HECH

Срочно на трассе заблокирован бензобак. Как открыть?

Рекомендованные сообщения

HECH

Всем привет. G500 1999 год. Автомобиль от большой кнопке на ключе не разблокировал крючок бензобака. Как механически открыть заблокированный крючок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj

За обшивкой багажника лента для открытия есть

http://community.g-class.ru/index.php?/topic/8474-некоторые-частые-вопросы./&page=2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр1582

Аккуратно!) Я свой замерзший открывал так ножом отодвигал лючек и тонким медицинским зажимом сдвигал штырек зажим воляется в машине из щук крёчек доставать, также подойдут тонкие плоскогубцы, мойки рядом не было а горелкой както стремно было. А сейчас он просто не работает и даже чинить не хочу все по тойже причине чтобы на морозе не скакать вокруг лючка

Да лента у меня оказалась оторвана)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HECH

не могу найти ленту - а как устроен запор в самой крышке в верх надо штырек подымать или как

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Triton

Сними обшивку с задней правой стойки,лента там должна быть,пошарь рукой на уровне лючка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
9 минут назад, HECH сказал:

в верх надо штырек подымать

 

да

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HECH

Добрый вечер . Спасибо всем за участие . Решил проблему с помощью ножа , отвертки и молотка ( по простому ) . Отжал ножом лючок и прогнул , слегка , ухо на нем при помощи отвертки и молотка , после чего , сумел подцепить и поднять штырёк . Но вопрос остался . С правой стороны задней двери снял решеточку и там за обшивкой наблюдал провод прикрученный к кузову и два , покрытых черной прорезиненной защитой то ли провода , то ли троса проходящих сверху вниз . За них я на всякий случай подергал , но ничего нигде не произошло . Так получается , что ленту я не нашёл .    Но вся проблема началась от того , что авто не окрывае и не закрывает двери от большой кнопки на ключе , хотя сигналка срабатывает . Предохранитель и какие то , там же , черные тоже проверял - все в порядке . Машину с ключа не закрыть - что делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin

Очень возможно, что закис замок водительской двери и ЦЗ не дает команду на открытие других дверей. Попробуй открыть закрыть шпинек в салоне водительской двери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха

В гробике блок ЦЗ снимаешь и пропаеваешь, либо активировать водительской двери на замену.

Дочек открывается просто, может на штырем давишь и поднимаешь вверх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.