Алексей братск

ТОРПЕДА ДОРЕСТАИЛ

Рекомендованные сообщения

Алексей братск

Приму в дар верхнюю часть торпеды дорестаил,или обменяю на вд-40 ликви молли,герметик,клеи всё качественное,фирмы ЛОКТАЙТ.Также нужны боковые дефлекторы направления потока воздуха черного цвета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей братск

Вот что нужно

1474940805498_default.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Shuraley

Тоже встану след .в очередь . Только нужна вся. Готов купить за не дорого,нужно под эксперементы. Сорри автору что влез сюда если что .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ян_

 И мне бы часть правую или левую на опыты... Половинку торпедки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей братск

Да ничего,два года назад когда купил авто торпедо в продаже помойка была.И цены были не велики,да с ней и ничего не бывает.Столько автомобилей в разбор уходит а торпед нету.Патефон хочу установить в верхнюю часть и чтобы авто не стоял из за этой заморочки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Stalker56
В 26 февраля 2017 г. в 20:39, Алексей братск сказал:

Да ничего,два года назад когда купил авто торпедо в продаже помойка была.И цены были не велики,да с ней и ничего не бывает.Столько автомобилей в разбор уходит а торпед нету.Патефон хочу установить в верхнюю часть и чтобы авто не стоял из за этой заморочки.

Установил?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей братск

Нет,торпедо не нашел.Но мысль меня не покидает.Воздуховоды нашел в Новосибе а торпедо никто предлагает.Даже за деньги молчат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Stalker56
3 часа назад, Алексей братск сказал:

Нет,торпедо не нашел.Но мысль меня не покидает.Воздуховоды нашел в Новосибе а торпедо никто предлагает.Даже за деньги молчат.

А ты хочешь магнитолу в воздуховоды поставить? Я правильно понял?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей братск

Да,и скорее всего установлю 2 дин,прийдется резать торпедо,чтобы вошла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oleg-056
В 12.03.2017 в 05:28, Алексей братск сказал:

Да,и скорее всего установлю 2 дин,прийдется резать торпедо,чтобы вошла.

А на то место, где блокировки, не войдет 2дин? Тоже подумываем в эти выходные заняться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей братск

Если честно,расположение внизу меня не устраивает,да и дефлекторы средние дуют только холодным а у нас 9 месяцев дубак. Кнопки блокировок вроде нормально расположены,переносить их не хочу.За торпедо в случае вашего предложения я не примерял,войдет ли магнитафон или упрётся в корпус печки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oleg-056

После праздников будем эксперементировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей братск

Майфун 2 дин купил,в эти выходные если будет время,начну устанавливать.Воздуховоды средние будут удалены,планка деревяшка(состояние её не очень)будет отпилена.Места как раз хватает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oleg-056
18 часов назад, Алексей братск сказал:

Майфун 2 дин купил,в эти выходные если будет время,начну устанавливать.Воздуховоды средние будут удалены,планка деревяшка(состояние её не очень)будет отпилена.Места как раз хватает.

Без дефлекторов прям хз... Мы уже начали пихать. За выхи сделаем. На драйве выложу результат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
BETEP777

При использовании кондиционера, центральные воздуховоды не заменимы.

П.С. эра планшетов, зачем городить 2-дин ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oleg-056
5 минут назад, BETEP777 сказал:

При использовании кондиционера, центральные воздуховоды не заменимы.

П.С. эра планшетов, зачем городить 2-дин ?

у меня валяется неплохой 2дин, и не валяется планшет. Да и планшет использовать как головное устройство я пока морально не готов.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей братск

Ну нет у меня кондиционеров на авто,кастрировали их прошлые хозяева.Зачем мне тогда центральные воздуховоды?А так и городить лишний монитор под камеру не надо.Времени нет пока панель разобрать.Майфун с 3 джи модемом,не хочу лишние провода на телефон,пусть все работает отдельно и независимо друг от друга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Штиль
7 часов назад, Алексей братск сказал:

Ну нет у меня кондиционеров на авто,кастрировали их прошлые хозяева.Зачем мне тогда центральные воздуховоды?А так и городить лишний монитор под камеру не надо.Времени нет пока панель разобрать.Майфун с 3 джи модемом,не хочу лишние провода на телефон,пусть все работает отдельно и независимо друг от друга.

помлушай Макса, внедри красиво планшет, с хорошими характеристиками, можно и старуху установить, все будет под рукой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oleg-056

Буду ждать твоего решения, Алексей. Сравним с моим решением, сделаем выводы, на будущее, и для себя, и для остальных :)

Я завтра закончу. Уже все вырезано, установлено, подключено, декор сегодня-завтра будем делать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей братск

Да я никогда и не скрывал своих решений,как получится,так и покажу.Декор за эти выходные скорее всего не успею сделать,но установить постараюсь.В личку скинь свою почту или вацап,мало ли фотки не смогу здесь выложить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей братск

Олег,интересуют фото установленного агрегата.Всё получилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oleg-056
В 18.05.2017 в 19:33, Алексей братск сказал:

Да я никогда и не скрывал своих решений,как получится,так и покажу.Декор за эти выходные скорее всего не успею сделать,но установить постараюсь.В личку скинь свою почту или вацап,мало ли фотки не смогу здесь выложить.

я немного собрал. примерные фото есть в БЖ на драйве

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
tash55
В 18.05.2017 в 01:01, BETEP777 сказал:

При использовании кондиционера, центральные воздуховоды не заменимы.

П.С. эра планшетов, зачем городить 2-дин ?

+ миллиард.При покупке машины с такими переделками, я бы не стал покупать. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Oleg-056
В 21.05.2017 в 10:21, tash55 сказал:

+ миллиард.При покупке машины с такими переделками, я бы не стал покупать. 

У меня центральные остались. Блокировки перешли вниз. Всё как положено, немного осовременили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.