Sign in to follow this  
batareykin

Nick

Recommended Posts

batareykin

сутки за флуд в разделе Продажа

Nick

Хотелось бы объяснений.

Желательно по пунктам - зачем и почему!

Nick

В очередной раз напоминаю представителям администрации форума о своём вопросе!

ян_

Задавание вопросов и выражение мыслей - запрещено. Так проще и короче. Смысл тот же.

Nick

То есть, Вы, товарищ Батарейкин, объяснить свои действия не в состоянии и даже не собираетесь попробовать это сделать. Я ничего не исказил? 

И обращаю Ваше внимание, товарищ Батарейкин, что у меня нет "жалоб" на Вас, на Ваши действия или бездействия, и на кого-нибудь здесь!

Edited by Nick

Штиль

нахрен было правило переписывать и перемусоливать все... все осталось по старому)))

gromit
7 часов назад, Nick сказал:

То есть, Вы, товарищ Батарейкин, объяснить свои действия не в состоянии и даже не собираетесь попробовать это сделать. Я ничего не исказил? 

И обращаю Ваше внимание, товарищ Батарейкин, что у меня нет "жалоб" на Вас, на Ваши действия или бездействия, и на кого-нибудь здесь!

))

0son7s.jpg

Nick

Ау, Батарейкииииииин!!!!

Права, Батарейкин, обычно несут с собой ответственность. Заявления " ...обьяснять это Вам я не хочу", наверное, это где-то в другом месте, но не здесь и не в этом сообществе! Напрягитесь! Снизойдите до меня меня, пожалуйста ...!!! Только свои слова обдумывайте хорошо!

Пока Батарейкин размышляет, хотелось бы попросить SERP'а пояснить мне крайние действия своего модератора - какое-то предупреждение в прошедший вторник?

Ну и конечно, принципиально, мне не понятно чего здесь творится, почему, ну и, наверное, главное - зачем? 

serp
27 минут назад, Nick сказал:

Батарейкин! На приличных форумах умные модераторы некоторую излишнюю эмоциональность аккуратно затирают и на этом завершается конфликт! 

На приличных форумах умные пользователи после предупреждения модератором сразу понимают в чем они не правы, и на этом завершается конфликт,  а если не понимают, то решают все вопросы в личке с модератором, в крайнем случае - с администратором.

И еще на приличных форумах за публичное обсуждение действий модератора вы бы сразу в бан надолго отправились, что четко написано в "Правилах форума".

Так что выбирайте пока не поздно - или в личку к @batareykin или ждите пока любой модератор зайдет и запасайтесь вениками.

ПС. - С действиями Батарейкина полностью согласен - для флуда есть курилка.

Angst
1 час назад, serp сказал:

И еще на приличных форумах за публичное обсуждение действий модератора вы бы сразу в бан надолго отправились, что четко написано в "Правилах форума".

Так что тебе-то мешает сделать этот форум приличным? ;)

serp
Только что, Angst сказал:

Так что тебе-то мешает сделать этот форум приличным? ;)

Пытаемся...

вообще - это цитата Nick_a

Angst
3 минуты назад, serp сказал:

Пытаемся...

вообще - это цитата Nick_a

я делала акцент на второй части твоей цитаты)

Edited by Angst

batareykin

неделя за флуд в непрофильной теме и обсуждение действий модератора

zmei11111
В 09.02.2017 в 05:02, Nick сказал:

Ну и конечно, принципиально, мне не понятно чего здесь творится, почему, ну и, наверное, главное - зачем? 

Заставь дурака богу молиться, весь лоб расшибёт. 

yurok22031971

Нельзя жить по формуле" Я начальник,ты дурак" Нужно все это вынести в какое то конструктивное русло.

Desert Foxx

Куда уж конструктивнее? :)

Вакцина.jpg

yurok22031971

У вакцинации есть побочные реакции. Можно и мутантов наплодить.Давайте будем добрее друг к другу и уважать мнение других людей.

Nick

М-да ...!  Ничему ни время, ни чужой опыт не учит администрацию форума ... Печально .и жалко ...

Edited by Nick

gromit
14 минуты назад, Nick сказал:

М-да ...!  Ничему ни время, ни чужой опыт не учит администрацию форума ... Печально .и жалко ...

М-да...!  О чем (о ком) печальки?  Поделитесь...Может тоже взгрустнется. И помните( с ваших же слов) кто тут  опытный провокатор))