DeD BABO

Валдай 2016 - итоги

Рекомендованные сообщения

Admiral
4 минуты назад, Наташа 124 сказал:

Вот же... а я даже не заметила какая была посуда)

ты же не совсем со стороны не наблюдала)))

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Эдсон

Спасибо огромное организаторам, отдельный поклон Серёге Момону и Дяде Г-оле с Татьяной9_9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dany-777

Мне Все очень понравилось ! Вот только вечером холодно было! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BaNaN

Все очень круто! Рад был познакомиться с настоящими мужчинами и их женщинами)) мне бы хотелось больше Рубилова в плане офф-роуда , машина позволяет... Ну и как обещал g-class в массы автоспорта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HISHNIK

Отлично съездили, спасибо организаторам за мероприятие!

- по поводу надоевшего трека для покатушек - тем, кто там уже 10-й раз - наверное да, не так интересно. Но не забывайте, что туда также приехали и те, кто всего лишь первый или второй раз - им наоборот, очень даже интересно. За себя могу сказать, что я еще бы с удовольствием там покатался, чтобы получше узнать возможности машины и т.д., при этом проехавшись просто в удовольствие, а не убивая технику, скажем, как на Ладоге-трофи и т.п. :) 

- одноразовая посуда - по-моему, это уже пошли просто капризы. Прекрасно она там смотрелась и отлично выполняла свои функции. Как правильно сказал Дед Бабо - у нас не формат вечерних платьев (и шпилек ;) ). А то так и до сервировки хрустальными бокалами с серебром доберемся :) Опять же, кто все это будет мыть, убирать и т.п.? Компенсировать разбитое и т.д.?

- замерзшие вечером - формат был объявлен заранее, когда, где и что будет происходить, а также какая погода все прекрасно знали, что мешало утеплиться??? По-моему, вины организаторов в этом нет.

- очень порадовала организация и четкое планирование всех действий - никакой суеты, непоняток и т.п., все слаженно, последовательно, по графику и по команде. Все успели, все запланированное выполнили, без косяков и эксессов, при этом все остались довольны.

Изменено пользователем HISHNIK

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BaNaN

Организацию безопасности и тех. Помощи готов организовать. Так же предлогаю перед Н.Г. Провести коллабарацию )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
N913

Очень понравилась погода, нам просто повезло! Большое спасибо оргам!!!:D

Прекрасная организация субботнего выезда! Вечер тоже удался, но... не хватало посадочных мест, и если б погода испортилась, на этой веранде мы бы все не поместились... Салют украсил! Хорошая сувенирка. 

А вообще, все прошло замечательно, приятно) СПАСИБО!

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
toxa
3 часа назад, DeD BABO сказал:

Еще по поводу покатушек с соревновательным уклоном, набросайте себе список мероприятий по обеспечению безопасности на трассе и вокруг нее ,план действий на случай нештатной ситуации и сложившийся формат покажется раем.

А ты спросил бы на форуме. Волонтеры бы нашлись ;) 

2 часа назад, Муро4ка сказал:

! Всякое случалось при Фоксе, но чтобы юбилейный банкет подать на одноразовой посуде - этого себе ни одна база не позволяла. Это ,кмк, фи.  Смотришь на фотоотчёт и как-то что-то ....:S

А еще под скотч у них в ресторане не было гленкейрнов, представляете?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бродяга
6 часов назад, Angst сказал:

кстати, Бродяга,  у тебя в пакете были шильды такие? я потеряла две или три штуки ( не помню O.o).  не в твоем ли пакете сувенирном? >:(

И с чавойто ты решила, что у меня в мешке, а? Нет, не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777

Первый Валдай прошёл без всяких говнотёрок между собой, кланами, компаниями и т.д. ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO
1 час назад, BETEP777 сказал:

Первый Валдай прошёл без всяких говнотёрок между собой, кланами, компаниями и т.д. ?

