puma

ПДД п.22.9 перевозка детей какие изменения?

Рекомендованные сообщения

puma

кто может объяснить какие изменения будут или уже приняты в 2017г. треугольники как я понял уже запретили, а просто пристёгивание ремнём с 7 лет ещё не разрешили.

ваще не предствляю себе 11-летнего ребёнка в кресле, а именно так получается сегодня надо возить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj

Ничего не запрещали и не меняли, насколько знаю, все как и было. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
puma

я вот это прочитал:

" Как сообщает «Коммерсант», по итогам внеочередной проверки Росстандарт запретил продажу треугольной накладки-адаптера на ремень безопасности компании «ФЭСТ», а саму компанию привлек к административной ответственности по ч. 1. ст. 14.43 КоАП «Нарушение изготовителем, исполнителем, продавцом требований технических регламентов».

Оригинал материала: http://autochel.ru/text/newsline_auto/249330409893888.html "

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj

А какая связь с правилами дорожного движения? Запретил и запретил, видимо каким-то требованиям не отвечает  

Изменено пользователем Grandzj

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
puma

я так понял в ПДД изменили формулировку "и иных удерживающих устройств", оставили только кресла. возим с треугольником, раз их запретили получается только в кресле?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Grandzj
14 минуты назад, puma сказал:

я так понял в ПДД изменили формулировку "и иных удерживающих устройств", оставили только кресла. возим с треугольником, раз их запретили получается только в кресле?

Откуда ты это понял? Почитай ПДД на томже консультанте, в них появились изменения?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
puma

я вопрос задал с целью получить ответ от знающих людей, а не предложение в гуглю и консультанты тыкать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
puma

знаем ответ - говорим да или нет. не знаем - проходим мимо. натроллили страницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp

прекращаем тролить и материться:censored:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.