Sign in to follow this  
W463

Демпфер двери багажника

Recommended Posts

W463

Вытек давеча. Вопрос на что он влияет? 6тр за новый оригинал нормальная цена или есть заменители? Кто то сталкивался уже с подобным?

Ливанец

Я фиг его знает зачем он, дверь в крайнем положении фиксируется без него, думаю для помощи открытия-закрытия. Сам ездил без него, пока дверь по необходимости не разобрали, оказалось он не прикручен был. Цена за оригинал, по мне так нормальная. Заменители на известных сайтах выдаёт, если нет, то далее творчество.

TRANSPORTER77

Ставить и вынимать задолбались, делали это в гараже. Он нужен для стабилизации плавного хода открывания и закрывания двери. Да нормальная цена вроде... Оригинала хватит навсегда...

Edited by TRANSPORTER77

vegas

Оригинал умер в -30... Вытек тонкой струйкой... Жаба квакнула за 6000, поставил от Баргузина (задняя дверь)  - принцип работы другой)) Нажимаешь кнопку на двери и она плавно открывается как на электроприводе)) Ценник не помню, но до 1000 рубасов. 

Edited by vegas

TRANSPORTER77

Круто !!!  

Но точно помню, что у нас там гемор был по вынималову и вставлялову... 

Edited by TRANSPORTER77

vegas

Я сам все демонтировал и поставил. Кажется всё просто, по посадочным проблем не было)

Бродяга
4 часа назад, TRANSPORTER77 сказал:

Ставить и вынимать задолбались, делали это в гараже...

Я минут 10-15 снимал, назад уже веселее было. Просто разгадал эту головоломку быстро, повезло мне, видимо...

TRANSPORTER77

Везёт Вам... А мы ещё в этой задней двери и замок изнутри полностью вытаскивали... Позитиву набрался нереально... :S

ян_

Знаете вы толк в извращениях!!!

W463
4 часа назад, vegas сказал:

Оригинал умер в -30... Вытек тонкой струйкой... Жаба квакнула за 6000, поставил от Баргузина (задняя дверь)  - принцип работы другой)) Нажимаешь кнопку на двери и она плавно открывается как на электроприводе)) Ценник не помню, но до 1000 рубасов. 

От Баргузина? интересное решение. Номер детали нашел в инете  A901015C3 производитель Fenox это оно? А почему принцип работы другой? Также на сжатие вроде работает.

Edited by W463

vegas

Оригинал не "выталкивает" дверь в положение "открыто", а туго ее открывает и фиксирует.