blackwolf555

СВАДЬБА

Рекомендованные сообщения

blackwolf555

Ребята всем привет.
8.10 стал счастливым обладателем карыта 91г. с 300 (103 мотором)  Лохонулся по полной (((( 

Сразу к совету  - у кого можно настроить ке-джитроник ?  и разобраться с подвеской?
Проживаем в ЮЗАО за мкадом

 

КЛУБНИ - кто 22 октября будет свободен в МОСКВЕ  прошу помощь ЗАБРАТЬ невесту --- БУДЕТ один белый мерс S  и ОЧЕНЬ хотелось бы 4-5 черных геликов....мой как я понимаю не успею починить , а так надеялся , на свою свадьбу на своем гелике (((((  из-за него в питер поехал.
Очень хочу удивить свою будущею жену ...количеством машин , она нечего не знает , СЮРПРИЗ......

кто хочет принять участие , ПРОШУ  наберите 9150555105 , отпишитесь... ЗА мной не заржавеет, дергайте хоть ночью. 

Теги: СВАДЬБА

a059ed1d96a3bbf65a111d11771152d7.jpeg

4390423_63ntmf2bilss4g.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алекс767

Насчёт КЕ-джетроника тебе к курантову Андрею надо, он находится по киевскому шоссе П. Первомайское.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
blackwolf555

огромное спс.... а телефон адресок. Это не у него разборка? /мастер в этом деле???? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
16 минут назад, blackwolf555 сказал:

огромное спс.... а телефон адресок. Это не у него разборка? /мастер в этом деле???? 

http://community.g-class.ru/index.php?/search/&q=курантов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TRANSPORTER77

 

Кста...с какого ресурса взял нижнюю вторую фоту с белой эской и чёрным гелендосом за ней ???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nica

Быстрый какой...тока присоединился и сразу клубни помогите...а вы чьих будете?!:smiley16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-girl

Шож вы злыдни то такие..

В былые времена вопросов не задавали и денег не просили. А сейчас : Nothing personal,just business

 

Ну или я наивная... :smiley9:

Изменено пользователем G-girl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пиночет
7 часов назад, blackwolf555 сказал:

ЗА мной не заржавеет, дергайте хоть ночью. 

Вы сами себе подергайте.....

по поводу "не заржавеет"- есть сайты проката Гелендвагенов. ценник в час - от 2000 руб..  обратитесь туда ..скажите, что с форума.. получите скидку. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oleg-gen

На счет КЕ : http://carbik.ru/

Денис Орлов.  +7 (926) 674-33-32

Пользовался, знает наизусть. Немного своеобразен, но нормальный дядька.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TRANSPORTER77
6 часов назад, G-girl сказал:

В былые времена вопросов не задавали и денег не просили. А сейчас : Nothing personal,just business

Нуууу, в былые времена небо было синее и трава зеленее... :D Это первое... И второе, самое главное. Людям гелики никто не дарит, запчасти и обслуживание с неба не сыпятся, мойка и топливо тоже, да и время можно с пользой потратить на другие дела... Деньги никто не отменял, никогда, не в "былые времена", ни сейчас тем более. Будем откровенны - на работу никто за бесплатно не ходит и в магазин с пустым кошельком тоже...

Как Дэн правильно сказал - интернет в помощь, есть прокатные конторы. Почему кто-то, непонятно кого, должен на халяву за "не заржавеет" откатать...??? Такой валюты нет. Может ещё и отремонтировать взятый по дешёвке лохматый гелик за спасибо...??? :D 

Есть старые клубни, давно и реально показавшие себя сто раз, помогавшие другим, не пользовавшиеся халявой на хохлячка... Таким просто грех не помочь, но это уже соооовсем другая история... 

Возможно как-то так...наверное...скорее всего...вероятно...

Изменено пользователем TRANSPORTER77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алекс767
10 часов назад, Алекс767 сказал:

Насчёт КЕ-джетроника тебе к курантову Андрею надо, он находится по киевскому шоссе П. Первомайское.

http://kurantovmercedes.ru/ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TRANSPORTER77

Я не злыдный, я практичный ! :D

Изменено пользователем TRANSPORTER77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
blackwolf555

как много приятного написано. )))  Просто грех не прокомментировать. 

19 часов назад, Алекс767 сказал:

надеюсь он мне поможет.... а то мой монстр в боксе стоит ждет своей очереди.... моя жена №2  

А классно получилось в один месяц две свадьбы сыграл ..... и в железе и в жизни.

 

 

17 часов назад, G-girl сказал:

Витька злыденьxD

Спасибо за поддержку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
blackwolf555
22 часа назад, TRANSPORTER77 сказал:

Нуууу, в былые времена небо было синее и трава зеленее... :D Это первое... И второе, самое главное. Людям гелики никто не дарит, запчасти и обслуживание с неба не сыпятся, мойка и топливо тоже, да и время можно с пользой потратить на другие дела... Деньги никто не отменял, никогда, не в "былые времена", ни сейчас тем более. Будем откровенны - на работу никто за бесплатно не ходит и в магазин с пустым кошельком тоже...

