W463

Демпфер двери багажника

Рекомендованные сообщения

W463

Вытек давеча. Вопрос на что он влияет? 6тр за новый оригинал нормальная цена или есть заменители? Кто то сталкивался уже с подобным?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ливанец

Я фиг его знает зачем он, дверь в крайнем положении фиксируется без него, думаю для помощи открытия-закрытия. Сам ездил без него, пока дверь по необходимости не разобрали, оказалось он не прикручен был. Цена за оригинал, по мне так нормальная. Заменители на известных сайтах выдаёт, если нет, то далее творчество.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TRANSPORTER77

Ставить и вынимать задолбались, делали это в гараже. Он нужен для стабилизации плавного хода открывания и закрывания двери. Да нормальная цена вроде... Оригинала хватит навсегда...

Изменено пользователем TRANSPORTER77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas

Оригинал умер в -30... Вытек тонкой струйкой... Жаба квакнула за 6000, поставил от Баргузина (задняя дверь)  - принцип работы другой)) Нажимаешь кнопку на двери и она плавно открывается как на электроприводе)) Ценник не помню, но до 1000 рубасов. 

Изменено пользователем vegas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TRANSPORTER77

Круто !!!  

Но точно помню, что у нас там гемор был по вынималову и вставлялову... 

Изменено пользователем TRANSPORTER77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas

Я сам все демонтировал и поставил. Кажется всё просто, по посадочным проблем не было)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Бродяга
4 часа назад, TRANSPORTER77 сказал:

Ставить и вынимать задолбались, делали это в гараже...

Я минут 10-15 снимал, назад уже веселее было. Просто разгадал эту головоломку быстро, повезло мне, видимо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TRANSPORTER77

Везёт Вам... А мы ещё в этой задней двери и замок изнутри полностью вытаскивали... Позитиву набрался нереально... :S

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
W463
4 часа назад, vegas сказал:

Оригинал умер в -30... Вытек тонкой струйкой... Жаба квакнула за 6000, поставил от Баргузина (задняя дверь)  - принцип работы другой)) Нажимаешь кнопку на двери и она плавно открывается как на электроприводе)) Ценник не помню, но до 1000 рубасов. 

От Баргузина? интересное решение. Номер детали нашел в инете  A901015C3 производитель Fenox это оно? А почему принцип работы другой? Также на сжатие вроде работает.

Изменено пользователем W463

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vegas

Оригинал не "выталкивает" дверь в положение "открыто", а туго ее открывает и фиксирует. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.