Privan

Паршивая овца в G-клубе

Рекомендованные сообщения

Desert Foxx
Privan said:

Паршившая овца в G-клубе!!!
ДруГи, как ни противно писать, но приходится


Ни ты, ни обвиняемый тобою человек, насколько знаю, к Клубу имеете отношение весьма опосредованное - регистрация на форуме членства в Клубе не дает. Поэтому про "Паршивую овцу в Клубе" - это ты сильно загнул. Это раз.
Человек, которому на карту ты отправил деньги, не всегда может свободно распоряжаться своим счетом. Судебные приставы, задолженность по кредиту - есть много оснований при которых твой "шальной" перевод - гемор для получателя, и двойной гемор по возврату. Это два.
С учетом изложенного, ты получил за свой счет хороший пример внимательного отношения к собственному баблу. И за "овцу" я бы на твоем месте просто принес бы извинения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
100 постовых клубней здесь много.
в бане...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Толян
приставы и задолжности ведь не его проблема деньги надо вернуть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Privan
Desert Foxx said:
Privan said:

Паршившая овца в G-клубе!!!
ДруГи, как ни противно писать, но приходится


Ни ты, ни обвиняемый тобою человек, насколько знаю, к Клубу имеете отношение весьма опосредованное - регистрация на форуме членства в Клубе не дает. Поэтому про "Паршивую овцу в Клубе" - это ты сильно загнул. Это раз.
Человек, которому на карту ты отправил деньги, не всегда может свободно распоряжаться своим счетом. Судебные приставы, задолженность по кредиту - есть много оснований при которых твой "шальной" перевод - гемор для получателя, и двойной гемор по возврату. Это два.
С учетом изложенного, ты получил за свой счет хороший пример внимательного отношения к собственному баблу. И за "овцу" я бы на твоем месте просто принес бы извинения.


Про принадлежность к клубу спорить не буду, потому-что не знаю.
Деньги отправлены 2 недели назад, и до последнего времени я регулярно с ним общался, звонил, писал письма и т.д. В его ответах не было ничего похожего на поведение порядочного человека (который в случае об'ективных причин об'ясняется их и предлагает решение, или хотя-бы готов к диалогу - его ответ привожу, может быть я что-то не прочитал между строк?). Я предупредил его, что размещу эту тему (с подачи одноклубника nikola460, которому деньги предназначались) и честно ждал несколько дней подтверждения о переводе, но он перестал выходить на связь.

Вот его ответ на просьбу вернуть деньги (без цензуры):

-Чудак-!Теперь ты переходишь все границы.Бред не неси мне.. что за сравнения <мух от котлет> отделяй сам сколько хочешь.. лет то тебе сколько?Да я уже о тебе справки навёл сказали что ты за копейку удавишься.И ты не гони здесь по поводу верни, я тебе ни чего не должен ясно!Это твои проблемы куда твой товарищ перечислил,но у меня их нет!Теперь слушай сюда осторожный .. ты мне должен за диски,будешь мне мозги парить по поводу своих проблем,решать будем по другому.Жду до понедельника.

--
Марат Сафин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Privan
Фото его ответа пытаюсь выложить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Admiral
Privan said:
Фото его ответа пытаюсь выложить


может и товарищ твой ошибся и вообще на чужую карту кинул?

