Мелкий

Помощь тем кому она нужна

Рекомендованные сообщения

buival

we1t said:
Все.
Тема заглохла.
Нужен капитальный ремонт или - на свалку.
слушай we1t-ушка, ну давай организуй наконец встречу, или приезжай на наши сборища, там все и обсудим.
ты ж организатор, вот и организовывай... :wink :smile :happy
зысы:у меня, например, есть идеи, но нет времени их реализовать, вот и скоординируем действия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
Москвачи, внимание!
Дима ака Мелкий нашел-таки объект приложения наших первоочередных благотворительных усилий и договорился с его администрацией. Что точно могу сказать - это школа-интернат, дети от 7 до 17 лет, расположен в районе Наро-Фоминска (около 50 км по Киевскому шоссе).
В настоящий момент администрация пытается определиться с тем, что они могли бы попросить у нас в первую очередь...
Выезд предварительно намечен на 5 мая. Переносить ничего не получится - кто сможет, тот и сможет.
Более подробные новости - завтра к вечеру.

PS. Пользуясь случаем, хочу высказать Димке отдельный респект!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reklamist

Desert Foxx said:
Москвачи, внимание!
Дима ака Мелкий нашел-таки объект приложения наших первоочередных благотворительных усилий и договорился с его администрацией. Что точно могу сказать - это школа-интернат, дети от 7 до 17 лет, расположен в районе Наро-Фоминска (около 50 км по Киевскому шоссе).
В настоящий момент администрация пытается определиться с тем, что они могли бы попросить у нас в первую очередь...
Выезд предварительно намечен на 5 мая. Переносить ничего не получится - кто сможет, тот и сможет.
Более подробные новости - завтра к вечеру.
PS. Пользуясь случаем, хочу высказать Димке отдельный респект!
:happy :fanatic :drink

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAKC
А скажите пожалуйста, можно ли отдать (возьмут ли?) детские вещи б\у. ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
we1t

MAKC said:
А скажите пожалуйста, можно ли отдать (возьмут ли?) детские вещи б\у. ?


Думаю, возьмут с удовольствием.
А если Вы еще хотя бы намекнете на Ваше местоположение, Вас самого могут найти и вещи забрать :rolleyes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAKC
А -А-А-А ! Я ведь в профиле все указывал (кажется). Столичные мы. Обитаю в Бутово. Отвезу (подвезу ) сам, скажите куда, вещи лежат (извините)уже месяца полтора с момента открытия темы. Но где-то я слышал, что б\у не берут, во избежание болезней, поэтому и молчу. Попробую профиль дополнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мелкий
Вот частичный список того что нужно на 5 мая
Кварцевые лампы
Телевизор двд
Разные старенькие игры полезные программы и в том числе обучающие энциклопедии и тд
Принтер и картриджи для него желательно побольше чтоб дети рефераты и доклады могли распечатывать
Разный спорт инвентарь нужны гири и грузы к ним
Ну и на наше усмотрение
Но на самом деле нужно гораздо больше так что жумаем чем еще мы можем помочь!!!!! :excl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx

Мелкий said:
Вот частичный список того что нужно на 5 мая
Кварцевые лампы
Телевизор двд
Разные старенькие игры полезные программы и в том числе обучающие энциклопедии и тд
Принтер и картриджи для него желательно побольше чтоб дети рефераты и доклады могли распечатывать
Разный спорт инвентарь нужны гири и грузы к ним
Ну и на наше усмотрение
Но на самом деле нужно гораздо больше так что жумаем чем еще мы можем помочь!!!!! :excl


Из того, что я готов лично привезти (частями, естественно) - около 1000 новых VHS и DVD с мультиками, подростковыми и юношескими фильмами, а также классикой. Уже лежат на складе. Никакой резни-насилия и прочего...
Думаю, для начала, 100-200 наименований будет достаточно. Докуплю VHS-DVD плеер.
Обучающие игры и энциклопеди - следующим траншем.

бОльшего мне не потянуть - присоединяйтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мелкий
Беру на себя телевизор ну и еще посмотрю!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мелкий
Еще можно придумать какие-нубудь развлечения типа провести матч по футболу межну нашим клубом и детсим домом!!!!! А то както просто приехать отдать подарки и уехать не очень!!! Думаем и вносим предложения!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
we1t
Питерцы!
Кто за то, чтобы в майские встретиться где-нить в уютном местечке и все обсудить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
MAKC
После завтра 5, ответ на свой вопрос от Московских не получил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Reklamist

Desert Foxx said:
Москвачи, внимание!
Дима ака Мелкий нашел-таки объект приложения наших первоочередных благотворительных усилий и договорился с его администрацией. Что точно могу сказать - это школа-интернат, дети от 7 до 17 лет, расположен в районе Наро-Фоминска (около 50 км по Киевскому шоссе).
В настоящий момент администрация пытается определиться с тем, что они могли бы попросить у нас в первую очередь...
Выезд предварительно намечен на 5 мая. Переносить ничего не получится - кто сможет, тот и сможет.
Более подробные новости - завтра к вечеру.

PS. Пользуясь случаем, хочу высказать Димке отдельный респект!


после 10 поеду привезу -
эспандеры, гантели, мячи футбольные, баскетбольные, волейбольные.
Ролики есть, но думаю не стоит из-за возможного травматизма, детишки то отчаянные... :blush
пару скейтов вот думаю можно... :happy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мелкий
Макс есть еще личка туда можешь писать!!!!! Я и Фокс едем 5-го всех кто желает принять участие будем ждать!!!! Пока где встречаемся не решили но скорей всего на Киевском шоссе возле мкада!!!!! :smile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
Скорее, на первой заправке по правой стороне ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx
Желающих посоучаствовать, помню, много было? :cool
Встречаемся завтра, в субботу, 5 мая, на Киевском шоссе, на первой заправке справа.
Время - 15:00.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.