Рекомендованные сообщения

thunderguy

Здравствуйте! Опять не могу в каталоге мерседесовском найти то что мне нужно. Ищу обшивки багажника как на фото в каталоге чтобы узнать стоимость новых деталей, но тупо не нахожу где их там искать. Помогите пожалуйста номерком этих деталей.

IMG_4059.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anturage

В 69 группе как обычно искать. Просто мелковато там на первый взгляд.

 

Стоимость и так могу сказать примерно. От 200 евро за деталь.

Изменено пользователем Anturage

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
thunderguy

В очередной раз спасибо @Anturage за помощь, действительно открыл 69 группу и все увидел, на первый взгляд там вообще ничего не понятно, вгляделся в эту 69 группу и только тогда когда знал что это там  и нигде больше увидел эти детали. Цена реально больше 200 евро, но каталог пишет что они не поставляются больше, наверное поеду к мастеру по салону, может оживит эти. 

Изменено пользователем thunderguy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anturage

Поставляются. Ну может только экзотических цветов типа желтого уже нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
thunderguy

Вторая чуть дешевле 200 евро стоит, но за такие деньги я не готов их покупать, попробую для начала до мастера  доехать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.