Dre@work

Мои пожелания по поводу Г500 - реальны?

Рекомендованные сообщения

ронин

пробовал. лестница не влезает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
W463

Тогда 4раннер или т.сурф. У них стекло багажника опускное с эл. приводом.

Изменено пользователем W463

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ронин
1 час назад, W463 сказал:

Тогда 4раннер или т.сурф. У них стекло багажника опускное с эл. приводом.

на кабрике  проще возить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
W463
11 минуту назад, ронин сказал:

на кабрике  проще возить

:) Это да. Только где его взять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dre@work

Кроссовер у меня уже есть, в количестве 2 штук. Хочется гелик, готов переделать его под больший комфорт и слегка большую внедорожность чем сток. Не сильно в ущерб езде по трассе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Angst
21 минуту назад, Dre@work сказал:

 готов переделать его под больший комфорт и слегка большую внедорожность чем сток.

не забудьте рассказать потом как вы это сделали))))

Изменено пользователем Angst

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ронин

сидушки от мл 164 воткнуть - уже на порядок удобнее будет.

1 час назад, W463 сказал:

:) Это да. Только где его взять.

в гараже9_9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dre@work
1 час назад, Angst сказал:

не забудьте рассказать потом как вы это сделали))))

непременно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
oleg-gen
21 минуту назад, Dre@work сказал:

непременно!

Все так говорят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zheka
В 18.10.2016 в 16:51, oleg-gen сказал:

На лифтованном 150км/ч, на атешке? Да еще 1500км?:smiley20:

 а я вообще чего-то засомневался про 150 на дальняк.... У нас есть такие дороги? И без камер?

лифтованный 120-130 на АТшке нормально едет. Даже рулится, правда у меня кастор +4 градуса, но это не проблема.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Danila Master
17 часов назад, Dre@work сказал:

Gx 470 есть у мамы, хочу так же но мерседес :))))

Так  же не будет... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Angst
57 минут назад, Zheka сказал:

 а я вообще чего-то засомневался про 150 на дальняк.... У нас есть такие дороги? И без камер?

лифтованный 120-130 на АТшке нормально едет. Даже рулится, правда у меня кастор +4 градуса, но это не проблема.

 объездная вокруг волочка, разгонялась до 200, камер нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zheka
7 минут назад, Angst сказал:

 объездная вокруг волочка, разгонялась до 200, камер нет

печально знаменитая объездная...мда...

жизнь-то одна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Angst
10 минут назад, Zheka сказал:

печально знаменитая объездная...мда...

жизнь-то одна

Согласна. Меня уже ругали за это.  Больше не буду))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gangster
В 18.10.2016 в 16:51, oleg-gen сказал:

На лифтованном 150км/ч, на атешке? Да еще 1500км?:smiley20:

Я пробовал, причем на МТ колесах. На 150 уже страшновато, гул такой как-будто самолет влетает. Самое большое, что выжимал на Г500 на 33 МТ - это 180 км/ч (по ГПС), кратковременно - вот это было реально страшно. В общем комфортна скорость на внедорожных колесах до 130 км/ч, выше машина уже начинает плавать и переставляться, тяжело уже удерживать ее в ряду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
N913
1 час назад, Zheka сказал:

У нас есть такие дороги? И без камер?

На платниках пока можно ездить "как хочешь")) однако, когда ехали с Валдая, на $-ленинградке заметили машину ДПС, которая шпийонила за скоростями...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dre@work
3 часа назад, Gangster сказал:

Я пробовал, причем на МТ колесах. На 150 уже страшновато, гул такой как-будто самолет влетает. Самое большое, что выжимал на Г500 на 33 МТ - это 180 км/ч (по ГПС), кратковременно - вот это было реально страшно. В общем комфортна скорость на внедорожных колесах до 130 км/ч, выше машина уже начинает плавать и переставляться, тяжело уже удерживать ее в ряду.

Вот мне примерно как то так и казалось :) спасибо, друг :))) я подозревал что народ меня просто тут пугает в основном почему- то ;)))

 

5 часов назад, Zheka сказал:

 а я вообще чего-то засомневался про 150 на дальняк.... У нас есть такие дороги? И без камер?

лифтованный 120-130 на АТшке нормально едет. Даже рулится, правда у меня кастор +4 градуса, но это не проблема.

Да много таких дорог, вне населенных пунктов и с разнесенной или огороженной встречкой. ну или пустые совсем, типа Ржев- Селижарово

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dre@work
4 часа назад, Zheka сказал:

печально знаменитая объездная...мда...

жизнь-то одна

а в чем проблема? там идеальное полотно, с разуклонкой, и забор с двух сторон, движения никакого. Вот если где и ездить 200+, то там

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Danila Master
4 часа назад, Gangster сказал:

Я пробовал, причем на МТ колесах. На 150 уже страшновато, гул такой как-будто самолет влетает. Самое большое, что выжимал на Г500 на 33 МТ - это 180 км/ч (по ГПС), кратковременно - вот это было реально страшно. В общем комфортна скорость на внедорожных колесах до 130 км/ч, выше машина уже начинает плавать и переставляться, тяжело уже удерживать ее в ряду.

Какие 130 км/ч на мудовой 33-ей резине? Вы пробовали на 130 "объезд лося" или, хотя бы, оттормаживаться в пол с этой скорости? 

Крейсерская БЕЗОПАСНАЯ скорость  - это 100, ну 110. А дальше гелик на такой резине - это неуправляемый кирпич при возникновении внештатной ситуации. 

Изменено пользователем Danila Master

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Zheka
49 минут назад, Dre@work сказал:

а в чем проблема? там идеальное полотно, с разуклонкой, и забор с двух сторон, движения никакого. Вот если где и ездить 200+, то там

там уже не один человек погиб, вроде даже в суд подали на проектировщиков - съезды неправильные и еще что-то

Изменено пользователем Zheka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dre@work
28 минут назад, Zheka сказал:

там уже не один человек погиб, вроде даже в суд подали на проектировщиков - съезды неправильные и еще что-то

съезды дрянь- согласен, правда ни разу не видел чтоб кто-то там съезжал, да и любая машина - едущая, стоящая - все равно- повод скинуть скорость

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gangster
9 часов назад, Danila Master сказал:

Какие 130 км/ч на мудовой 33-ей резине? Вы пробовали на 130 "объезд лося" или, хотя бы, оттормаживаться в пол с этой скорости? 

Крейсерская БЕЗОПАСНАЯ скорость  - это 100, ну 110. А дальше гелик на такой резине - это неуправляемый кирпич при возникновении внештатной ситуации. 

Лосей не объезжал, но тормозить приходилось. Учитывая и так убогие тормоза дорестаила (хотя все тормозные диски и колодки прктически новые, и жижа поменяна) было все вполне предсказуемое. На г500 уже второй комплект МТ-шки тру. Первый был Гудрич МТ КМ1 255х85/16 - вот на нем реально было страшно быстро ездить. В поворотах из-за высокого профиля чувствовалась подламываемость, тормозной путь был великоват, даже для наших вялых тормозов. Потом перешел на  БФГ КМ2 285х75/16 - в поворотах значительно увереннее себя ведет, тормозит лучше.

На шоссе я и стараюсь держать крейсерскую скорость в районе 110 км/ч, изредка разгоняюсь до 130 подгорку или перед горками. Приведенные мною выше цифры в 150 и 180 км/ч - это были единичные случаи, когда хотелось испытать машину, все происходило на прямых участках с хорошей видимостью и вне населенных пунктов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.