Мелкий

Помощь тем кому она нужна

Рекомендованные сообщения

Walker

we1t said:
Встретились с Hunter'ом и добирались до детдома довольно долго. Кстати сказать, выяснилось, сворачивать надо вовсе не у Иссада. Но это было позже.


Прости, что ввел в заблуждение. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Walker

we1t said:
Встретились с Hunter'ом и добирались до детдома довольно долго. Кстати сказать, выяснилось, сворачивать надо вовсе не у Иссада. Но это было позже.


Прости, что ввел в заблуждение. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кисёна
Всем здравствуйте:smile
Молодцы, хорошо съездили. Правда в отчете хотелось бы еще впечатлений обитателей о вашем приезде - детей, завхоза и т.п.

Еду в воскресенье туда, мы договорились, что привезем половину из списка вещей. Я потом отпишусь по количеству что мы уже отвезли, чтобы накладок не получилось.

Еще: там день именинника 25 февраля. Не охваченными подарками остались 7 мальчиков: 1 чел - 15 лет, 2 чел - 16 лет, 3 чел - 17 лет и 1 чел - 18 лет. Кто хочет может поучавствовать покупкой подарков плиз кол ми он мобайл 8-904-631-63-62 Катерина;) Подарки только в пределах 400 рублей (не больше, потому как другим детям тоже в этом диапазоне подбираются подарки, чтобы сильной разницы не было) и я их собираю/покупаю до 20 числа, так как 22 уже передаю людям, которые устраивают праздник, у меня самой 25 не получится съездить.
Вот:smile :happy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buival

Кисёна said:
Не охваченными подарками остались 7 мальчиков: 1 чел - 15 лет, 2 чел - 16 лет, 3 чел - 17 лет и 1 чел - 18 лет.
:shock :unsure дык в кадетский корпус уже надо,
или в армию :cool...могу пристроить.... :tongue

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ронин
молодцы!!! респегт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hunter
Что-то активности нет.Народ,к детям поедем или нет?Семен,есть какая-либо новая информация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
we1t
Я планирую съездить 25-го, если машина не уйдет в плановый ремонт.
Кроме этого, сформирован список вещей, которые сойдут б/у (не требуют покупки):

-=Одежда=-
Джемпер [размеры 46-56];
Шерстяные колготки [размеры 46-52];
Обувь: мальчики - 41-43 р., девочки - 38-40 р.

-=Игрушки и отдых=-
Детские игрушки [!!!];
Спортинвентарь;
Швейная машинка;
Большой ящик для игрушек на колесах.

-=Электрооборудование=-
Электрический утюг;
Электрический чайник.

-=Кухня и гигиена=-
Кастрюля [любые до 10л.];
Ведра, швабры;
Фарфоровые чашки [40 шт.];
Разделочные доски, кухонные ножи.

Ну, все остальное - я имею в виду средства гигиены, порошки, станки и пр. надо покупать. Это немного терпит, так как покупать - не собирать, все можно купить за день.

Время на сборы, как я уже и говорил, до 15 марта.
Сейчас я как раз переписываюсь с Людмилой из клуба "Апрель", по поводу нашего участия в следующем коллективном празднике. Поэтому на определение тех, кто поедет в следующий раз, осталось всего 10 дней.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
we1t
Покупное:

Лампочки дневного света "80" - 2 упаковки [20 шт.];
Лампочки обыкновенные 60 - 75 Вт. - [20 шт.];
Средства гигиены - одноразовые станки [26 упаковок], шампуни [15 шт.], прокладки [15 упаковок], презервативы [26 комплектов];
Чистящие средства - порошки [1 большая упаковка];
Зубные щетки [40 шт.], мыло [10 кусков], зубная паста [20 шт.].
Большая кастрюля [3 шт.].

Осталось подвести "Итого" :rolleyes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кисёна
Я приехала.
Вобщем, да, по списку - откорректирую чутка. Мы закупили им всяких хим средств чистящих до фига - говорят хватит пока надолго, поэтому вычеркиваем швабры, ведра, веники, чистящие кухонные средства, зубную пасту, щетки. По сути вот мой список - так сказать обновленный список Семена:
1. Лампочки 75Вт, обычные с обычным цоколем - чем больше - тем лучше (освещение там отвраттельное, не знаю как при нем можно что-то читать или писать)
2. Лампы дневного света 80Вт (такие длинные, во форме как в солярии вобщем)
3. Посуда - от тарелок и чашек до кастрюль - их вполне устраивают эмалированные, такие в Ленте за 200 р продаются, разные размеры.
4. Различные медикаменты - но-шпа, эфералган, витамины, жаропонижающее, вобщем, самое "ходовое"
5. Шампуни, прокладки, бритвенные станки - в неограниченных количествах, эти вещи там выдают в крайней экономии.
6. Для малышей развивающие игры, конструкторы, книжки детские
7. Можно им везти ткани разные, нитки мулине

Как там насчет подарков? :unknowing Никто не захотел? Я думаю этим семи мальчикам надо по станку хорошему купить со сменными блоками... Если никто не отзовется - сама все куплю, не вопрос.
Людмиле передам подарки или вам, если вы поедите 25 февраля (я не смогу :cry 25 числа, если только мы до шести вечера успеем, в чем я сомневаюсь)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кисёна

buival said:

