Палтарашкин

Заблокировали Айфон

Рекомендованные сообщения

Палтарашкин

Может кто нибудь сталкивался?

поперек улицы пришло сообщение на айфон - содержания типа вас заблокировали, для разблокировки свяжитесь и адрес почты, почитал инет-попробовал все найденные советы как эту дрянь убрать-не помогло. Пароли на айклауде сменил, но сам телефон так и остался залоченым.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палтарашкин

К айтюнсу не подключается, пишет что устройство защищено код паролем и до вводеа этого кода на устройстве, подключение не возможно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палтарашкин

Спасибо, запустил восстановление, теперь жду результатов

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палтарашкин

не восстановился, пишет ошибку 3194. видать придется нести в сервис.

Ненавижу компьютерных жуликов, им и в морду хрен треснешь.

 

Немного предыстории, может кому окажется полезной-на днях во владимирской области купил симку для нормального инета, сидел несколько дней на ней, т.к. в дороге инет был нужен. ежедневно по разу звонили с левых номеров на эту сим, ее номера никто из моих не знал, при ответе на звонок была тишина. Не знаю, связано это или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj

В инете посмотри, много про устранение этой ошибки есть. Или позвони в поддержку apple типовые проблемы они вполне поясняют. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Палтарашкин

Не стал сам больше заморачиваться, отнес в сервис-15 минут и 500 рублей, теперь все ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
puma

чаще всего эта ошибка от несовместимости. тюнс надо брать той версии по времени создания прошивки телефона, шансы резко возрастают. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
turet
В 02.10.2016 в 01:43, Палтарашкин сказал:

Немного предыстории, может кому окажется полезной-на днях во владимирской области купил симку для нормального инета, сидел несколько дней на ней, т.к. в дороге инет был нужен. ежедневно по разу звонили с левых номеров на эту сим, ее номера никто из моих не знал, при ответе на звонок была тишина. Не знаю, связано это или нет.

конечно связано. пробивали, каким образом не могу сказать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.