Desert Foxx

Криминальный "стартап"

Рекомендованные сообщения

Desert Foxx
Москвичи, будьте бдительны.
На машинах появились наклейки следующего содержания:






Народ пишет заявы в полицию.
В Долгопрудном уже больше 25 заявлений лежит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Voolf
Прикольно, наврятли кого найдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
И? Тут или заплатил лох или написал заяву лох))) Поймать, моя версия, стоянщики, мало ко ставит машины на стоняку, отсюда и предложение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Руслан811
Поймать и порвать жепу! Ну или забить битой, покалечить, челюсть сломать! Короче сделать так что бы ему больше не хотелось так делать! Помните историю когда мне порезали колеса, так вот через 8 или 9 месяцев эта падла принесла деньги и извинилась! По башке он бы получил, если бы сразу вышел и начал барагозить! Денег бы я не увидел, резину бы не починил, просто была бы драка, потом бы встретились мой папа (хотя мне 33 года, а ему 36 по моему) и его папа, (они знакомы, но по разные стороны) перетерли бы и все расход с формулировкой " ну бес попутал, ну оступился человек, на те 1000р поставь латки"! Но так как мужского в этом вредителе на много меньше чем должно быть в этом возрасте и он спрятался дома, пришлось обращаться в полицию и все такое.
П.С Таких контрациптивов всегда надо наказывать, любыми способами, но наказание должно быть!
Живи по запаведям божьим, людскими понятиями, но в обиду себя не давай!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
Не понятно кто заявы пишет, кто получил такое письмо или кто уже получил повреждения. Думаю все серьезнее, телефон этот на зоне, на акции мести такие нанимают левых нариков не в теме за толику малую. Найти без усилий тяжело, только если кому очень надо будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Батя
Сейчас по всей стране реклама будет, надо писать заявление я думаю. Это как с номерами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
batareykin said:
Не понятно кто заявы пишет, кто получил такое письмо или кто уже получил повреждения.


получившие пишут.
полиция с прилегающих камер видеозаписи изымает - собираются искать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Voolf
Поймают бомжа с казанского с листовками и что ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
no1trust
И ничего, висяк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BARMALEY86
А вдруг это происки страховых компаний )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-раф
А что, об объявлении амнистии в связи с 70-летием Победы в Великой Отечественной войне никто не слышал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
no1trust
Для информации, амнистия действует в отношении конкретных лиц, висяков это не касается. Нельзя прекратить кучу дел по какой- либо категории ., в связи с объявлением амнистии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
switch_on
03.06.2015 в 22:16, Руслан811 сказал:

Поймать и порвать жепу! Ну или забить битой, покалечить, челюсть сломать! Короче сделать так что бы ему больше не хотелось так делать!

Поймал на мужской февральский праздник такую же гниду у себя на районе в Краснодаре, почти такую же бумажку клеил на моего друGa - камера салонная автономка его морду в 4к засняла - ну поговорил с мужиками кто машины под окнами держит и кому такую же бумажку клеили - организовали дежурство... Эта падлюка синеластая сначала пыталась по фене форсить - а тут хрясь по рогам и потребовали говорить на русском - потом хрясь еще раз - и опппа - переключатель в органчике сработал!

ЗЫ: эта гнида теперь через раз дышит и ходить будет учиться не ранее чем через месяц ;) в ходе допроса сдала все сучьи явки и коллег - проводим работу дальше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Руслан811
03.06.2015 в 22:16, Руслан811 сказал:

Поймать и порвать жепу! Ну или забить битой, покалечить, челюсть сломать! Короче сделать так что бы ему больше не хотелось так делать! Помните историю когда мне порезали колеса, так вот через 8 или 9 месяцев эта падла принесла деньги и извинилась! По башке он бы получил, если бы сразу вышел и начал барагозить! Денег бы я не увидел, резину бы не починил, просто была бы драка, потом бы встретились мой папа (хотя мне 33 года, а ему 36 по моему) и его папа, (они знакомы, но по разные стороны) перетерли бы и все расход с формулировкой " ну бес попутал, ну оступился человек, на те 1000р поставь латки"! Но так как мужского в этом вредителе на много меньше чем должно быть в этом возрасте и он спрятался дома, пришлось обращаться в полицию и все такое.
П.С Таких контрациптивов всегда надо наказывать, любыми способами, но наказание должно быть!
Живи по запаведям божьим, людскими понятиями, но в обиду себя не давай!

6 лет прошло ))))))))) Месяц назад купил новый комплект резины, на том проехал 110000км )))) Купер СТТ 305\60\18 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.