Рекомендованные сообщения

nikola460

Продам коробку привозную, 5ти ступка, чугунная, пятая передача 0,78. С колоколом либо под 110, 616, 617, либо под 603-104-606. Отличное состояние 29тр. 89225015557, Николай. Так же есть 711.110ая и 717.450( зеркалка спортлайн).  

P1060016_thumb.jpg

P1080810_thumb.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alanhan22

Кулисы случаем нет ? для полноценной эксплуатации 113 коробки

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nikola460

В моей теме про установку МКПП вместо АКПП на G320 описана переделка 123 кулисы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
роман романов

Николай добрый день, хочу поменять все таки на 350 коротыше  автомат на механику....какую посватаешь на 603 мотор...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nikola460

На 350й ставили осенью 110ю кпп. Пары скоростные на авто. Максималка остаётся , как на акпп, динамика возрастает. Трогается в основном со 2й. Но можно поставить и 113 ю.. А вообще лучше произвести замену по ключ у меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alanhan22

А кулису для 113 изготовить и продать можешь ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
роман романов
3 часа назад, nikola460 сказал:

На 350й ставили осенью 110ю кпп. Пары скоростные на авто. Максималка остаётся , как на акпп, динамика возрастает. Трогается в основном со 2й. Но можно поставить и 113 ю.. А вообще лучше произвести замену по ключ у меня.

я так и планировал к лету сделать мост и доехать до ижевска на экскурсию....а заодно и коробас поменять...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nikola460

Ок. Не эти, дак другие кпп будут. Если что, у меня есть эвакуатор, могу забрать машину).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
роман романов

своим ходом интересней...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nikola460
11 час назад, alanhan22 сказал:

А кулису для 113 изготовить и продать можешь ?

Могу сделать, как у меня в теме про замену акпп на 320м, чтобы первую включать без подъёма рычага. А из нейтрали включаются 2 и 3. Задняя с блокировкой-нужно рычаг чуть вверх тянуть.  Делать из 123 ей достаточно геморно, поэтому ценник пусть будет 6тр. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alanhan22

Коль а разве кулиса 717.450 не такая как нужна для 113?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nikola460

Да, можно от зеркалки поставить, моя переделанная 123ая работает , как  кулиса с 717.450. Вопрос в том , что кулису с 450й не найти сложно. У меня есть коробка 717.450(вверху темы фото), все спрашивают кулису.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alanhan22

А кулисы от неё нет? Ведь сделать копию 450-й гораздо проще .Там же по сути нужно скопировать всего одну деталь 

Изменено пользователем alanhan22

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nikola460

У меня нет. Я последнюю поставил на 350го.  Займись переделкой и выложи здесь. На олдмерине где-то видел отчёт о переделке простой пятиступой кулисы в зеркалку. Там не одна деталь. Я делаю из того, что есть под рукой, от 123 кулиса понадёжнее, она железная. У пластмассовых кулис проблема с прорезиненными роликами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
alanhan22

я уже сделал заготовку из кулисы 124-го(там всё просто) ,но нигде не могу найти деталь A1292671247 .Мне бы хотя бы лекал с этой детали найти...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nikola460

Коробки в продаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
svs

Приветствую, Николай! Имеется 460 кузов, в нем живут ОМ 617, 4ск мкпп. Для замены кпп на 711.110(6) помимо за самой кпп, нужен ли колокол с нее, кулиса, или подойдет с уже установленной? А также интересует совместимость 711.110 кпп с ОМ 602. Заранее благодарен!

Изменено пользователем svs

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nikola460

Под 617 колкол подойдёт с вашей 4х ступки. Под 602 нужен свой. Кардан от кпп до рк менять на более короткий. Кулиса от 4х ступки будет работать.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nikola460

Коробки с фото проданы. Есть аналогичные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nikola460

Есть КПП и тяговая и скоростная, без пробега по Рф.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nikola460

Продам коробки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
nikola460

В проdаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.