KUST76

Подрулевой выключатель (замена на неоригинал)

Рекомендованные сообщения

KUST76
3 часа назад, Vadim сказал:

у меня на 461 чуть трогаешь-дальний включается а принудительно тягом на себя не включается...из двух-один сделать получиться?

у меня дальний если включал, то после этого ближний не включался...приобрел не оригинал и поставил..в свободное время отремонтировал родной и он лежит теперь на всякий случай)) в принципе все можно отремонтировать в зависимости от того как долго ломали)) но я б заменитель купил и не парился) (имхо)

теме ап

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
yurok22031971

Я не стал париться с ремонтом с ремонтом,купил новый не оригинал Gpgroup уже 4 мес.Цена вопроса 2300р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lige
23 часа назад, yurok22031971 сказал:

Я не стал париться с ремонтом с ремонтом,купил новый не оригинал Gpgroup уже 4 мес.Цена вопроса 2300р.

номерок дайте, плз. еще , говорят, что от ауди или фолькса подходит один в один. какой только я не знаю. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
KUST76
10 часов назад, lige сказал:

номерок дайте, плз. еще , говорят, что от ауди или фолькса подходит один в один. какой только я не знаю. 

https://www.drive2.ru/l/9476381/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
KUST76
10 часов назад, lige сказал:

номерок дайте, плз. еще , говорят, что от ауди или фолькса подходит один в один. какой только я не знаю. 

440112 ERA..есть и более дешевые заменители

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
yurok22031971
13 часа назад, lige сказал:

номерок дайте, плз. еще , говорят, что от ауди или фолькса подходит один в один. какой только я не знаю. 

1396200700 JPgroup.цена в экзисте 2350р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.