чек транзакции остался? номер точно счета совпадает ? и если это сбер то имя отчество с первой буквой фамилии получаемого должно пропечататься на чеке. (по крайней мере в сбере онлайн так)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Privan
Чеки есть, но не получается выложить фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Димыч
Димыч..короче ситуация такая этот Пётр отказался от дисков мол они крашенные не новые заберу по штуке каждый диск(договорились 9600р)..мы созвонились и я ему сказал отсылай обратно и ты оплати перевозку туда и обратно,а он в отказ.Пишу как мы договаривались и Что было до отправки с Уфы..Я писал ему что диски проехали с салона г.Уфа до дома точнее до Иглино,знакомый врать не будет..я их и сам посмотрел .фото попросил я выложил. Он позвонил мне на мобилу сказал всё я беру,завтра всё готовь и до утра пришлю деньги и адрес ..я ещё с вечера подрываю товарища с Иглино он привозит диски.Утром как договорились звоню ему трубу не берёт..выезжаю в тк КИТ думаю пока еду сам позвонит нету звонков,разворачиваюсь еду в обратку.Перезванивает через три часа говорит что суббота ночь не спал и ещё ссылается на тебя..мы с тобой как раз там и созвонились.Я говорит возьму диски но ты отправь деньги потом как получу тебе скину,я соглашаюсь и у меня времени нет самолёт ждёт и вылет горит.еду отправлять надо было уточнить нюансы он обратно не берёт трубу -Чудак-,я ему ты чё так дела не делаются я говорит не слышал звонка и заплати за доставку до Москвы сразу 960р я чуть не охуел..я ему при получении сам оплатишь.С моей стороны всё ровно.Ну всё я уехал..и улетел пишет мне через два дня вот.Re: Диски
« Получатель: Martins : 27 Ноября 2014, 01:02:06 »
« Вы ответили на это сообщение. » ОтветЦитироватьУдалить
Цитата: Martins от 25 Ноября 2014, 15:22:10

(Привет по ошибке тебе бабки отправил мой товарищ, я перепутал сообщения. Восемь с чем-то тыщ. Можешь их переслать сюда (это соклубник): Карта сбербанка 6761 9600 0379 036792 я ему пишу..Re: Диски
« Получатель: privan : 27 Ноября 2014, 06:50:52 » ОтветЦитироватьУдалить
Привет.Я улетел в командировку на север..и я не с могу узнать пока приход денег,потому что эта карта привязана к мтс,а здесь связь билайн.Если пришли то без проблем,ты самое главное мне переведи 9600р на карту по приходу дисков,как договорились.) это переписка с форума.                                                                                                   Мне как бы плюс что он по ошибке мне перевёл деньги 8000р,но зачем он их хочет чтоб я перевёл их обратно вопрос?!Получается что он хочет денег,диски за копейки скупить и причину придумать.Вот в таком духе он мне достал перешли деньги и всё.Такое впечатление что он мутный..я звоню в КИТ и торможу груз до выяснения..мне звонят от туда с Москвы приехали забрать ваш груз я им обьясняю пусть оплачивает 1600р и забирает груз.Он перезванивает мне тут же и начинает всю беду с чего я начинал с самого начала выше.Остается перенаправлять обратно груз до Уфы и вычитывать все расходы,а остатки перекинуть обратно на карту.Я прилечу и мы вместе встретимся и пригласим товарища и посмотрим диски эти.Обсудим что делать с этим Петром с Москвы.Такие проблемы создал.Если что не понятно пиши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Димыч
Вот что мне Мартин отписал в личьке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Димыч
Вот что мне Мартин отписал в личьке.    Как я понял он на севере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Denis
Номер карты подправь, а то по секрету всему свету

