transporter

Есть интерес к покупке Гелика.

Рекомендованные сообщения

transporter

Всем привет. 

Кое что почитал, поспрашивал, смутное представление есть. Для полного понимания нужно оно мне или нет, хотелось бы пообщаться с владельцами и ,чтобы покатали и показали что да как. Сам из Москвы. Если есть практика еженедельных (или еще каких нибудь встреч клубней - с удовольствием приехал и пообщался бы с умными и опытными людьми. Либо подъехал бы на консультацию к какому нибудь матерому сервисмену , который эти гелики всю жизнь, с закрытыми глазами итд итп.

Спасибо 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TRANSPORTER77

Хоть завтра - Кутузовский проезд, 16...... :D 

Пароль на шлангбауме - гэ-ваген-сервис... :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
N913

Два Транспортера нашли друг другаxD

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TRANSPORTER77

:lol2:

Неее...у меня завтра дела... Там и без меня обойдуцца... :D Там как раз и получит "консультацию матёрого сервисмена"... :D

Лично я никого уже не хочу агитировать за совецкую власть... Каждый выбирает по себе... Кому-то - в тундру... Кому-то - в ларёк... 

Вон, пускай сначала пройдёт тест на геленовода... :D :D :D

Изменено пользователем TRANSPORTER77

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TRANSPORTER77

Вот ему...немного "по самоучителю"...

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
transporter

Спасибо за наводку,тезка:D

Только не понял там с кем пообщаться можно, чтобы не напрягать и от работы людей не отрывать?

Ты, как я понял, сам там не всегда бываешь.

а насчет тундры - я всегда был сторонник нескольких авто под разные цели и задачи.  

одно другому не мешает.

ЗЫ "самоучитель" так себе ИМХО. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TRANSPORTER77

Хозяин сервиса - Николай...он же иногда и сюда заходит... Но, можно пообщацца и в курилке практически со всеми ребятишками из сервиса. Народ там нормальный... 

Бываю там частенько, но иногда набегами... А иногда, смотря что по работам, тусуюсь весь день. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.