thunderguy

Номера кнопок на панели для 461 надо найти

Рекомендованные сообщения

thunderguy

Некоторые номера кнопок случайно через Гугл нашёл, а через EPC то что нужно вообще не находиться. Интересуют номера  кнопок включения передних противотуманок и штурманской лампы. Вообще указанные кнопки универсальные, а меняется в них только пиктограмма, если удастся найти номера нужных пиктограмм, вообще будет отлично.

IMG_3798.JPG

Изменено пользователем thunderguy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
POMAHbl4

Если авто выпущено до 2008 - то кинься ВИНом, можно в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
thunderguy

Да нет у меня вина от машины с кнопками, фото нашёл где-то в интернете, у меня в машине таких кнопок нет, а я их хочу установить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
POMAHbl4

Без ВИНа в ЕПЦ найти номера кнопок проблематично,  надо заходить в каждую модель гелика и смотреть на предмет похожести картинки из ЕПЦ и фотки. Удачи в поиске.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
thunderguy

Я так и пытался делать, реально  это сложно, но может у кого-то есть вин от машины с такими кнопками?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
marshal

a0018202510 -противотуманки, a0085450190 -лебёдка , вроде так

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
thunderguy

Спасибо, но лебёдка не нужна, ищу кнопку включения штурманского фонарика и номер кнопки туманок передних или задних вы дали?

Изменено пользователем thunderguy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
thunderguy

A0018202510 вроде это передние, то что нужно, спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
thunderguy

Все ещё нужна кнопка штурманского фонаря, и ещё вопрос в догонку не про кнопки правда, но может кто видел такую деталь как на фото? Очень хочу такие с обоих сторон поставить.

IMG_4469.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
thunderguy

Номер пиктограммы для кнопки включения штурманской лампы я нашел 0055458590, номер кнопки туманки мне подсказал @marshal, но все еще хотелось бы найти заглушки на панель что на последнем фото!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.