Desert Foxx

Давайте разговаривать!

Рекомендованные сообщения

Desert Foxx
Друзья!
Есть предложение встретиться в неформальной нерабочей обстановке в целях просто пообщаться-поговорить. К сожалению, на покатушках мы можем только покричать, да и то без особой надежды быть услышанными :laugh
Поэтому предлагаю следующее место и время встречи:
21 февраля, вторник, 20:00, ресторан "Иль Патио" в бизнес-центре "Новинский пассаж"
Адрес: Смоленская улица, дом 3, бесплатная парковка для посетителей Центра, время работы: 11:00—23:00
Посмотреть на Яндекс-карте можно тут: http://maps.yandex.ru/map_search.xml?map=1&lay=31&id=24809&size=2

Там тихо, спокойно, нет громнкой музыки и можно спокойно поужинать (что весьма актуально после рабочего дня).
Столики есть возможность составить так, как нам будет необходимо, однако, надо позвонить и организовать посадочные места.
Поэтому после этого поста желательно отметиться кто и в каком составе планирует прибыть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nick
А у меня 21 февраля день варенья! Вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Smol

Desert Foxx said:
Друзья!
Есть предложение встретиться в неформальной нерабочей обстановке в целях просто пообщаться-поговорить.

.


Дружищи!!! :smile
Мысленно с вами :drink и 21 и 22 и 23 :clapping
Реально жалька пропускать такие встречи :noo
Вскорости наверстаю
:happy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
Приглашаются все желающие!
с конструктивными предложениями по работе сайта, проведению покатушек и т.д. :cool

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hiryrg
яб приехал, заоджно показал бы своего нового друга!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ронин
да-а а у нас провинциалов таких ресторанов нетути :cry

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp

Копанин said:
Друзья! 2-й Шереметьевский сход идейных гелендоводов и автомобилистов-легковушечников (натолкнул меня на одну идейку. Предлагаю сразу после Новогодних, эдак в середине января, без машин, с карандашом и блокнотом в руках уважаемых Модераторов собраться в каком-нибудь заведени типа кафешка, где с минимальными питейными мероприятиями максимально продуктивно обсудить сценариус 3-го Шереметьевского СИГАЛа. Есть куча идей, пожеланий и вообще желание пообщаться без клавиш, мобил, жестов и вокитокиев. В качестве Стахановского почина - один из перспективных конкурсов с вручением памятных призов по разным номинациям "самый": старый, новый, дорогой, дешевый, оригинальный, модернизированный и тыща др. автомобиль. Обсудим? :happy

mr. Копанин чойто Вас не слышно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serge.Fr
Друзья! Не посоветоваться не могу.
В силу того, что присутствовать не смогу на вашей встрече, хочу, что бы вы обсудили такую петрушку: организация дисконтной системы.
Принцип понятен: приходишь в шоп, кажешь карту клуба, получаешь оговоренную скидку - довольный уходишь с покупкой. Или приезжаешь на сервис, кажешь карту, получаешь скидку на работу, довольный уезжаешь на восстановленном авто. В связи с чем, собстна, сабж:
1. Нужно нечто (карта, например) для идентификации себя в качестве полноправного члена клуба.
2. Принцип получения этой самой карты.
3. Запуск дисконтной системы (поиск, налаживание связей с организациями и пр.). Питерский дисконт могу начать нарабатывать (по мере возможностей) сам. Уже есть реальные конторки на разработку (как-то: колёсья, сервисы, запцацные магазины и т.д и т.п.)
4. Отдельный раздел на сайте/форуме с описанием организаций-участников системы, контактной информацией и пр.
Вот, собстна, усё... Заранее спасибо.
ЗЫ: Ща пишу письмо фирме-поставщику резины (подбор колес/доставка на дом). :drink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Копанин
Други! Спасибо, что толкнули в личке. Задремал тут на одном из форумов, не связанных с авто, неделю там живу. Так вот, я очень "за", 21-го буду. Без машины. "-Пива, хорошо бы... -Вино, только вино!" (Никулин-Светличная). Как брат Алекс-трудногелический, разделяет?? :smile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
В связи с невменяемой политикой сети Росинтер, не позволяющей осуществлять предварительные заказы в сети ресторанов "Иль Патио", заседание переносится в другое место!
Нас с нетерпением ждут в 20:00 в пивном ресторане "Пробка", который находится примерно в том же районе, на Западе Москвы.
Адрес ресторана - Украинский б-р, 15.
Заезд с Большой Дорогомиловской улицы.
Схему проезда можно поглядеть по ссылке:


