TemaP

кулисы 5МКПП на W460 и замены

Рекомендованные сообщения

TemaP

Нужна кулиса с такой же схемой включения как на отечественную "классику" - задняя вправо назад, можно вместе с рукояткой 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G500.G270

задняя влево назад оригинал есть родная пятиступка гелик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TemaP

Нужна на МКПП 717.420

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G500.G270

Существует 2 версии 5-ти ст. кулис (не считая зеркальных). Можно условно назвать их "старая" и "новая".
По работе они отличаются только включением задней передачи. У старой кулисы задняя включается вниз-вправо-назад, в точности так же, как на жигулях-классике. У новой задняя включается вверх-влево-назад. Обе версии могут быть установлены на любую (не зеркальную) 5-ти ст. МКПП на 124 или 201, но только со своим комплектом тяг.
Конструктивно кулисы сильно отличаются, не имеют почти ни одной общей детали. Переделать кулису из одной версии в другую невозможно.

http://www.oldmerin.net/board/index.php?showtopic=127740&page=2

ПЕРЕЙТИ К СООБЩЕНИЮ 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TemaP

К сожалению, на W460, несмотря на аналогичную схему включения, кулиса совершенно другая чем на 124 и 201. На последних, чтобы заднюю включить, нужно нажать, на необходимой мне - не нужно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Advokat

значит у меня на 460-ом 3-я версия поставлена и работает ., задняя в лево вверх и вперед

93ecb26s-960.jpg

9148140.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
G500.G270

у вас от седана стоят тяги и кулиса...на разборках  надо поискать ..с образцом...я думаю..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TemaP

Спасибо за ссылку и совет, оказывается кулисы одинаковые с кулисами на w123, так что уже нашел такую. Тема больше неактуальна, еще раз всех благодарю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.