Рекомендованные сообщения

skub

Привет всем.

Продаю свой автомобиль, G500 дорестайл 2000 года выпуска, по ПТС 2001 год, пробег 380 т.км. Брал у одноклубника Тимура из Уфы в январе 2015 года. Многое было сделано за время моего владения автомобилем, всего и не перечислить. Из самого запоминающегося это полный разбор торпеды, замена трапеции стеклоочистителей в сборе, замена моторчика печки, замена радиатора печки, замена переднего кардана, новые задние упоры амортизаторов, новые пружины в круг, новые задние амортизаторы, все резинки (сайлентблоки) по ходовой поменял правда не все оригинал, фебест, поменял лобовое и уплотнительную резинку, боковые зеркала, свежие молдинги с машины 15-го все поменял и нижние тоже. Поставил линзы Хелла в Деповские фары, светит замечательно. Новый рулевой демпфер, свежий рулевой редуктор, рулевые наконечники все поменяны. Полностью перебран левый кулак со ступицой с заменой всего, что можно поменять. Заменены обе подушки на двигателе, заменены подушки раздатки и АКПП. Новые форсунки, катушки, ДМРВ, датчик масла, датчик коленвала. Новые "бородавки", новые оригинальные противотуманки. Установил катализаторы. Тормозные диски и колодки новые все четыре колеса. Естественно все жидкости какие возможно поменяны совсем не давно. В общем все до чего руки дотянулись поменял. Месяц назад с разбором качественно покрасили рамку лобового и правое заднее крыло т.к. краска в проблемных местах начала маленько вспучиваться, чтобы не дать коррозии укрепиться все исправил. Чеки и заказы на работы есть за последние 8-9 лет.

Из того что не сделал, это по таймеру не запускается Вэбасто, на заведенном двигателе зажигается и греет, второе это то что переодически омыватель брызгает на заднее стекло вместо лобового. Появилось два жучка - один около ручки двери, второй около решетки радиатора, размером оба не больше пару спичечных головок. Больше вроде негде не видел. Днище автомобиля обработано Расстопом. Да, еще нужно поменять джостик регулировки зеркал, левое регулирует а правое нет. Авто сейчас на зимней резине, летнюю отдам в нагрузку вместе с кенгурятником и запаской с кожухом и креплением.

В ДТП с моим участием не было. тьфу, тьфу, тьфу....

Фото пока выставлю одно, если не против уважаемые модераторы, в понедельник выложу больше. 

Цена 1150000 руб.

Вин WDB4632411X122626

Объявление пока еще ни где не публиковал.

Тел. +7 (985) 426-98-88 Сергей.

P1010654.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
skub

 

P1010504.JPG

IMG_2177.JPG

P1010503.JPG

 

 

Изменено пользователем skub

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IGS

Не у вас ли шторку багажника покупал в начале лета? Приезжали с товарищем на юбиляре вишневом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
skub
1 минуту назад, IGS сказал:

Не у вас ли шторку багажника покупал в начале лета? Приезжали с товарищем на юбиляре вишневом...

Всё верно.

У меня покупали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
IGS
28 минут назад, skub сказал:

Всё верно.

У меня покупали.

Автомобиль внешне очень порадовал, кузов ровный и на начало лета проблемных мест я не заметил. Салон так же оставил приятные впечатления. Совершенно отсутствовало ощущение что это автомобиль 15+ лет. А узнал по сабу и музыке, которая кстати не в пример многим бум-бокс любителям установлена органично и хорошо вписывается в пространство багажника. Как ездит не знаю. Отзыв не проплачен )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
skub
1 час назад, IGS сказал:

Автомобиль внешне очень порадовал, кузов ровный и на начало лета проблемных мест я не заметил. Салон так же оставил приятные впечатления. Совершенно отсутствовало ощущение что это автомобиль 15+ лет. А узнал по сабу и музыке, которая кстати не в пример многим бум-бокс любителям установлена органично и хорошо вписывается в пространство багажника. Как ездит не знаю. Отзыв не проплачен )))

Спасибо за доброе слово!

Свежие фото.

P1030332.jpg

P1030333.jpg

P1030334.jpg

P1030335.jpg

P1030339.jpg

P1030343.jpg

P1030344.jpg

P1030336.jpg

P1030337.jpg

P1030345.jpg

P1030347.jpg

P1030348.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ALEX161

Красивый Гелик!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
skub

:)

1 час назад, ALEX161 сказал:

Красивый Гелик!

Спасибо!

Изменено пользователем skub

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
skub

Вэбасто починили, работает как часы, джостик управления зеркалами поменял на новый.

Забыл указать, что был заменен на новый промкардан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
skub

Цена 1 миллион рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ALEX161

ну как поживает Гелик?? Продан??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
skub
2 часа назад, ALEX161 сказал:

ну как поживает Гелик?? Продан??

Привет. Хорошо поживает, поменял гидрокомпенсаторы. Решил оставить автомобиль у себя. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ALEX161

Короче снят с продажи ,да?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
skub
1 час назад, ALEX161 сказал:

Короче снят с продажи ,да?

Да, с продажи снял. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
HAMMER570

Подскажите, а что сделали вебасте? У меня тоже запускалась только на заведённой, а теперь вообще не хочет(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
skub
2 часа назад, HAMMER570 сказал:

Подскажите, а что сделали вебасте? У меня тоже запускалась только на заведённой, а теперь вообще не хочет(

Точно не скажу что было причиной. Просто начала работать и все ))) а так конечно полностью перебрал, заменил помпу, бензонасос, свечу. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах