Desert Foxx

Готовимся к праздненствам!

Рекомендованные сообщения

Desert Foxx
В апреле 2006 года исполняется 5 лет со дня создания ресурса G-CLASS.RU
Давайте вместе подумаем, как было бы достойно отметить юбилей? :drink

Из очевидных на мой взгляд идей - выезд в пансионат, пианка в ночь с субботы на воскресенье, банкет с дискотекой, опохмел-пати, феерверк, показывание всяческих любительских фильмов (если успеем наснимать) :laugh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Lowrider

Desert Foxx said:
В апреле 2006 года исполняется 5 лет со дня создания есурса G-CLASS.RU
Давайте вместе подумаем, как было бы достойно отметить юбилей? :drink

Из очевидных на мой взгляд идей - выезд в пансионат, пианка в ночь с субботы на воскресенье, банкет с дискотекой, опохмел-пати, феерверк, показывание всяческих любительских фильмов (если успеем наснимать) :laugh

ОФИШАЛ СПОНСОРЕД бай ХУ? :laugh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx

Lowrider said:

Desert Foxx said:
Давайте вместе подумаем, как было бы достойно отметить юбилей? :drink

ОФИШАЛ СПОНСОРЕД бай ХУ? :laugh


Няма никаких ОФИШАЛ СПОНСОРЕД :(((
Пока...
Голый энтузиазизм :rolleyes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MacWrangler 44
Я б отметил каким-нить интересным выездом.... Тока вот вряд ли получится "массовость" - я имею в виду не легкие говна в 10км от МКАД, а так, посурьезнее... - аффтапрабегам, как говориццо, по слабодорожью :cool А то все как-то одинаково.... Тут - пианка, там - пианка, джиперский новый год - и тот, по сути, пианка (в 800 км от Москвы) :drink Выезд в Шереметьево покажется уже банальностью...

А вот например покататься дня 3 по интересной и красивой родине примерно посреди между Питером и Москвой??? Я не трассу Е105/М10 имею ввиду, а вот, например, всякую Костромщину-Вологодщину. Там и посмотреть много чего есть, и дороги бывают весьма условными, и активный отдых получится, а не сплошная возлияловка...

Думаем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MacWrangler 44
Как вариант - Псковщину - Новгородщину

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx

MacWrangler 44 said:
Как вариант - Псковщину - Новгородщину


А асилишь маршрут+бронь?
Или вот G-girl предлагала вариант... Чем не варьянт..? А каку, думаю, в любом месте найти можно... Да и опять же, не всем кака интересна. Главное - ОБЩЕНИЕ!!!!! :drink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MacWrangler 44

Desert Foxx said:

MacWrangler 44 said:
Как вариант - Псковщину - Новгородщину


А асилишь маршрут+бронь?


Понимаешь, точно так же не всем может быть интересна пианка. Кака на маршруте предполагалась бы весьма условная и фрагментарная. А вот "бронь"... :lol это-то то как раз в русской глубинке самая кака :laugh :clapping :lool Если место нен сильно (ин)туристное, то точно кака. Как на джиперский НьюЙиэр... Впрочем, давай посмотрим - можно сделать пианку мероприятием основным и обязательным, а путешествие - факультативным, но под протекторатом. Йэсли асилю! :excl :help

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Внук
А еще главное - это процесс. Я вообще-то родом с Костромы (Солигаличский район). Каждый год езжу на Родину на охоту. Так вот последний раз слышал, что под Кострому каждый год специально из Москвы приезжают джиперы покорять непроходимые места. Может кто-то скажет кто это такие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MacWrangler 44

Внук said:
А еще главное - это процесс. Я вообще-то родом с Костромы (Солигаличский район). Каждый год езжу на Родину на охоту. Так вот последний раз слышал, что под Кострому каждый год специально из Москвы приезжают джиперы покорять непроходимые места. Может кто-то скажет кто это такие?


"Под Кострому" - слишком общо... Костромская обл - это 2,5 - 3 московских :laugh Сусанин-Трофи там как-то проходило... Да многие я думаю, ездили... Тем более, что непроходимых мест там до хрена...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx

Внук said:
Может кто-то скажет кто это такие?


Дык этож наверное Сусанин-Трофи! :clapping
Ежегодное мероприятие :laugh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MacWrangler 44
Тема уходит...

Я все-таки предлагал не упрямо месить грязь (в апреле-то!!)... А путешествовать... с разнообразными целями. :excl :excl :dry :excl :excl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MacWrangler 44
Поверхностный поиск "места где-то между Ленинградом и Москвой" навел меня на мысль о городе Великие Луки. Расстояние от Питера и от Москвы до него практически одинаковое. От первопрестольной по М9, от северной по М20. Город весьма древний и, говорят, слекка примечательный. Вокруг (юг Пскоффщины) много красивых озер, видимо есть где иокрестности посмотреть, и колбаснуться :cool Дня на 2-3, например...

Если кто-что знает про те места на смобственном опыте - делитесь. :excl

ЗЫ: еще раз повторюсь - это опция... Видимо, базовый расклад все же - пианка :drink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Копанин
Друзья! 2-й Шереметьевский сход идейных гелендоводов и автомобилистов-легковушечников (натолкнул меня на одну идейку. Предлагаю сразу после Новогодних, эдак в середине января, без машин, с карандашом и блокнотом в руках уважаемых Модераторов собраться в каком-нибудь заведени типа кафешка, где с минимальными питейными мероприятиями максимально продуктивно обсудить сценариус 3-го Шереметьевского СИГАЛа. Есть куча идей, пожеланий и вообще желание пообщаться без клавиш, мобил, жестов и вокитокиев. В качестве Стахановского почина - один из перспективных конкурсов с вручением памятных призов по разным номинациям "самый": старый, новый, дорогой, дешевый, оригинальный, модернизированный и тыща др. автомобиль. Обсудим? :happy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx

Копанин said:
Предлагаю сразу после Новогодних, эдак в середине января, без машин, с карандашом и блокнотом в руках уважаемых Модераторов собраться в каком-нибудь заведени типа кафешка...


