gims

Аморы и пружины по халяве

Рекомендованные сообщения

gims
23 часа назад, GE-300 сказал:

можно  номера  амортизаторов ?

А на фото не видно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gims
23 часа назад, GE-300 сказал:

новые стоят  переднии  4950   заднии  5260  .......и зачем  б.у .по цене  новых ?

Выложите типа 14 f6 как у меня на фото по такой цене новые-я уверен, вы будете миллионером и тот заводик под балашихой....))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gims
1 час назад, serp сказал:

 Спасибо за бдительность! На будущее,  для оперативности - сверху в каждом сообщении есть кнопка "жалоба". Модераторы не могут все сообщения читать физически...

Топикстартеру - устное предупреждение и сутки для устранения. Потом - по всей строгости.

Люди просто не желают читать весь пост, а так же не понимают, когда спрашивают про пружины. Разжевано все досканально-сброшены схемы, количество витков. Так же указана цена за опт и пст разговор о рознице. Нарушений нет на мой взгляд. Игнор водятлов с моей стороны-считаю оправданный (надеюсь я имею право отвечать в личке и не отвечать?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gims
В 16.10.2016 в 21:20, GE-300 сказал:

новые стоят  переднии  4950   заднии  5260  .......и зачем  б.у .по цене  новых ?

Там таких номеров нет. Вот так они стояли на авто

амор.JPG

Изменено пользователем gims
Добавлено фото

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gims
В 16.10.2016 в 21:06, игогорь сказал:

Только не надо переходить на личности, я знаю сколько стоят бельштайн, я вам предложил 30%, от их стоимости. 

https://www.avito.ru/samara/zapchasti_i_aksessuary/gazovye_amortizatory_f4-b46-1635-h1_-_2_sht_840046583 ознакомитесь пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
игогорь

Это не аргумент, а так пишите цену, я тоже , много, чего ,хочу.вам не надоело писать одно и тоже , как это слова,  водятлов . Напишите  цену , за пружины , амортики.

Изменено пользователем игогорь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
игогорь

Вопрос , за сколько ,у вас купили , амортики ?Если не ,секрет?

Изменено пользователем игогорь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gims
15 часов назад, gims сказал:

30%-ент скока?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
игогорь
21 час назад, gims сказал:

Вы тут написали , что эти  амортики  стоят  20тр .вы можете напишите , сколько вы хотите за свои амортики ???

Изменено пользователем игогорь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gims

8т.р. за две пары пружин, 7т.р. за две пары аморов

В 14.10.2016 в 20:04, gims сказал:

Продам пару аморов и пару пружин. Пружины-пара Каяба, вторая пара (обортована пластиком) оригинал усиленная. Аморы и пружины менял на протяжении года (искал непонятный стук). Дошел даже до того, что навил пружины у нас на авиационном заводе.Результат оказался не в пружинах и не в аморах. Вообщем отдам усе и желательно оптом.Прошу предложить цену, поскольку весчи своеобразные и гарантий экзистовых и прочих эпивайлов не даю. почта roasp@mail.ru, тел.+79159954545

аморы и пруж1.jpg

аморы 2.jpg

8т.р. за две пары пружин, 7т.р. за две пары аморов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gims
В 14.10.2016 в 20:04, gims сказал:

Продам пару аморов и пару пружин. Пружины-пара Каяба, вторая пара (обортована пластиком) оригинал усиленная. Аморы и пружины менял на протяжении года (искал непонятный стук). Дошел даже до того, что навил пружины у нас на авиационном заводе.Результат оказался не в пружинах и не в аморах. Вообщем отдам усе и желательно оптом.Прошу предложить цену, поскольку весчи своеобразные и гарантий экзистовых и прочих эпивайлов не даю. почта roasp@mail.ru, тел.+79159954545

аморы и пруж1.jpg

аморы 2.jpg

8т.р. за две пары пружин, 7т.р. за две пары аморов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
W463
7 часов назад, gims сказал:

а это то при чем?

Для поддержания диалога.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GE-300
11 час назад, игогорь сказал:

Вы тут написали , что эти  амортики  стоят  20тр .вы можете напишите , сколько вы хотите за свои амортики ???

чуть добавить и купить   новые .эти никто  не  знает  сколько отходят 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gims
4 часа назад, GE-300 сказал:

чуть добавить и купить   новые .эти никто  не  знает  сколько отходят 

Согласен с Вами полностью. Я бы тоже хотел чуть добавить и купить новый гелик.Но сцука-эти ЧУТЬ....постоянно млин......того...........ни чуть ни фига

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
GE-300
13 минуты назад, gims сказал:

Согласен с Вами полностью. Я бы тоже хотел чуть добавить и купить новый гелик.Но сцука-эти ЧУТЬ....постоянно млин......того...........ни чуть ни фига

так  и хотите  ..кто  вам  мешает  хотеть .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gims
Только что, GE-300 сказал:

так  и хотите  ..кто  вам  мешает  хотеть .

Так я и говорю-чё сдесь краску то тереть.Добавить чуть чуть и курить новые аморы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
iveco77

На оригинальных пружинах,насколько я вижу,оранжевые метки. Да и судя по размерам в мм,это обычные,мягкие пружины. Под дизель вообще не советую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gims
8 часов назад, iveco77 сказал:

На оригинальных пружинах,насколько я вижу,оранжевые метки. Да и судя по размерам в мм,это обычные,мягкие пружины. Под дизель вообще не советую.

Это Каяба.Оригинальные усиленные в термоусадке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
iveco77
27 минут назад, gims сказал:

Это Каяба.Оригинальные усиленные в термоусадке

 

оригинальные это чёрные.правильно? Метки на них видны цветовые? Они оранжевые? Это есть стандарт. Усиленый оригинал это белые метки и высота пружин 395мм. Здесь эти таблицы все выучили наизусть))

Изменено пользователем iveco77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gims
В 23.10.2016 в 17:44, iveco77 сказал:

 

оригинальные это чёрные.правильно? Метки на них видны цветовые? Они оранжевые? Это есть стандарт. Усиленый оригинал это белые метки и высота пружин 395мм. Здесь эти таблицы все выучили наизусть))

Такое впечатление, что пост вааще не читают люди. Сходите на первую страницу. Если каяба оригинал-то я Аям Хамар.......схему то для чего выложил?Какие 395?Кто выучил наизусть?ЧЕГО ХООТЬ....

Артикул              500-5001180                       новый 5336-5001730

KYB

Форма пружины: винтовая пружина

Вес [кг]: 8,68

Толщина 1 [мм]: 18

Внешний диаметр [мм]: 186

Длина [мм]: 425

image-product.png

post-10444-1263398536.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
iveco77

Мне не хочется дальше продолжать бессмысленный спор.Просто неприятно когда на сайте пытаются выдать недействительное за желаемое.Не красиво это.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.