Рекомендованные сообщения

grom.

Наспех облитый с перешитым салоном и китайским тюнингом в виде хрома где попало не может лям стоить , макс. 300-400 рублей за этот сарай с рулем в бардачке.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ПлеЯДы

если там правда привоз в страну 2013 год,

то состояние должно быть ах.

пока нет времени съездить глянуть.

а руль переставить не сложно.

гораздо сложнее и менее умно купить друшлаг и героически его восстанавливать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша
2 часа назад, ПлеЯДы сказал:

если там правда привоз в страну 2013 год,

то состояние должно быть ах.

пока нет времени съездить глянуть.

а руль переставить не сложно.

гораздо сложнее и менее умно купить друшлаг и героически его восстанавливать

там по фото видно-друшлаг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kofein
В Wednesday, September 28, 2016 в 13:54, Admiral сказал:

112 не найти практически. 104 с родной коробкой тоже может творить чудеса. Но в идеале тоже найти сложно.

Взять тот же автомобиль у Т009ОК со 104 движком, по трассе разгонялись до 165, идет легко и ровно. Но обязательно колеса с вылетом ет30 или около того.

"ет30", почему так обязательно? Устойчивее на 165км/ч колея повороты или еще какой нюанс?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Admiral
14 минуты назад, Kofein сказал:

"ет30", почему так обязательно? Устойчивее на 165км/ч колея повороты или еще какой нюанс?

Коротыш сам по себе не очень хорошо управляемый авто на штатном вылете.  Я пару раз чуть ли не вставал на 2 колеса на более скромной скорости ,особенно после быстрой смены авто длинного на короткого. Проблема полностью решилась со сменой колес с более подходящим вылетом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
grom.

Какие 160 на коротыше:) 

коротыш для вылазок и по городу удобно, по трассе 120-130 макс.  дальше это жесть чистой воды . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kofein
В Thursday, October 13, 2016 в 13:35, Admiral сказал:

Коротыш сам по себе не очень хорошо управляемый авто на штатном вылете.  Я пару раз чуть ли не вставал на 2 колеса на более скромной скорости ,особенно после быстрой смены авто длинного на короткого. Проблема полностью решилась со сменой колес с более подходящим вылетом.

Понял, спасибо, буду смотреть что у меня. По трассе швыряет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
sultansaid

У меня на АМГ дисках когда стоят летом 285/60/18  тоже если попадаю в калею швыряет, а если на эти-же диски обуть зимние 265/60/18 все нормально.

Изменено пользователем sultansaid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Миха009

В демпфере рулевом резинки уставшие +люфт небольшой в рулевых наконечниках или выше и машину болтает на скорости или в колее.Ну а вылет усугубляет.      

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
т009ок
В 28.09.2016 в 12:54, Admiral сказал:

112 не найти практически. 104 с родной коробкой тоже может творить чудеса. Но в идеале тоже найти сложно.

Взять тот же автомобиль у Т009ОК со 104 движком, по трассе разгонялись до 165, идет легко и ровно. Но обязательно колеса с вылетом ет30 или около того.

 

Ой! Адмирал, привет! Приятно )) …сейчас едет еще ровней

У меня вылет ет50, под ет30 надо арки широкие (судя по моему авто, мосты еще разные по ширине бывают) – эт уже на любителя и индивидуально. Я не знаю есть ли оригинальные диски с вылетом ет30, а проставки (расширители колеи) не хочу

…  а колеса с ет50 под широкими арками на моих мостах будут выглядеть «утопленными», мне кажется

….а широкие арки – тоже отдельная тема. простите меня, никого обидеть не хочу. не редко вижу в городе красивые гелики с широкими арками, но, блин!!, в половине случаев бросается в глаза то, что арки широкие, а подкрылки короткие. если решил ставить широкие арки, не забудь про подкрылки. или делай такие вещи (не обязательные, ради красоты) качественно, «красиво» или не делай  

 У меня пружины чуть жестче чем должны быть, сейчас еще хочу аморты на зад от амг поэкспериментировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
karabas

Широкие подкрылки уже вроде лет пять как не ставят с завода . Все идут узкие .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
т009ок
36 минут назад, karabas сказал:

Широкие подкрылки уже вроде лет пять как не ставят с завода . Все идут узкие .

 

Может быть, karabas, …скорей всего!, раз ты так говоришь (я без иронии). Сейчас и машины не делают «на долгие года» :( Меня раздражает эта щель, …мне кажется, в нее летит все г… с дороги и реагенты заливает зимой. Другой может и не заметил бы ее (кстати на некоторых авто ее не видно, а на некоторых прям сразу замечаю). Я б свои подкрылки удлинил, но это сугубо мое мнение, никому не навязываю. …кому-то нравится спойлер на крыше  гелика, а кого-то бесит – дело вкуса :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Triton
1 час назад, karabas сказал:

Широкие подкрылки уже вроде лет пять как не ставят с завода . Все идут узкие .

А разве ставили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
karabas
1 час назад, Triton сказал:

А разве ставили?

на 55 вроде ставили .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serg124

факт, закрывашки Рома колхозил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
т009ок

Карабас прав, я думаю. ...случайно наткнулся. мож это они?

http://merc.com.ua/mercedes-benz/cat/originalniy-katalog/d17afde08ae7eb494021d9197d4ed827

http://mbcarmine.ru/catalog-mercedes/index.php?id=3106&grp=88&agrp=FH&agrid=3279&subgrp=015   -тут 440

Изменено пользователем т009ок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
В 29.09.2016 в 08:28, ПлеЯДы сказал:

Из Японии не вариант.

Вчера запрос делал по этому кузову.

Приличные от 1,4 млн йен. Это ппц как дорого выходит.

Я выше написал.

Вот такого жене показал, сказала нравится:)

http://vladivostok.drom.ru/mercedes-benz/g-class/23306948.html#&gid=bullphotos&pid=3

Странная комплектация. Дерево - елка шла только на самых первых 463 - 89-92год...

Или на японцах и позже была?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гоша

Там и антенна на крыле и пепельница все до 94г.в.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
т009ок

...торпеда ранняя вся (не 95го), это видно по обдуву боковых стекол

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
6 часов назад, serp сказал:

Странная комплектация. Дерево - елка шла только на самых первых 463 - 89-92год...

Или на японцах и позже была?

 Дерево любое по заказу ставилось, а вот пепельница и обдув боковых стекол  - такие до 95 г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider
7 часов назад, ян_ сказал:

 Дерево любое по заказу ставилось, а вот пепельница и обдув боковых стекол  - такие до 95 г.

У меня на 91 году на 103 на ланге такая панель и такое дерево. На курце 95 на 104 уже другое все. Еще панели дверей другие, но это изнутри видно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_
2 часа назад, Lowrider сказал:

У меня на 91 году на 103 на ланге такая панель и такое дерево. На курце 95 на 104 уже другое все. Еще панели дверей другие, но это изнутри видно.

 Да, крепления дверных ручек немного другое, сама карта вроде такая же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
т009ок
3 часа назад, Lowrider сказал:

У меня на 91 году на 103 на ланге такая панель и такое дерево. На курце 95 на 104 уже другое все. Еще панели дверей другие, но это изнутри видно.

...и задний диван (на 95 г.) не сплошной, наверное ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.