batareykin

Nick

Рекомендованные сообщения

Nick

Хотелось бы объяснений.

Желательно по пунктам - зачем и почему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nick

В очередной раз напоминаю представителям администрации форума о своём вопросе!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_

Задавание вопросов и выражение мыслей - запрещено. Так проще и короче. Смысл тот же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nick

То есть, Вы, товарищ Батарейкин, объяснить свои действия не в состоянии и даже не собираетесь попробовать это сделать. Я ничего не исказил? 

И обращаю Ваше внимание, товарищ Батарейкин, что у меня нет "жалоб" на Вас, на Ваши действия или бездействия, и на кого-нибудь здесь!

Изменено пользователем Nick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Штиль

нахрен было правило переписывать и перемусоливать все... все осталось по старому)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit
7 часов назад, Nick сказал:

То есть, Вы, товарищ Батарейкин, объяснить свои действия не в состоянии и даже не собираетесь попробовать это сделать. Я ничего не исказил? 

И обращаю Ваше внимание, товарищ Батарейкин, что у меня нет "жалоб" на Вас, на Ваши действия или бездействия, и на кого-нибудь здесь!

))

0son7s.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nick

Ау, Батарейкииииииин!!!!

Права, Батарейкин, обычно несут с собой ответственность. Заявления " ...обьяснять это Вам я не хочу", наверное, это где-то в другом месте, но не здесь и не в этом сообществе! Напрягитесь! Снизойдите до меня меня, пожалуйста ...!!! Только свои слова обдумывайте хорошо!

Пока Батарейкин размышляет, хотелось бы попросить SERP'а пояснить мне крайние действия своего модератора - какое-то предупреждение в прошедший вторник?

Ну и конечно, принципиально, мне не понятно чего здесь творится, почему, ну и, наверное, главное - зачем? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
27 минут назад, Nick сказал:

Батарейкин! На приличных форумах умные модераторы некоторую излишнюю эмоциональность аккуратно затирают и на этом завершается конфликт! 

На приличных форумах умные пользователи после предупреждения модератором сразу понимают в чем они не правы, и на этом завершается конфликт,  а если не понимают, то решают все вопросы в личке с модератором, в крайнем случае - с администратором.

И еще на приличных форумах за публичное обсуждение действий модератора вы бы сразу в бан надолго отправились, что четко написано в "Правилах форума".

Так что выбирайте пока не поздно - или в личку к @batareykin или ждите пока любой модератор зайдет и запасайтесь вениками.

ПС. - С действиями Батарейкина полностью согласен - для флуда есть курилка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Angst
1 час назад, serp сказал:

И еще на приличных форумах за публичное обсуждение действий модератора вы бы сразу в бан надолго отправились, что четко написано в "Правилах форума".

Так что тебе-то мешает сделать этот форум приличным? ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
Только что, Angst сказал:

Так что тебе-то мешает сделать этот форум приличным? ;)

Пытаемся...

вообще - это цитата Nick_a

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Angst
3 минуты назад, serp сказал:

Пытаемся...

вообще - это цитата Nick_a

я делала акцент на второй части твоей цитаты)

Изменено пользователем Angst

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin

неделя за флуд в непрофильной теме и обсуждение действий модератора

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
zmei11111
В 09.02.2017 в 05:02, Nick сказал:

Ну и конечно, принципиально, мне не понятно чего здесь творится, почему, ну и, наверное, главное - зачем? 

Заставь дурака богу молиться, весь лоб расшибёт. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
yurok22031971

Нельзя жить по формуле" Я начальник,ты дурак" Нужно все это вынести в какое то конструктивное русло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
yurok22031971

У вакцинации есть побочные реакции. Можно и мутантов наплодить.Давайте будем добрее друг к другу и уважать мнение других людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nick

М-да ...!  Ничему ни время, ни чужой опыт не учит администрацию форума ... Печально .и жалко ...

Изменено пользователем Nick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit
14 минуты назад, Nick сказал:

М-да ...!  Ничему ни время, ни чужой опыт не учит администрацию форума ... Печально .и жалко ...

 М-да...!  О чем (о ком) печальки?  Поделитесь...Может тоже взгрустнется. И помните( с ваших же слов) кто тут  опытный провокатор))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.