rez_evgeni

Нужен совет по приобретению пружин

Рекомендованные сообщения

Dsm9

Народ, хочу занизить Гелик слегка, всё добиваюсь от него лучшей управляемости, подскажите, какие пружины поставить, чтоб было низко и жёстко?!

Изменено пользователем Dsm9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
т009ок
В 18.03.2017 в 07:33, Dsm9 сказал:

Народ, хочу занизить Гелик слегка, всё добиваюсь от него лучшей управляемости, подскажите, какие пружины поставить, чтоб было низко и жёстко?!

чтоб было жестко ставь аморты АМГ. они и короче обычных (я подозреваю пружины амг тож короче), и ход у них меньше, ну и жесткие. у себя экспериментировал, не понравилось, зубодробилка получается. для ровных дорог управляемость улучшается, но у нас таких дорог мало   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Dsm9
5 часов назад, т009ок сказал:

чтоб было жестко ставь аморты АМГ. они и короче обычных (я подозреваю пружины амг тож короче), и ход у них меньше, ну и жесткие. у себя экспериментировал, не понравилось, зубодробилка получается. для ровных дорог управляемость улучшается, но у нас таких дорог мало   

Спасибо за обратную связь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
т009ок
22 часа назад, Dsm9 сказал:

Спасибо за обратную связь.

как пример: перед А0073230200 + А4633210504, на зад хватит амортиков А4633260400 ...и "привет" ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
т009ок
6 минут назад, BARMALEY86 сказал:

Сколько цена у них? Если не тайна.

у новых цена не секрет, по номеру посмотреть каждый сможет. ...,но люди от них избавляются, т.к. реально не комфортно. как пример:  https://www.avito.ru/sankt-peterburg/zapchasti_i_aksessuary/mersedes_gelendvagen_w463._amortizatory_pruzhiny_721561017

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
т009ок
13 часа назад, BARMALEY86 сказал:

Спасибо. Про реальную и спрашивал.

не за что, Игорь. 5-6 тыс.руб. за пару (2шт.) таких аморов (почти новых) - это норм цена (у людей). дорого-круто ...- люди покупают новые, а через неделю после установки оказывается они им не нужны. ...когда себе смотрел, то на разборках у нас 4-5 тыс.руб. за один (т.е. пара - 9-10 т.р.) предлагают (с непонятным пробегом).

да простят меня те, кто их в данный момент продает. может быть в других регионах цены другие.

...если кому надо, то у меня задние аморы такие свежие лежат в гараже, отдам не дорого )))  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
rez_evgeni
В 26.03.2017 в 10:20, koks сказал:

кому надо свое отдам ибо перешел на владовские и кони...  амморты бильштайн газовые и пружины оригинал, как поставишь переведешь денег, сколько захочешь. все в Питере, отправлю курьером за ваш счет

Заинтересовал. А пружины не просевшие были.... Я бы с радостью забрал твой комплектик...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.