qqq.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
hiryrg
принято

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MacWrangler 44

Desert Foxx said:
В связи с невменяемой политикой сети Росинтер, не позволяющей осуществлять предварительные заказы в сети ресторанов "Иль Патио", заседание переносится в другое место!
Нас с нетерпением ждут в 20:00 в пивном ресторане "Пробка", который находится примерно в том же районе, на Западе Москвы.
Адрес ресторана - Украинский б-р, 15.
Заезд с Большой Дорогомиловской улицы.
Схему проезда можно поглядеть по ссылке:




Ты до сих пор питал иллюзии на тему вменяемости Росинтера???? :laugh :lool Ну пришли бы мы, а там либо пиццы нет, либо пасты, либо того и другоа вместе :lol Я уж не говорю о пиве!!!!

Пробка - двумя руками.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp
Саня, я так понимаю-это за макдональдсом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx

serp said:
Саня, я так понимаю-это за макдональдсом?


Точно!
Поворачивать надо ПЕРЕД Макдональдсом, сразу за слитной стеной каких-то ларьков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MacWrangler 44
Так близко - я без машины буду.... Нуна, сидеть чай пить вместо пива :laugh :drink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Копанин
Принято. Надеюсь, про конспирацию никто не забыл? Если появляются жандармы, все поют "Степь, да степь кругом". Уходят - "Вихри враждебные" в пол-голоса. Прошла информация, что клуб "Грейт-Волл-Дир" попытается сорвать мероприятие. Они подготовили транспаранты с текстом скабрезного содержания: "Построим китайский автозавод в Австрии!". Мерзавцы.:biggrin :excl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serge.Fr
Робяты!!! Дисконт обсудить незабудте!!!
А то я, собственно, решения вашего жду и как-что - сразу в бой!.. :laugh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx

Копанин said:
Принято. Надеюсь, про конспирацию никто не забыл?


А мы тебя ждали-ждали...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serge.Fr

Desert Foxx said:

Копанин said:
Принято. Надеюсь, про конспирацию никто не забыл?


А мы тебя ждали-ждали...

Ну, чего там, как там, что там?.. :rolleyes :blush

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp

Serge.Fr said:

Desert Foxx said:

Копанин said:
Принято. Надеюсь, про конспирацию никто не забыл?


А мы тебя ждали-ждали...

Ну, чего там, как там, что там?.. :rolleyes :blush

я ключи от машины потерял... :surprise

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Serge.Fr

serp said:
я ключи от машины потерял... :surprise

...и о делах - ни слова!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp

reklamist said:
Где ключи потерял? :shock

х/з
наверное когда разъезжались-около машины стояли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reklamist

serp said:

reklamist said:
Где ключи потерял? :shock

х/з
наверное когда разъезжались-около машины стояли...

Упс... Некарошее действо... Нуна подстраховаться от всяких уго... Машинку пока меры не предпринял на улице не оставляй без присмотра. Зы, было у меня так.. правда хренов тазик поломася нафик и хрен смогли укатить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
serp

Reklamist said:

serp said:

reklamist said:
Где ключи потерял? :shock

х/з
наверное когда разъезжались-около машины стояли...

Упс... Некарошее действо... Нуна подстраховаться от всяких уго... Машинку пока меры не предпринял на улице не оставляй без присмотра. Зы, было у меня так.. правда хренов тазик поломася нафик и хрен смогли укатить...

там токо ключ от замка зажигания был... она на сигналке стоит.
Разберемся....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.