Desert Foxx

Вариант крепления запаски

Рекомендованные сообщения

Desert Foxx

Вариант съемного крепления запаски для облегчения последующей "заброски" его на крышу = багажник.

Колесо сперва крепится на эту раму, после чего по направляющим эта штуковина затягивается на крышу. Человек при этом не корячится как тяжелоатлет, фиксация запаски находится на более-менее приемлемом уровне: спина не сорвана, машина не побита, капот-стекла целы, атлетическая подготовка не требуется, всё вполне можно проделать в одну морду. Видео нет, но по фоткам там и так всё ясно. 

 

Крепление запаски 1.jpg

Крепление запаски 2.jpg

Крепление запаски 3.jpg

Крепление запаски 4.jpg

Крепление запаски 5.jpg

Крепление запаски 6.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider

Гремит поди находу адски?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx

Не знаю. Мы по похожему принципу лестницы выдвижные делали под будками автодомов. При нормальном изготовлении и фиксации в натяг в собранном состоянии - вроде бы и ничего не гремело :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider

Спасибо за конструктив давно хочу на крышу закинуть колесо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx

Тож думал сделать похожим образом, но поставил всё-же калитку так как у меня и так ЦТ высоко получился.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.