Кисёна said:
Не охваченными подарками остались 7 мальчиков: 1 чел - 15 лет, 2 чел - 16 лет, 3 чел - 17 лет и 1 чел - 18 лет.
:shock :unsure дык в кадетский корпус уже надо,
или в армию :cool...могу пристроить.... :tongue


Ты знаешь, насчет этого я ужо думала... честно-честно :cool
Вообще, В мыслях есть задумки воплотить в жизнь идею о том, чтобы мальчики/девочки получали то, что они хотят - имею ввиду всякие вещи-пожелания, типа плеер и т.п. за какие-то заслуги - чтобы был стимул учиться, читать книжки, получать какое-то развитие, ато они все совсем ничего не любят и не делают. Девочки хоть что-то делают, а мальчишкам вообще все пофигу, они-то как раз и ходили просили что-то привезти. Заказы, так сказать, делали. Не вопрос - будет им то, что хотят, но надо, чтобы учиись хорошо. Если у кого есть идеи по "развитию" этой мысли, пожалуйста пишите.
Смысл - не допустить мыслей детей, что "мы детдомовские, нам будут всегда и везде скидки и поощрения", ато по выходу оттуда они не выживут в нормальной обстановке, где все равны. Они должны понять, что просто так ничего не дается, нужно работать и зарабатывать.
Ваши праздники и "наезды" с подарками на больших машинах - это тоже как поощрение может сыграть. Надо придумать за что - вы тут большей частью мужчины - придумайте стимул мальчишкам! За девочек возьмусь я
Даешь детское воспитание!! ГЫ
:happy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
we1t

Кисёна said:
2. Лампы дневного света такие длинные, во форме как в солярии вобщем


Да, это сильно. Я так вообще каждый день по соляриям шляюсь :smile

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
we1t

Кисёна said:
Как там насчет подарков? :unknowing Никто не захотел? Я думаю этим семи мальчикам надо по станку хорошему купить со сменными блоками... Если никто не отзовется - сама все куплю, не вопрос.


Не со сменными блоками, там обычно запасное лезвие есть, а крем или пена нужна. Лучше, конечно, пена.
Троих я возьму на себя. Единственно, покупать лучше одному, чтобы одинаковые комплекты были. Можно деньги передать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Walker

Кисёна said:

buival said:

Кисёна said:
Не охваченными подарками остались 7 мальчиков: 1 чел - 15 лет, 2 чел - 16 лет, 3 чел - 17 лет и 1 чел - 18 лет.
:shock :unsure дык в кадетский корпус уже надо,
или в армию :cool...могу пристроить.... :tongue


Ты знаешь, насчет этого я ужо думала... честно-честно :cool


А вот армия - идея хорошая. Могу поспособствовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
we1t

Walker said:

Кисёна said:

buival said:

Кисёна said:
Не охваченными подарками остались 7 мальчиков: 1 чел - 15 лет, 2 чел - 16 лет, 3 чел - 17 лет и 1 чел - 18 лет.
:shock :unsure дык в кадетский корпус уже надо,
или в армию :cool...могу пристроить.... :tongue


Ты знаешь, насчет этого я ужо думала... честно-честно :cool


А вот армия - идея хорошая. Могу поспособствовать.


Юзерпик лучше поставь себе, вояка :rolleyes

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
we1t
ИТАК! Питерцы!
Кто хотел бы участвовать в первой акции клуба, отпишитесь, пожалуйста, здесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hunter
25 я в командировке.Надеюсь ,что в марте смогу участвовать.Деньги могу передать....Семен,созвонимся на днях...подъеду,куда скажешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Desert Foxx

we1t said:
ИТАК! Питерцы!
Кто хотел бы участвовать в первой акции клуба, отпишитесь, пожалуйста, здесь.


Так, москвачи и гости южной столицы!
Обсуждаем тему 24-го, на Open Air!! Пока не договоримся - не разъезжаемся!!!
Берем блокноты и карандаши - конспектировать доклады по теме.
Организатор - Дима aka Мелкий :tongue

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мелкий
Все кто будет и хочет участвовать данном мероприятии подготовьте предложения. Ссылку по детским домам Подмосковья я давал вот повтор http://www.detskiedomiki.ru/?act=home_reg&part_id=65&id=50 посмотрите надо же как то выбрать!!!! На себя брать такую ответственность по выбору боюсь!!!! Обсуждение 24 февраля!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
we1t

Hunter said:
25 я в командировке.Надеюсь ,что в марте смогу участвовать.Деньги могу передать....Семен,созвонимся на днях...подъеду,куда скажешь.


Осталось четверо детей, подарок каждому, помнится, на 400р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hunter
взял на себя...деньги завтра,как и договорились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
we1t
Следующая акция клуба "Апрель" - в конце весны, в последних числах мая.
Список именинников и точная дата будут известны после 25 февраля.
Я сообщу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
buival
слушайте, we1t, Hunter, Walker и милая Кисена (не знаю как две точки поставить :laugh ): давайте соберемся в реале и все обсудим. Потому как большинство
питерского филиала молчит, я думаю что надо бы встретиться и более подробно обсудить мероприятия...никто против не будет - назначайте время и место :excl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Hunter
Я могу четверг вечер и пятница до 16-00.Потом уеду на неделю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.