъехать лучше вас всех, только путь который не нужно писать в интернете, быстро и работает, официального они и ждут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
Миха Питерский said:
"Много мебели" договор заключил с ИП Катушова СК 24 августа , выставочные салоны располагаются в секциях супермаркетов. Набирают денег и усё, ни мебели не денег, соответственно кормят завтраками и т.д. Поехал в полицию, те направляют сразу в суд. Какие ещё есть способы хотя бы наказать козлов?
Нашёл у кого брать мебель. Могу только посочувствовать. Едь в салон, расторгай договор, грози применить % пересчёт за пользование чужими денежными средствами и т.д. Или как вариант дождись, когда кто то внесёт предоплату как ранее и ты и тут же заявляй о расторжении договора с требованием вернуть тут же денежные средства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миха Питерский
Вот же казлы самарские, на ровном месте МЕНЯ МИХУ ПИТЕРСККОГО !!!, развели две макрощелки, ну всё завтра сдую пыль с амуниции, поеду с паяльником свои бабки забирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
Миха Питерский said:
Вот же казлы самарские, на ровном месте МЕНЯ МИХУ ПИТЕРСККОГО !!!, развели две макрощелки, ну всё завтра сдую пыль с амуниции, поеду с паяльником свои бабки забирать.
грибов по дороге купи, я люблю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миха Питерский
Миха Питерский said:
Вот же казлы самарские, на ровном месте МЕНЯ МИХУ ПИТЕРСККОГО !!!, развели две макрощелки, ну всё завтра сдую пыль с амуниции, поеду с паяльником свои бабки забирать.
Во общем забрал я деньги, цивилизованным способом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
PavelS
Цивилизованно с паяльником?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas
Миха Питерский said:
Миха Питерский said:
Вот же казлы самарские, на ровном месте МЕНЯ МИХУ ПИТЕРСККОГО !!!, развели две макрощелки, ну всё завтра сдую пыль с амуниции, поеду с паяльником свои бабки забирать.
Во общем забрал я деньги, цивилизованным способом
Через баню решил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пашка69
Но-но! Михали Георгич не такой! Питерские оне культурные...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
На прошлой неделе Молодого отправили в вечную баню, за попытку мошенничества, вспомнил на какой машине он ездил, сейчас судьбу машины конечно не знаю, в смысле его, не его, но была точно его и проживание в Бердске http://novosibirsk.drom.ru/mercedes-benz/g-class/16234338.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NEMO_09
Приветствую всех! Пришел спам на мыло,но с моим ником этого форума, ник "NEMO_09" нигде больше не использую. В принципе ничего страшного, но не отсюда ли говнюки качают эл.адреса?

От кого:oleg.bereza.70@mail.ru Кому:NEMO_09 <aittim52@mail.ru>

сегодня, 21:25

Здравствуйте, .
Помогу быстро оформить кредит от частного лица, все сделаю быстро в течении 1 суток или дня!
2 % в месяц ,суммы рассматриваем, только до 6000000 рублей.оформление под расписку в любом регионе где вы живете.
я менеджер по оформлению, работаю только за оплату, так как делюсь еще с одним сотрудником, чтобы
хозяин средств ни о чем, не догадывался!!
указывайте сразу какая сумма вам нужна, ,БЫСТРОЕ ПОЛУЧЕНИЕ ГАРАНТИРУЮ! 
С уважением,
 oleg mailto:oleg.bereza.70@mail.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Много вопросов к этой площадке уже накопилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
NEMO_09 said:
Приветствую всех! Пришел спам на мыло,но с моим ником этого форума, ник "NEMO_09" нигде больше не использую. В принципе ничего страшного, но не отсюда ли говнюки качают эл.адреса?


Вот тут Пушкин свой мейл оставил?

ян_ said:
Много вопросов к этой площадке уже накопилось.


Если к этой, то задавай, не стесняйся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
Личку кто-то читает, посты теряет, ну и общая работы форума - то не войти, то не написать, то не отправить ничего.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
Denis said:
На прошлой неделе Молодого отправили в вечную баню, за попытку мошенничества, вспомнил на какой машине он ездил, сейчас судьбу машины конечно не знаю, в смысле его, не его, но была точно его и проживание в Бердске http://novosibirsk.drom.ru/mercedes-benz/g-class/16234338.html
он у меня машину покупал, можно поднять данные и все...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777
vegas said:
У тебя покупал molodoy. А разводил maladoy.
может и такое, просто ник запомнил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
NEMO_09
Desert Foxx said:
NEMO_09 said:
Приветствую всех! Пришел спам на мыло,но с моим ником этого форума, ник "NEMO_09" нигде больше не использую. В принципе ничего страшного, но не отсюда ли говнюки качают эл.адреса?


Вот тут Пушкин свой мейл оставил?
Молодой был, неопытный еще... А удалить можете?, тем более что тема уже закрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
С МЛ форума взял, может полезно будет.


Доброго всем дня, хотел описать как товарищ с форума с именем КОНСТАНТИН РОМАНОВ кидок вот его номер тел.89268995944,я искал себе двигатель и он написал мне на почту что у него есть мотор , у него разбор в г. Нижневартовске вот мы с ним стали оговаривать все по детально он попросил предоплату в размере 10000 я ему отправил,а остатки по приходу мотора, теперь этот товарищ поставил мой номер в чёрный список, ну как говориться сам лох, так вот отписываюсь потому чтобы остальных уберечь от таких д...., я потом посмотрел этот номер тел. он в Москве или в обл, да вот его данные карты сбера 639002389046018545 на имя ЯНИНА ВАСИЛЬЕВНА М. Так вот Константин я думаю что прочитаешь ты с этих денег жить богаче не будешь, а вот кучу болезней тебе обеспечено это точно, читай библию там всё описано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


×
  • Создать...