63-й

Спортивное питание

Рекомендованные сообщения

63-й
1 минуту назад, ///AndrewArt сказал:

Я думаю проще попробовать не пить их, и так же заметно будет,что эффект плацебо ярко выражен  (пил практически все).

Для набора мышц хватает и 1,5 г белка на кг.

1.5 грамма белка не хвати для набора мышечной массы,либо Вы-уникум. Стоит учитывать еще то,что белок-это не только строительный материал мышц,но и связок и т.п...и также источник энергии,поэтому 1.5 грамма гр на кг веса это на поддержание массы,в лучшем случае

2 минуты назад, Angst сказал:

значит я не так поняла,  подумала что это Вам надо 600 гр в день.  профиков не вижу смысла обсуждать вообще

Так и я тоже,даже в начале темы пометил это,но почему -то, всем хочется именно их

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
63-й
6 минут назад, ///AndrewArt сказал:

Я думаю проще попробовать не пить их, и так же заметно будет,что эффект плацебо ярко выражен  (пил практически все).

Для набора мышц хватает и 1,5 г белка на кг.

Пили SAN 12-1-1 Inner Armour 12-1-1?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
63-й
6 минут назад, Angst сказал:

кому всем?))

Многим) ОК

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
///AndrewArt
8 минут назад, 63-й сказал:

1.5 грамма белка не хвати для набора мышечной массы,либо Вы-уникум. Стоит учитывать еще то,что белок-это не только строительный материал мышц,но и связок и т.п...и также источник энергии,поэтому 1.5 грамма гр на кг веса это на поддержание массы,в лучшем случае

Уникум наврятли, реалист точно) Я скажу даже больше, что цифры эти настолько теоретические что будет усваиваться 1,5 г или 2,5 г, не реально заметить или хоть как то почувствовать, или проверить. Повторюсь это исключительно личное мнение, проверенное годами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
///AndrewArt
10 минут назад, 63-й сказал:

Пили SAN 12-1-1 Inner Armour 12-1-1?

Я BCAA уже давно покупаю на автомате просто, заодно так сказать. Именно эти продукты не уверен, Inner Armour точно нет, а вот SAN  не помню( не было привычных  4-1-1, были SAN а вот 12 или 8 не помню). Но обязуюсь как допью текущие BCAA, попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
63-й

? Как это заметить нельзя,и в то же время "Для набора мышц хватает и 1,5 г белка на кг."??? Что-то я не понял. А из чего тогда сложилось это мнение,что 1.5 граммов хватает?

Только что, ///AndrewArt сказал:

Я BCAA уже давно покупаю на автомате просто, заодно так сказать. Именно эти продукты не уверен, Inner Armour точно нет, а вот SAN  не помню( не было привычных  4-1-1, были SAN а вот 12 или 8 не помню). Но обязуюсь как допью текущие BCAA, попробовать.

Просто при увеличенном индексе лейцина ,эффект анаболизма хорошо выявлен ,поэтому лучше такие и еще момент-что значит "я пил ВСАА...эффект плацебо?? Какие дозы пили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
///AndrewArt
3 минуты назад, 63-й сказал:

? Как это заметить нельзя,и в то же время "Для набора мышц хватает и 1,5 г белка на кг."??? Что-то я не понял. А из чего тогда сложилось это мнение,что 1.5 граммов хватает?

Ну вот так и нельзя, скорость нарастания мышц не очень большая (если не первый день занимаешься). Мнение сложилось из того что держался строгой формуле по употреблению белка и рассчитанной в уме +- , результат примерно,а может и равно, одинаковый . Естественно если не проф.спортсмен занимающийся два раза в день и бегающий с рулеткой вокруг руки:D

9 минут назад, 63-й сказал:

Просто при увеличенном индексе лейцина ,эффект анаболизма хорошо выявлен ,поэтому лучше такие и еще момент-что значит "я пил ВСАА...эффект плацебо?? Какие дозы пили?