Как Дэн правильно сказал - интернет в помощь, есть прокатные конторы. Почему кто-то, непонятно кого, должен на халяву за "не заржавеет" откатать...??? Такой валюты нет. Может ещё и отремонтировать взятый по дешёвке лохматый гелик за спасибо...??? :D 

Есть старые клубни, давно и реально показавшие себя сто раз, помогавшие другим, не пользовавшиеся халявой на хохлячка... Таким просто грех не помочь, но это уже соооовсем другая история... 

Возможно как-то так...наверное...скорее всего...вероятно...

ЛОГИЧНО ....... 

А сейчас немного соплей.

Я мечтал о своей коробченке 5 лет... за 2 года отложил на нее 550 деревяных, год назад продал свою беху и пешеход, и дальше собираЛЛ на нормальный аппарат.  НОООО ........ 

тут КаК в СКазКе СкрипнуЛАааа дверь...   

1. Пришел кризис

2. За 30 лет встретил свое СЧАСТЬЕ.

3. В декабре я остаюсь без работы.

4. Все затраты на свадьбу на моих плечах 

И чтоб не про(((рать все. Я решил купить хоть какой нибудь ГГггг  .... купил дрова. 

 

ВОТ я и тут!! С просьбой к своих  будущим клубням и обратился. Заведомо зная в каких ситуевинах можем оказаться. Земля круглая, МОСКВА суука... Гламурным падонкам ПРИВЭЭЭТ )))  

ХОТЕЛ СДЕЛАТЬ СЮРПРИЗ своей любимой. Договорился с другом на счет белого мерса, мой квадрат макс 80 разгоняется и то с горочки. Ждет денег , рук и ремонта, надеюсь только надо кардан сбалансировать или заменить и отрегулировать ке-джитроник. Я не спец и еще мало знаю.  

 

 

ОТВЕТ мне понятен, считаю тему не актуальной. Можно закрывать , времени не хватит, осталась неделька.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anturage

Что за срочность такая, и гелик и свадьбу, вынь да положь

Я женился когда удобно всем было. Детям уже 3 и 6 лет было.

И гелик был - Рома катал и кабрик был - Тоха дал. Заранее договорился. Спасибо парням сказал.

Остальныое - Спринтеры за деньги нанимал основную массу гостей возить.

А тут блин 4-5 Геликов прям сразу..

 

Скромнее надо быть КМК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
blackwolf555

С мерсом договорился.... с доставкой гостей договорился.  

По дружески просил, да извините что так , как снег на голову....но вот так бывает.

С жинкой еще летом планировали....

С квадратом понял если не куплю сейчас ,до свадьбы мечтать мне еще как минимум 3-4 года.....

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
blackwolf555

ТЕМУ В ТОПКУ !!!!!!!!! Уже не актуально....от мерса отказаться думаю... и от геликов соответственно!  

кто хочет приезжайте в ресторан , накормлю ,на пою....познакомимся....

ТОЛЬКО ДОБРЫЕ , НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ .... !!! ДВЕРИ ОТКРЫТЫ !!!  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
3 часа назад, blackwolf555 сказал:

ТЕМУ В ТОПКУ !!!!!!!!! Уже не актуально....от мерса отказаться думаю... и от геликов соответственно!  

кто хочет приезжайте в ресторан , накормлю ,на пою....познакомимся....

ТОЛЬКО ДОБРЫЕ , НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ .... !!! ДВЕРИ ОТКРЫТЫ !!!  

 

зачем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-girl

Вы не серчайте. Наших тоже понять можно.

Случаев достаточно, когда люди регистрировались ради бесплатных покатушек - факт.

А свадьбу играть - если денег нет - то нафиг ресторан?) Берешь свои дровишки, жинку и за город! Ну эт лично мое конечно

Приезжайте к нам знакомиться на клубные встречи лучше :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
blackwolf555
4 минуты назад, G-girl сказал:

Вы не серчайте. Наших тоже понять можно.

Случаев достаточно, когда люди регистрировались ради бесплатных покатушек - факт.

А свадьбу играть - если денег нет - то нафиг ресторан?) Берешь свои дровишки, жинку и за город! Ну эт лично мое конечно

Приезжайте к нам знакомиться на клубные встречи лучше :D

спасибо за предложение. Посмотрим как сложится  на форуме, а уж потом и на встречу мона...  

А насчет свадьбы мы скромно, без лишнего. Ресторан одно название... :smiley9: 

хотелось бы пышную свадьбу ...на старости лет нашел свое счастье... :smiley7:

А есть еще московские клубы ?

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G-girl

Есть и не один) Да кому она нафиг нужна эта пышная свадьба? Сейчас никого не увидишь салатами, ресторанами и кстати колоннами геликов)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Angst
7 минут назад, Nica сказал:

Скромная свадьба,но геликов колонну хочется:lol:

нет никакого противоречия.  человек хочет приятно удивить будущую жену (по возможности),  почему нет?

Изменено пользователем Angst

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.