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Voolf
Так диски реально крашенные или новые, ради интереса. ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мартин
Privan за Тема: Паршивая овца в G-клубе..придётся ответить.Такие ублюдки как ты..начинают писать муть.По дискам.. я сразу отписался товарищу который и продавал диски, что они крашенные.Он мне обьяснил что их никто не красил и как придут диски сьездим вместе в салон мерседес..где и покупался гелик.По переводу денег 8000р..переведу по приезду без проблем,я тебе отписывался много раз,а ты как последняя гнида развёл здесь весь сыр бор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мартин
alanhan22 а ты прежде чем писать такое слово..вначале подумай!!выслушай обе стороны,потом делай выводы и кто ты такой не зная человека брасаться такими словами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мартин
Если пошла такая кухня..хочу добавить в твой адрес,что ты мужик г**но!С самого начало нашего разговора по мобиле ты всё пытался скинуть деньги мне карту,но почему то у тебя не получалось..ладно идём дальше перезванил повторно и сказал,всё до утра я скину жди.Мы с тобой с вечера договорились что я тебе до обеда отправлю сто пудов и ещё предупредил что у меня самолёт я улетаю..ты всё железно готовь диски.Я напряг товарища он привёз мне диски(эти диски еща раз повторюсь проехали от салона до его коттеджа 50км) и ждал твоего звонка,но ты так не перезвонил.Я сам раза три тебе звонил ты не брал трубу,потом послал тебе сообщ что так дела не делаются,договор есть договор..я из за тебя пол дня потерял и ты обломал все мои планы.Ты позвонил только через три часа и обьяснил что лёг под утро и не слышал звонка..и сослася на Димыча что какие то не понятки у нас были.Я позвонил Димычу мы решили вопрос..вот здесь ты и обосрался!Потом ты мне говоришь всё езжай отправь диски,оплату по приходу груза скину на карту..иду на встречу еду в транспортную оформляю и хочу уточнить по отправке звоню трубу обратно не берёшь,пришлось звонить Димычу он был тогда в Москве,чтоб он как то вышел через одноклубников на тебя..Я всё жду.Столько косяков напороть..кто ты после этого!Как к тебе относиться..лучше продай свой гелик и купи телегу и вози.Позор ездить на гелендвагене и не отвечать за свои слова и поступки.Ладно разобрались с отправкой.Всё ждём пока груз доедет до Москвы..пишешь за ошибочные деньги разговор идёт вначале 8000р с копейками потом 8000р ты не мог определиться о точной сумме -Чудак-!ты бы мог написать пусть пока пойдут в зачёт дисков,но ты этого не сделал.потом разобрались бы.почему то тебе нужно было срочно до прихода дисков в Москву я тебе их переслал.Потом находишь причину что диски крашенные и возьму только по штуке за диск..ещё пишешь твои предложения..к таким как ты! которые за копейку удавиться готовы предложений не будут.Диски придут В Уфу и мы уже с товарищем в присутствии Димыча сьездим в салон мерседес где был куплен гелик новым..узнаем крашенные диски и решим вопрос с деньгами.Вот такая история получается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
БратоG300
Кажется, дождик собирается..........



Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tash55
Не форум, а третейский суд прям)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Geningwagen
Я или дурак или очень старый дурак. Вся эта г**нотерка из-за 8000 рублей? Вы напутали с переводом, подтверждений нет... Еще и необоснованно обвиняете человека, у которого все вертушки заняты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
БратоG300
а зачем дёргать деньги обратно, если они могли пойти в зачёт дисков?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Geningwagen
БратоG300 said:
а зачем дёргать деньги обратно, если они могли пойти в зачёт дисков?

Воистину! И на мой взгляд нужно самому переслать деньги тому, кому они предназначались, то есть Николе460. А потом уже разбираться. Я посылал и принимал деньги от одноклубников по всей России, никаких проблем не было. Ни на этом форуме, ни на том...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мартин
Это у него надо узнать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мартин
БратоG300 said:
а зачем дёргать деньги обратно, если они могли пойти в зачёт дисков?
Это у него надо спросить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Privan
С параллельно го форума:
[quote author=Martins link=topic=33723.msg376515#msg376515 date=1418069919]
Я переведу до конца недели деньги.Nikola460 cкинь в личку номер карты

ДруGи, похоже, виден сказочке конец!
Искренне сожалею, что мне пришлось открыть эту неприятную тему. Приношу свои извинения невольно втянутым в нее одноклубникам и тем, кого, возможно, обидел неосторожным словом. Я признателен всем, кто не остался равнодушным.

Мартинс, Никола460 мне отписал, чтобы я денег ему не переводил, что ты переведешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nikola460
8тр сегодня пришли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
Privan said:
С параллельно го форума:
[quote author=Martins link=topic=33723.msg376515#msg376515 date=1418069919]
Я переведу до конца недели деньги.Nikola460 cкинь в личку номер карты

ДруGи, похоже, виден сказочке конец!
Искренне сожалею, что мне пришлось открыть эту неприятную тему. Приношу свои извинения невольно втянутым в нее одноклубникам и тем, кого, возможно, обидел неосторожным словом. Я признателен всем, кто не остался равнодушным.

Мартинс, Никола460 мне отписал, чтобы я денег ему не переводил, что ты переведешь.


Тк, топикстартер, кончай тащить сюда всякие нечистоты с других форумов.
Хватит уже. Сообщество предупредил, выслушал в свой адрес, и достаточно, остальное - в личках.
Размели тут помойку.
Темы закрыл - считай, предупредил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.