И без рукоприкладства)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anturage
5 часов назад, Angst сказал:

ННо я вот подмерзла немного, даже с бухлишком. А у нас много деток, в тч маленьких совсем. Улица хорошо, но пораньше месяцом

За детей парится не надо. Очевидно что за датей должны париться родители. Мы например были подготовлены по полной включая горнолыжные ботнки костюмы. Короче говоря со стороны детей претензий нет :)

 

Со стороны старшей было высказано желание стать мотогонщиком O.o

Изменено пользователем Anturage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
DeD BABO

Кстати Игорянычу Антуражу отдельная великая благодарность, он как солдат под козырек и рванул за кронами для микрофонов в Валдай и еще там поносился собирая их по одной штуке по всем заправкам. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
8 часов назад, SPD_MTT сказал:

Мне пряник понравился, и тарталетки, и салют :) 

Да и это не хвалебная тема вроде, Вова спросил, что понравилось, и что нет - я написал, могу удалить...  (предлагаю участникам поделиться тем что понравилось , что нет для так сказать оргвыводов)

Согласен полностью! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Angst
6 часов назад, Бродяга сказал:

И с чавойто ты решила, что у меня в мешке, а? Нет, не было.

Нашли

4 часа назад, Anturage сказал:

За детей парится не надо. Очевидно что за датей должны париться родители. Мы например были подготовлены по полной включая горнолыжные ботнки костюмы. Короче говоря со стороны детей претензий нет :)

 

Со стороны старшей было высказано желание стать мотогонщиком O.o

Я всегда подготовлена по полной, но всегда мерзну... И всегда парюсь за детей, по привычке))) 

Изменено пользователем Angst

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ронин
15 часов назад, Serg124 сказал:

Ты о чём, дядь?

я о том что раздельное размещение минимизирует возможность расширения круга общения новеньких и стареньких, питерских. московских и иных. кучковаться конечно все будут неизбежно,но дифференциация не должна быть вынужденной.

7979808.jpg

Изменено пользователем ронин

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-girl

А была одноразовая посуда на фуршетн??я вообще не заметила.. видимо настолько была увлечена рониным, Илюхой Иксом и нашими заграничными  гостями что мне в принципе на стол пофиг было. 

Вообще спасибо за все. Очень теплые воспоминания. Особенно было приятно видеть тех, кого много лет не видела. 

 

А как проходит флрмат встреч в Латвии?

 

Изменено пользователем G-girl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Angst
22 минуты назад, G-girl сказал:

А была одноразовая посуда на фуршетн??я вообще не заметила..

 

это нормально.  тебе  же было хорошо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IKS

Было здорово! Очень рад был всех увидеть! 

:)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бродяга
1 час назад, ронин сказал:

я о том что раздельное размещение минимизирует возможность расширения круга общения новеньких и стареньких, питерских. московских и иных. кучковаться конечно все будут неизбежно,но дифференциация не должна быть вынужденной.

7979808.jpg

Правильно. Я последний раз был в 2011 году, вот было здОрово. Не могу судить о встрече в этом году, не был. Но судя по рассказам народа если все в одном месте - это лучше. В Зорях вон какой банкетный зал. И номера рядом. Пошел проспался- и дальше общаться.

ЗЫ: крокодил какой-то...Чернобыльский. В противогазе? Или я детство забыл?

Изменено пользователем Бродяга

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Наташа 124

На 100% согласна с Сашкой Рониным. Лично мне не хватило общения с Эковцами (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
SPD_MTT
В 25.09.2016 в 22:50, DeD BABO сказал:

предлагаю участникам поделиться тем что понравилось , что нет для так сказать оргвыводов

взаимно )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бродяга
4 часа назад, Angst сказал:

Нашли 

Вот. А ты на меня подозрения...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-girl

о боже мой.. одноразовая посуда..

о боже мой, я не одела вечернее платье!!!

о боже боже куда катится мир..   Чот вспомнилось как в Шереметьево на покатушки в лес дамы на шпильках приезжали ив  шубах) гагагагагагаааааа

Изменено пользователем G-girl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.