gims

Аморы и пружины по халяве

Рекомендованные сообщения

gims

Продам пару аморов и пару пружин. Пружины-пара Каяба, вторая пара (обортована пластиком) оригинал усиленная. Аморы и пружины менял на протяжении года (искал непонятный стук). Дошел даже до того, что навил пружины у нас на авиационном заводе.Результат оказался не в пружинах и не в аморах. Вообщем отдам усе и желательно оптом.Прошу предложить цену, поскольку весчи своеобразные и гарантий экзистовых и прочих эпивайлов не даю. почта roasp@mail.ru, тел.+79159954545

аморы и пруж1.jpg

аморы 2.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp

если  с лифтом, то заберу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gims
7 минут назад, gims сказал:

Продам пару аморов и пару пружин. Пружины-пара Каяба, вторая пара (обортована пластиком) оригинал усиленная. Аморы и пружины менял на протяжении года (искал непонятный стук). Дошел даже до того, что навил пружины у нас на авиационном заводе.Результат оказался не в пружинах и не в аморах. Вообщем отдам усе и желательно оптом.Прошу предложить цену, поскольку весчи своеобразные и гарантий экзистовых и прочих эпивайлов не даю. почта roasp@mail.ru, тел.+79159954545

аморы и пруж1.jpg

аморы 2.jpg

Ярославская область

Только что, ORSTHO G55 сказал:

где находишься? 

Ярославская область

Только что, serp сказал:

если  с лифтом, то заберу.

 

Артикул              500-5001180                       новый 5336-5001730

KYB

Форма пружины: винтовая пружина

Вес [кг]: 8,68

Толщина 1 [мм]: 18

Внешний диаметр [мм]: 186

Длина [мм]: 425

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gims
Только что, gims сказал:

Ярославская область

Ярославская область

Артикул              500-5001180                       новый 5336-5001730

KYB

Форма пружины: винтовая пружина

Вес [кг]: 8,68

Толщина 1 [мм]: 18

Внешний диаметр [мм]: 186

Длина [мм]: 425

 

image-product.png

Только что, gims сказал:

Ярославская область

Ярославская область

Артикул              500-5001180                       новый 5336-5001730

KYB

Форма пружины: винтовая пружина

Вес [кг]: 8,68

Толщина 1 [мм]: 18

Внешний диаметр [мм]: 186

Длина [мм]: 425

Бери усиленные,очень достойные и мягонькие

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp

анектот- чукча, ты не... и так далее:lol2:

они с лифтом или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reison
10 часов назад, gims сказал:

 Аморы и пружины менял на протяжении года (искал непонятный стук). Дошел даже до того, что навил пружины у нас на авиационном заводе.Результат оказался не в пружинах и не в аморах

А в чем итоге оказалось дело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gims
3 часа назад, Reison сказал:

А в чем итоге оказалось дело?

Танцы с бубнами принесли эпифасы от сервисменов,лечение коньяком, консилиумом кулибиных и фетишем всего авто по ходовой. Выявлено:необходимо заменить все резинки крепления кузова к раме;жопа-выявлено:заменить левую по ходу чашку крепления амора, опору левую с серьгой крепления к кузову;дополнительно:-сайлент блоки продольных рычагов, ну и так, по "мелочи", что принесло в результате успокоение и мягонькость ходу, опустошения кошелька, крики жены;"разнесу твою бундес фафлю к еперям!"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp

так пружины с лифтом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gims
15 часов назад, serp сказал:

анектот- чукча, ты не... и так далее:lol2:

они с лифтом или нет?

Так я же схему даже выложил. С количеством витков и т.п. Усиленная идет с утолщенным прутком и ставиться по разному. На-и от частого вверх,либо вниз. Но это от характера требований

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp

антекдот про чукчу помнишь?:smiley2::lol:

с лифтом или нет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
игогорь

По задним амортикам , желтые  бельштайн  b 6 , как их самочувствие? И сколько дених?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
игогорь

Да уж , списались в лч за  Амортизаторы, все гуд отдам  3тр, а потом , не мне дали больше, это как?Я продовал  ,на олдмерене канистру родную от 124 сарая, за 3тр , мне давали за нее 5тр, 6тр. Но я отдал первому кто  дал 3тр.Едут запчасти то gims, кое что ,он , не нашел по запчастям,  будет вторая посылка за  мой счет.  Это как?

