Рекомендованные сообщения

Nick

А вот мне хочется! Мне нравится! Мне не хватает большого стеклянного люка! Тесно в машине без него! Света и свежего воздуха хочется, сосны видеть. звезд хочется ... Даже капель дождя на стеклянной крыше хочется!

Проект, конечно, дурацкий - пилить крышу на машине стоимостью небольшого домика!

Изменено пользователем Nick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Angst
16 минут назад, Nick сказал:

А вот мне хочется! Мне нравится! Мне не хватает большого стеклянного люка! 

Да Бога ради))) если хочется, не нужно себе отказывать

Изменено пользователем Angst

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Danila Master

я тоже панораму не понимаю. Лучше тогда кабриолет купить. Но каждый сам творец своего счастья.

Nick, потом не забудь отметиться в теме про колхоз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
yurok22031971
34 минуты назад, Danila Master сказал:

я тоже панораму не понимаю. Лучше тогда кабриолет купить. Но каждый сам творец своего счастья.

Nick, потом не забудь отметиться в теме про колхоз.

Сидят два человека,один поднял голову вверх и видит замечательное голубое небо и облака а другой опустивши голову видел только асфальт и лужи на нем.В этом вся разница.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Danila Master

Я прекрасно вижу "замечательное голубое небо и облака" через ветровое стекло. Да и за рулем смотреть наверх не очень удобно смотреть, за дорогой следить надо. А хочется драйва над головой - покупай кабр, он дает прикольные ощущения. Это моё субъективное мнение.

Изменено пользователем Danila Master

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
yurok22031971
21 минуту назад, Danila Master сказал:

Я прекрасно вижу "замечательное голубое небо и облака" через ветровое стекло. Да и за рулем смотреть наверх не очень удобно смотреть, за дорогой следить надо. А хочется драйва над головой - покупай кабр, он дает прикольные ощущения. Это моё субъективное мнение.

А слабо ездить на кабре в Москве в декабре!!!!! тоже дает прикольные ощущения. А если хочется драйва над головой,то рекомендую подъехать к любому жилому дому  и врубить музон на всю катушку.Драйв над головой Вам обеспечен а то и в голову.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider

Прекратите флуд! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
yurok22031971
5 минут назад, Lowrider сказал:

Прекратите флуд! 

ок!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
yurok22031971

Николай!!! дерзайте, делайте все что задумали. Главное чтобы это приносило Вам радость и  удовлетворение тем чем Вы занимаетесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nick

Спасибо за поддержку! Спасибо за критику! Мне очень важно Ваше мнение! Но ещё больше нужны Ваши конструктивные советы ...

О G-cabrio NEW я расскажу Вам несколько позже. Уверен, Вам это тоже понравится!. 

Изменено пользователем Nick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
yurok22031971
12 минуты назад, Nick сказал:

Спасибо за поддержку! Спасибо за критику! Мне очень важно Ваше мнение! Но ещё больше нужны Ваши конструктивные советы ...

О G-cabrio NEW я расскажу Вам несколько позже. Уверен, Вам это тоже понравится!. 

пристально слежу за Вашим проектом готов  в процессе работы подсказать что нибудь в рамках своих знаний и опыта.:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nick

И буду рад, если Вы присоединитесь к этому увлекательному проекту - умные головы и умелые руки очень нужны! Делать будем на Рябиновой - это между Вашей работой и Вашим домом.

Изменено пользователем Nick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nick

Вот пример панорамной крыши на Mercedes G-class - http://top-tuning.ru/avtonovosti/2012/11/21/g55_amg_copper_edition_ot_aka/

 

7ac11b79d9774e5e384715e49e9a8dd2.jpg37b9d1c4201ea2d1fff984523115275b.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider

Не столько панорамная крыша, сколько проем люка увеличили в длину. И судя по толщине потолка, там нехилая рама вокруг этой проруби.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nick

Сегодня сравнили крыши G 463 и MITSUBISHI PAJERO IV. К сожалению, не возможно провести инсталяцию - разные размеры и конфигурация.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp

было бы желание...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nick

Желание у команды пропилить крышу на G 463 крепнет с каждым днём!

Соконфетники! Кто подскажет еще варианты доноров панорамных крыш, возможно, двухсекционных ...!!!???

Изменено пользователем Nick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp

У Тараса @Kolang лежит совершенно новая панорама от Вито, полностью стекло. На всю крышу. Он собирался себе ставить - не срослось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp

Свяжись с ним. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
yurok22031971

А если присмотреться к JEEP CHEROKEE. кривизна крыши практически такая же. Тоже не стоит сбрасывать со счетов.С уважением.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
4 часа назад, Nick сказал:

Виана/Вито не походит в качестве донора.

ты созванивался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nick

Говорил с ним. От минивена панорама начинается за водителем. Это не совсем правильно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nevedro

А если заказать из стекла копию железки люка и вырезанной крыши в какую то  контору где стекла на заказ их есть в интернете, понятно что вокруг стекла нужна рамка но она из плоскости не выпадает  а остальное дело прямых рук

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.