gims

Решетки,свет,пилары,защита,

Рекомендованные сообщения

gims

Продам остатки. Решетки две, до рестайл (одна коцанная)-4т.р. Фары,ПТФ,одна рамка ПТФ, бородавки (у одних стекла затонированы,другие без стекол).-за все4т.р.Бородавки светодиодные, Тайвань, полностью рабочие (на одной трещина, но не потеет)-3т.р. Защита задняя с крепежами (без решеток)-3т.р. Очки фар (колхоз)-1т.р. Запаска (ромашка)-3т.р.Дефлектора оригинал (америкозы) новые-3т.р. Пилары (воздуховода,задние) оригинал,новые-3т.р. Вышлю Т.К.(желательно «Деловые Линии».Торг на опт Б\У-приветствуется. Подробные фото вышлю roasp@mail.ru тел.+79159954545

бород2.jpg

борода1.jpg

дефл1.jpg

дефл2.jpg

шил-дефл1.jpg

пилары.jpg

защита1.jpg

защита2.jpg

очки1.jpg

очки2.jpg

свет1.jpg

решетка1.jpg

решетка2.jpg

решетка коц.jpg

запаска.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
игогорь

Добрый день , нужны бородавки без стекла , какая цена ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
игогорь

Еще надо фары , дефлекторы,воздуховода задние ,и бородавки без стекал.все это в бронь.и фары птф сколько дених ? 

Изменено пользователем игогорь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gims

Пилары и ветровики,ПТФ, фары,бородавки- проданы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
игогорь

Доброй ночи, пришли две посылки, хотя должна прийти одна,  в первой не хватает бородавок с стеклами, вторая посылка, мне Нах не нужна, была. Вот что должно было приехать ,. Фары,ПТФ,одна рамка ПТФ, бородавки (у одних стекла затонированы,другие без стекол).-за все4т.Где вторые бородавки, и почему , я должен  платить за ваш косяк? Да был торг все продали  за8тр. Пилары, дефлекторы , тоже купле мной.

 

Изменено пользователем игогорь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
игогорь
4 минуты назад, игогорь сказал:

Доброй ночи, пришли две посылки, хотя должна прийти одна,  в первой не хватает бородавок с стеклами, вторая посылка, мне Нах не нужна, была. Вот что должно было приехать ,. Фары,ПТФ,одна рамка ПТФ, бородавки (у одних стекла затонированы,другие без стекол).-за все4т.Где вторые бородавки, и почему , я должен  платить за ваш косяк?

Вторая посылке приехали задние части ПТФ, которые забыты или не нашел продавец, а мне надо от давать лишние деньги? 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
игогорь

Вот наша переписка, игогорь  2
Беседа создана: 14 октября · Жалоба
 Фары,ПТФ,одна рамка ПТФ, бородавки (у одних стекла затонированы,другие без стекол).-за все4т , дефлекторы 3тр,и воздухозаборник 3тр, и скидка 2тр. Так пойдет? Если да , куда слать деньги?
  Цитата  Наверх 

 gims  2
Ответил: 14 октября · Жалоба
8-пойдет.Карта СБ 4276770018193885 в коментах укажите за что платеж.Пишите адрес и телефон.

Где вторые бородавки?    Будьте внимательнее, кто ,покупает запчасти , у этого , не хорошего ,человека.

Изменено пользователем игогорь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp

ПРАВИЛА ВЕТКИ "КУПЛЮ-ПРОДАМ"!!!

Если проблему не решите в течении трех дней, то создадим отдельную тему со списком "черных" и "белых" продавцов.

С занесением, так сказать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
игогорь
52 минуты назад, gims сказал:

пилары проданы

Вы больной???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
игогорь

gims , предлагаю, вернуть деньги 500руб за доставку второй посылки, и выслать вторые бородавки мне , за ваш счёт!!! или вернуть за все  1тр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gims
В 13.10.2016 в 13:12, gims сказал:

Продам остатки. Решетки две, до рестайл (одна коцанная)-4т.р. Фары,ПТФ,одна рамка ПТФ, бородавки (у одних стекла затонированы,другие без стекол).-за все4т.р.Бородавки светодиодные, Тайвань, полностью рабочие (на одной трещина, но не потеет)-3т.р. Защита задняя с крепежами (без решеток)-3т.р. Очки фар (колхоз)-1т.р. Запаска (ромашка)-3т.р.Дефлектора оригинал (америкозы) новые-3т.р. Пилары (воздуховода,задние) оригинал,новые-3т.р. Вышлю Т.К.(желательно «Деловые Линии».Торг на опт Б\У-приветствуется. Подробные фото вышлю roasp@mail.ru тел.+79159954545

бород2.jpg

борода1.jpg

дефл1.jpg

дефл2.jpg

шил-дефл1.jpg

пилары.jpg

защита1.jpg

защита2.jpg

очки1.jpg

очки2.jpg

свет1.jpg

решетка1.jpg

решетка2.jpg

решетка коц.jpg

запаска.jpg

ОСТАЛИСЬ РЕШЕТКИ И СТЕКЛА БОРОДАВОК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.