nevedro

Очень напоминает наш дверной уплотнитель

Рекомендованные сообщения

nevedro

Может кто у нас умеет по итальянски спросить

 

http://www.solianiemc.com/page-515/ip65/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Anturage

Думаешь они на английском не читают?

 

ЗЫ Могу ответ предсказать. Пишлите ТЗ с чертежами и сколько сот метров Вам нужно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
7 минут назад, nevedro сказал:

Может кто у нас умеет по итальянски спросить

 

http://www.solianiemc.com/page-515/ip65/

Что надо спросить? Пиши по русски, могу просто позвонить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nevedro

Ну попытка не пытка

Думаю надо показать им разрез нашего уплотнителя и спросить почем будет метр?  Наш сейчас думаю 30евро метр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin

Сегодня они почему-то не работают уже. Оставил номер, в понедельник после 12-00 по Милански перезвонить обещали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
puma

по ссылке уплотнитель для электрошкафов, у него другая структура материала, так же нет просечек для выхода воздуха.

ну и вобще не то пальто, сходите не любую выставку электротехнической продукции и руками потрогайте. ещё примерзают они, материал не для авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nevedro

Там разные, НО! они владеют технологией  приклеивания тряпочки на уплотнитель

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
puma

у нас на сайте люди владеют технологией переклейки тряпочки с оригинала на мазовский)))

по делу: то что я видел имеет не тряпочку а что-то похожее на мягкий пластик и он не имеет внутри корда - слишком мягкий и расчитан на дверцы шкафов с частотой открывания 2 раза в месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nevedro

Верю, сам переклеивал, потом купил у Романа трехлетние, а с моими теперь Shuraley-я друG живет, все опыты по переклейке валяются в гараже.Хочется все таки найти элегантное решение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nevedro
В 28.01.2017 в 20:22, batareykin сказал:

Сегодня они почему-то не работают уже. Оставил номер, в понедельник после 12-00 по Милански перезвонить обещали

Нет новостей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin

Не сами, как обычно не перезвонили. Набрал им, смысл такой, что нужно общаться через российского дилера, назвать не могут его (я не понял почему), а если маленькая партия и у них, то нужно приезжать лично, ни какие переводы денег принимать не будут, отправки делать тоже. Расчет налом на месте.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.