Fibber

Прокатиться в лес на большие февральские выходные.

Рекомендованные сообщения

Fibber

Коллеги, ищем компанию покататься 23-26 февраля. На пару дней/ночей в этот период. В планах умеренный офф-роуд, обеды/ужины на костре, ночёвка в лесу. Интересны Владимирская, Костромская, Ивановская, Ярославская области, но рассматриваются любые предложения! Хочется снега, леса, немного достопримов маленьких городков.

У нас семейный экипаж на штатном Гелике на 33" зимних тапках, имеется различное походное снаряжение, есть опыт и дальняков, и оффроуда, и зимы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вадик-рыбак

Сегодня по работе в пригороде , лес ,  тишина ,снег, красиво!:smiley24: (а в городе одни газы!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fibber
9 минут назад, Вадик-рыбак сказал:

Сегодня по работе в пригороде , лес ,  тишина ,снег, красиво!:smiley24: (а в городе одни газы!)

Именно! Очень по лесу соскучился, что то этой зимой ещё ни разу не выехал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alevtina

Олноклубники, go в лес ?. Я вкусно готовлю, особенно на костре ?.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
21 минуту назад, Alevtina сказал:

апну

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
N913

Оттуда можно будет стартануть))

После бани  двинем в сторону Владимира...)

Изменено пользователем N913

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
1 минуту назад, Fibber сказал:

Серп, формат не тот.

Вижу. Я к сведению. Как старт похода. Будем всем коллективом Вас провожать!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alevtina

Было бы с кем провожать. А то масленицей и закончим. Или с Натальей во Владимир:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анрюха

Предложу посетить рязанскую область, г.Касимов, граничит с Владимирской обл. Я бы подтянулся)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx

К Лёше Мочалову не желаете присоединиться на "Волок-выходные"? Отличный формат, не скучно, познавательно :)

"...С 2017 года Волок.Выходные вернется к первоначальному формату, и будут проходить в формате путешествия вокруг Москвы. Направление движения - по часовой стрелке. 
11-12 февраля мы стартуем с трассы М1, из г.Кубинка. и за шесть этапов (месяцев) сделаем полный круг по Малому Внедорожному Кольцу (МВК). Затем перейдем на Среднее Внедорожное Кольцо (СВК), его пройдем за семь месяцев, и выйдем на третий уровень, Большое Внедорожное Кольцо (БВК), занимающее 8 месяцев. Формат так же, двухдневный, принимать участие можно как в одном дне, так и в двух, по желанию..." (с) 

 

ВолокВыходные.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fibber
2 часа назад, Анрюха сказал:

Предложу посетить рязанскую область, г.Касимов, граничит с Владимирской обл. Я бы подтянулся)

На какое время хочешь ехать? В формате дня или на два? Маршрут по тем местам есть, или самим искать?

Фокс, спасибо, изучим вопрос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Анрюха
2 часа назад, Fibber сказал:

На какое время хочешь ехать? В формате дня или на два? Маршрут по тем местам есть, или самим искать?

Фокс, спасибо, изучим вопрос.

Хочу одним днем, маршрута определенного нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
N913

Предлагаю от Масленницы плясать, на днях определимся с точной датой, а потом можно будет над маршрутом поколдовать))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dima Kolesnikov

Мы бы прокатились, не далеко, максимум с одной ночёвкой, далеко нет смысла ехать, сейчас везде всё одинаково, главное чтоб маршрут был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fibber

О, Дима, привет! Я так и хотел, в принципе, на одну ночёвку. Тебе куда предпочительнее? Я бы что-нибудь посмотрел, типа достоприма труднодостигаемого, а потом ужин, ночёвка и домой. Но не забывай, что у меня 33" тапки, а у тебя коротыш на 35". :smiley4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Alevtina

О, Дима, привет.? Завтра вечером посмотрю какие треки у меня сохранились, что бы не далеко.

Изменено пользователем Alevtina

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dima Kolesnikov

Привет), нам без разницы куда, на ваше усмотрение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dima Kolesnikov

Можно по Киевке повторить ваш летний маршрут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fibber

Сейчас Алевтина треки посмотрит, что там у нас есть. У меня друзья ездили летом на какие-то заброшеные шахты ракетные, говорят очень круто. Завтра по спрашиваю треки тоже. Посмотрим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.