Поддерживаю!!!
Только я вернусь в Москву не раньше 10-го, а в ночь с 19-го на 22-е бухаем в Питере :laugh
Можно попробовать втиснуться в промежуточек, а можно и опосля питреских покатушек...
OFF. Привет супруге и спасибо за теплые слова про сайт на покатушках - было очень приятно. :smile

PS. "ЭльПатио", что на Новинском 31, имеет подходящий закуток человек на 15, без громкой музыки. В связи с тем, что Новинский пассаж абсолютно не раскручен, народу там как правило, нет ВООБЩЕ :laugh
Думаем дальше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dottore

MacWrangler 44 said:
Поверхностный поиск "места где-то между Ленинградом и Москвой" навел меня на мысль о городе Великие Луки.


Есть симпатичная "трасса" от Углича на Мышкин, по южному берегу проходит, через лес. Я там летом проскочил по ухабам, а вот уазик застрял :laugh
Если поехать туда по весне, то можно получить массу впечатлений, как мне кажется.
Ну и опять же рядом - музей Мышкинский, сам Углич, затопленная колокольня в Калязине, российские просторы.
Есть немного фотографий с той дороги - временно недоступны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Копанин


вернусь в Москву не раньше 10-го, а в ночь с 19-го на 22-е бухаем в Питере


Абсолютно согласны. Лучшее время для трезвого симпозиума между новогодними и питерскими пьянками. Командуй: когда, где, как. В ожидании.


ОК, числа 11 и определимся :rolleyes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
может лучше после всех пьянок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Копанин
Всем привет! Вернулись из Питера. Впечатлениями делиться не буду, сами все город видели и знаете. Мы с женой теперь спокойны: власти из Москвы в Питер не переедут. Очень жаль, что город-музей так за---рали. Куда делись деньги, выделенные на 300-летие? Яковлев и Матвиенко, нет желания поискать, поспрошать? А еще к дворникам: я бы с Вашей помощью всю высыпанную на улицы за эти дни соль затусовал бы в глотки городской администрации. Ладно, я спокоен. Краткий отчет о том, что поразило. 1. Нет ни одной эстакады. 2. Тротуары сплошь гранитные - скользко, пипец. 3. Видел всего двух кавказцев. 4. С 30.12 по 03.01 включительно видели в городе 18 Геленов. из которых одни - старинный короткий 460, остальные 463-е разных фасонов. 5. Грязь, снег, соль, разруха... :censored Ребята из Питера, может устроим в рамках наших будущих мероприятий совместную виртуальную или реальную акцию типа "Минута клаксона по ушам матвиенкам"? Ну, нет сил просто смотреть, молчать и думать. что Питер не увидят наши внуки. :excl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buival
в полемику вступать не собираюсь, но хочу заметить: по долгу службы частенько мотаюсь в Москву и покритиковать первопрестольную могу не менее, мягчее надо... :censored
ЗЫ к властям города как одного так и другого вопросов действительно много :angry
а вообще всех с Новым Годом и наступающим Рождеством :clapping :happy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость G-class
Заметттте, не питерских критиковали, а матвиенок там разных всяких. Понятно, что убивают Питер не жители, не туристы, а те, кто рулит там дензнаками казенными... Пожалуйста, внимательнее к акцентам в тексте! С уважением к ребятам с брегов Невы. Мы с женой. :biggrin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serge.Fr

Копанин said:
С 30.12 по 03.01 включительно видели в городе 18 Геленов. из которых одни - старинный короткий 460, остальные 463-е разных фасонов...

Нас мало, но мы в тельняшках! :laugh :drink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp

Desert Foxx said:

Копанин said:
Предлагаю сразу после Новогодних, эдак в середине января, без машин, с карандашом и блокнотом в руках уважаемых Модераторов собраться в каком-нибудь заведени типа кафешка...


Поддерживаю!!!
Только я вернусь в Москву не раньше 10-го, а в ночь с 19-го на 22-е бухаем в Питере :laugh
Можно попробовать втиснуться в промежуточек, а можно и опосля питреских покатушек...
OFF. Привет супруге и спасибо за теплые слова про сайт на покатушках - было очень приятно. :smile

PS. "ЭльПатио", что на Новинском 31, имеет подходящий закуток человек на 15, без громкой музыки. В связи с тем, что Новинский пассаж абсолютно не раскручен, народу там как правило, нет ВООБЩЕ :laugh
Думаем дальше...


Ну и чего молчим?! :censored
Надо чаше встречаться... дела клубные обсуждать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx

serp said:
Ну и чего молчим?! :censored
Надо чаше встречаться... дела клубные обсуждать...


Справедливо критикуешь, панимаешь! :dry :help
Завтра сваливаю в Питер в командировку - вернусь тока ко вторнику...
На следующей недели - обязательно решим что-где-когда и почем! Честное пионерское!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
Предлагаю встретиться перед февральскими покатушками,
обсудить их регламент
дела клубные и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.