W463

Дребезг приемных труб глушителя

Рекомендованные сообщения

W463

Недавно появиля дребезг труб , наверное друг об дружку на 320м дорестайле м112. Судя по деталировке должны стоять хомуты 13 и 15  но по факту их нет, и честно сказать непонятно где они устанавливаются. Может кто нибудь сделать фото в каком месте оно все  прикручено?

Снимок экрана 2017-02-05 в 0.01.15.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ливанец

Возможно защитные экраны в местах крепления сгнили или фланцы крепления, надо смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
W463
7 минут назад, Ливанец сказал:

Возможно защитные экраны в местах крепления сгнили или фланцы крепления, надо смотреть.

Спасибо за ответ, посмотрел, фланцы на месте, экраны тоже, пошатал рукой - приемные трубы друг об друга лязгают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fibber

У меня есть. Не видел темы. Машина до пятницы в сервисе, потом сфоткаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fibber

Машина у меня. Могу завтра всё зафоткать. Тебе штаны под капотом надо или под порогом крепления?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
W463

Если можно и там и там. В деталировке получается 2хомута №15 и 2 хомута №13 а вот в каком месте неясно. Предположу что один выше гофр стоит, другой ниже .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Fibber

IMG_20170213_075526.jpg

IMG_20170213_075707.jpg

В общем, тут уже, конечно, переделывали выхлоп, но у меня трубы сварены вместе только под левым порогом в районе средней стойки.

 

Изменено пользователем Fibber

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
W463

Огромное спасибо за фото! . Если не затруднит можете еще сфотать как проходят трубы в арке над колесом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.