 

 

 

Изменено пользователем игогорь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GE-300
13 часа назад, игогорь сказал:

Да уж , списались в лч за  Амортизаторы, все гуд отдам  3тр, а потом , не мне дали больше, это как?Я продовал  ,на олдмерене канистру родную от 124 сарая, за 3тр , мне давали за нее 5тр, 6тр. Но я отдал первому кто  дал 3тр.Едут запчасти то gims, кое что ,он , не нашел по запчастям,  будет вторая посылка за  мой счет.  Это как?

 

 

 

и  зачем  тогда  покупать  у него ?..поищите  в  другом  месте 

он  про  пружины  не может  ответить 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gims

Прошу внимательно читать объявление. Я бы хотел отдать все сразу,это во первых, во вторых, списываться в личке, "душить" за своё, а потом за того парня-решил игнорировать пассажира. Поскольку есть магазы для водятлов, где бильши продают за три и за два а одну потом-усе будет! Тока я пока не в Пекине.....мори

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
игогорь
40 минут назад, gims сказал:

Прошу внимательно читать объявление. Я бы хотел отдать все сразу,это во первых, во вторых, списываться в личке, "душить" за своё, а потом за того парня-решил игнорировать пассажира. Поскольку есть магазы для водятлов, где бильши продают за три и за два а одну потом-усе будет! Тока я пока не в Пекине.....мори

Только не надо переходить на личности, я знаю сколько стоят бельштайн, я вам предложил 30%, от их стоимости. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
игогорь

24-016353 это пердние

24-016360 вот номер задних. Передние дороже.

Изменено пользователем игогорь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GE-300
8 минут назад, игогорь сказал:

24-016353 это пердние

24-016360 вот номер задних. Передние дороже.

новые стоят  переднии  4950   заднии  5260  .......и зачем  б.у .по цене  новых ?

Изменено пользователем GE-300

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
игогорь
2 минуты назад, GE-300 сказал:

новые стоят  переднии  4950   заднии  5260  .......и зачем  б.у .по цене  новых ?

Я просил два за 3три брал кота в мешке,знаю где они стоят 4470, за одну штуку, сакс по 3150тр за шт, боге 3375 за шт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
игогорь

Куда ,смотрят администраторы где цена на запчасти? Вот правила форума.

 


Лот должен предлагаться сразу же с ценой и, по-возможности, человеческим описанием (применимость машины) либо с партнамбером, еще лучше с фото.

Если профиль не заполнен, то обязательно указание города, либо способа пересылки.

Пустые лоты типа "продам очки" в неизвестном городе, без цены и описания будут сноситься, а за рецидив - бан.

Запрещается продажа по принципу "мопед не мой", "попросили скинуть", "купил на всех одноклубников, 20 комплектов осталось", а также реклама разборок, на которые "случайно попал гелик, не наш профиль..."!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
8 минут назад, игогорь сказал:

Куда ,смотрят администраторы где цена на запчасти? Вот правила форума.

 


Лот должен предлагаться сразу же с ценой и, по-возможности, человеческим описанием (применимость машины) либо с партнамбером, еще лучше с фото.

Если профиль не заполнен, то обязательно указание города, либо способа пересылки.

Пустые лоты типа "продам очки" в неизвестном городе, без цены и описания будут сноситься, а за рецидив - бан.

Запрещается продажа по принципу "мопед не мой", "попросили скинуть", "купил на всех одноклубников, 20 комплектов осталось", а также реклама разборок, на которые "случайно попал гелик, не наш профиль..."!

 Спасибо за бдительность! На будущее,  для оперативности - сверху в каждом сообщении есть кнопка "жалоба". Модераторы не могут все сообщения читать физически...

Топикстартеру - устное предупреждение и сутки для устранения. Потом - по всей строгости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.