Дозы стандартные две ложечки , если имеет значение  присутствует так же в протеине, но ни когда не смотрел сколько. Я про то что если употреблять 12-1-1, вместо 4-1-1 и чувствовать разницу, возможно наверное (врать не буду, не знаю как , кроме как прочитать с обратной стороны или со слов продавца), но я не чувствую разницу просто с ними или без них. Спор про BCAA бесконечен, я думаю не стоит, кто чувствует что помогает-пьет, кто чувствует что надо по привычке-пьет(как я^_^), кто не хочет - не пьет. Но разница при равных условиях, я думаю будет минимальна, в пределах погрешности. Все ИМХО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
63-й
4 минуты назад, ///AndrewArt сказал:

Ну вот так и нельзя, скорость нарастания мышц не очень большая (если не первый день занимаешься). Мнение сложилось из того что держался строгой формуле по употреблению белка и рассчитанной в уме +- , результат примерно,а может и равно, одинаковый . Естественно если не проф.спортсмен занимающийся два раза в день и бегающий с рулеткой вокруг руки:D

Дозы стандартные две ложечки , если имеет значение  присутствует так же в протеине, но ни когда не смотрел сколько. Я про то что если употреблять 12-1-1, вместо 4-1-1 и чувствовать разницу, возможно наверное (врать не буду, не знаю как , кроме как прочитать с обратной стороны или со слов продавца), но я не чувствую разницу просто с ними или без них. Спор про BCAA бесконечен, я думаю не стоит, кто чувствует что помогает-пьет, кто чувствует что надо по привычке-пьет(как я^_^), кто не хочет - не пьет. Но разница при равных условиях, я думаю будет минимальна, в пределах погрешности. Все ИМХО.

Да я не спорю,просто каждый высказывает(делится) свое мнение,,на то и создаются эти темы. Всего доброго,спортивных достижений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
63-й

 

3 часа назад, BETEP777 сказал:

Реклама в общем)))

Нет,конечно. Общение как и на любую тему с кучей нюансов

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
reginato

Я беру протеин себе только потому, что имею худощавое телосложение... В качалку хочу 3 раза в неделю, а без прота результат только в рельефе. Не спец, конечно, в этом, но уже +4,3 кг на весах есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Angst

Худощавым протеин не поможет) если цель, конечно, масса

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Gangster

Раньше ел протеин большими банками. За первые полтора года набрал 17 кг, потом вес стабилизировался на отметке 99-100 кг, так было 3-4 года, силовые показатели перестали улучшаться. В итоге забил на эту химию и перешел на деревенский нежирный творог (500-800 гр. в день) и куриные грудки. За год сошло 10 кг веса, по при этом силовые показатели не сильно ухудшились.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit
4 часа назад, Angst сказал:

Худощавым протеин не поможет) если цель, конечно, масса

 Если хочешь быть как слон-ешь метандиенонон ? Ужас ужас. И безнадега. Как сложно жить худощавым.(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Angst
3 минуты назад, gromit сказал:

 Если хочешь быть как слон-ешь метандиенонон ? Ужас ужас. И безнадега. Как сложно жить худощавым.(

я не в курсе такого препарата, так что не буду дискутировать

53 минуты назад, Gangster сказал:

Раньше ел протеин большими банками. За первые полтора года набрал 17 кг, потом вес стабилизировался на отметке 99-100 кг, так было 3-4 года, силовые показатели перестали улучшаться. В итоге забил на эту химию и перешел на деревенский нежирный творог (500-800 гр. в день) и куриные грудки. За год сошло 10 кг веса, по при этом силовые показатели не сильно ухудшились.

какая прелесть, на одном белке набираем,  на другом белке худеем)))  да по Вам книжки писать надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
gromit
16 минут назад, Angst сказал:

я не в курсе такого препарата, так что не буду дискутировать

 

 Я тоже. Стишок старый,когда метандростеналон был в ходу. Повально жахались.  Спросил у гугла он и дал более свежий аналог. Согласен,что дискутировать о анаболиках не стоит. Даже худощавым.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.