Kicker88

Дерево салона дорестайл

Рекомендованные сообщения

Kicker88

Вчера поменял деревяшки под цвет руля, в связи с этим продаю свои. Нижняя панель потертая, верхние в хорошем состоянии, блестят все)) крепления на месте, снял аккуратно. На нижней панели был обнаружен косячек: кнопка стеклоподъемника пассажира была приклеена, но "усики" ее крепления на месте.

то, что себе поставил было затерто, после полировки заблестело))

По цене: хочется продать комплектом, но можно и по частям, если найдется пару человек.

IMG_5561.JPG

IMG_5562.JPG

IMG_5563.JPG

IMG_5564.JPG

IMG_5565.JPG

IMG_5569.JPG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
batareykin
38 минут назад, Kicker88 сказал:

По цене: хочется продать комплектом, но можно и по частям, если найдется пару человек.

 

Продавайте хоть обломками, но цену укажите здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ливанец

Нормально, я на рестайл одину деревяху на центральный тоннель за 9000 брал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kicker88
15 минут назад, Ливанец сказал:

Нормально, я на рестайл одину деревяху на центральный тоннель за 9000 брал.

Значит за 8000 и оставим)) Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lige

а как снимали? аккуратно вставив отвертку/лезвие между или еще изнутри на пистоны давили? не снимая панели накладку поменять можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
филипп

длинную возьму что на торпеде вот только как пересыл поломают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TpaBka
1 минуту назад, филипп сказал:

длинную возьму что на торпеде вот только как пересыл поломают

жесткую упаковку заказываете и ничего не сломают

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kicker88
В 22.02.2017 в 06:15, lige сказал:

а как снимали? аккуратно вставив отвертку/лезвие между или еще изнутри на пистоны давили? не снимая панели накладку поменять можно?

снимал аккуратно, боялся что может треснуть длинная планка, но все вышло хорошо) на пистоны не давил, снимал с помощью специального инструмента "арматурщиков". 

В 22.02.2017 в 08:50, филипп сказал:

длинную возьму что на торпеде вот только как пересыл поломают

мне присылали, ничего не сломалось. за сколько возьмете? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kicker88
21 час назад, филипп сказал:

1тр

лучше попробую продать комплектом) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
филипп

я бы еще и низ взял но у меня пепельница другая

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kicker88
В 28.02.2017 в 21:28, филипп сказал:

я бы еще и низ взял но у меня пепельница другая

насчет пепельницы надо узнать, мне обещали отправить. если отправят, готов свою тоже отдать. правда моя без крышки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lige

я так и не понял две вещи - можно ли снять с центральной консоли, не снимая саму консоль (длинная планка и торпеда снимаются легко, а вот консоль...)

и что за инструмент арматурщиков? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kicker88
15 часов назад, lige сказал:

я так и не понял две вещи - можно ли снять с центральной консоли, не снимая саму консоль (длинная планка и торпеда снимаются легко, а вот консоль...)

и что за инструмент арматурщиков? 

консоль - это где кулиса акпп? она проще всего снимается: поднимается задний край и выдвигается назад. Если вы про вертикальную консоль, на которой расположены кнопки блокировки, то она снимается так: вытаскиваем магнитолу, откручиваем болт с левой стороны; правее от магнитолы вытаскиваем короб - откручиваем такой же болт; после снятия длинной деревянной пластины, которая идет по всей торпеде, видим два самореза, их откручиваем и "борода" выходит вперед. С внутренней стороны бороды деревянная консоль прикручена на 6 пластмассовых гаек. Откручиваем их и панель окажется в руках :D Мне кажется, самое главное в замене дерева - аккуратно снять самую длинную планку, не разбирая рулевую колонку. 

Про инструмент: сантиметра 2 в ширину, пластмассовая пластина с загнутым углом. Не знаю как объяснить по другому))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
филипп

свои деревяха восстановил лак спомощью фена хорошо отходит под ним шпон в идеале лачишь заново и все класс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kicker88
1 час назад, филипп сказал:

свои деревяха восстановил лак спомощью фена хорошо отходит под ним шпон в идеале лачишь заново и все класс

То есть нагреваю деревяшки строительным феном до того, как начнет сходить лак, а потом заново покрываю лаком? Каким лаком покрывать? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
филипп

какой лак думаю что автомобильный красил автомаляр а с феном нужно аккуратно можно подполить дерево что у меня в одном месте и получилось но особо не видно дерево всетаки как будто так и было

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kicker88
48 минут назад, филипп сказал:

какой лак думаю что автомобильный красил автомаляр а с феном нужно аккуратно можно подполить дерево что у меня в одном месте и получилось но особо не видно дерево всетаки как будто так и было

спасибо за информацию!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lige
В 09.03.2017 в 15:31, Kicker88 сказал:

консоль - это где кулиса акпп? она проще всего снимается: поднимается задний край и выдвигается назад. Если вы про вертикальную консоль, на которой расположены кнопки блокировки, то она снимается так: вытаскиваем магнитолу, откручиваем болт с левой стороны; правее от магнитолы вытаскиваем короб - откручиваем такой же болт; после снятия длинной деревянной пластины, которая идет по всей торпеде, видим два самореза, их откручиваем и "борода" выходит вперед. С внутренней стороны бороды деревянная консоль прикручена на 6 пластмассовых гаек. Откручиваем их и панель окажется в руках :D Мне кажется, самое главное в замене дерева - аккуратно снять самую длинную планку, не разбирая рулевую колонку. 

Про инструмент: сантиметра 2 в ширину, пластмассовая пластина с загнутым углом. Не знаю как объяснить по другому))) 

про коробку я в курсе, там все просто. но что бы с вертикальной так просто? всего 4 болта - два снизу, два сверху?  хорошая новость...

а длинную планку снять не проблема, но только если саморез за колонкой выкручен. а его выкрутить, не снимая руль невозможно (кажется) поэтому я его не вкрутил )))

Изменено пользователем lige
уточнение

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Kicker88
В 17.03.2017 в 21:35, Дмитрий58 сказал:

На двери деревяшки есть???

Нет, только то, что на фото. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.