Zeus

Вопрос о стоимости содержания G300TD года 96-97

Рекомендованные сообщения

Zeus
Люди добрые, подскажите.
Очень мне нравится G-class :wub . Перечитал архивы конфы и не нашел ответа на вопрос:
Во сколько обходится содержание автомобиля G300TD года 96-97?
Не берем в расчет топливо, и затраты на "тюнинг", а также приведение в нормальное состояние после покупки. Интересует стоимость содержания машины в хорошем состоянии.

А то я что-то не понимаю. Все нахваливают ТLC, говорят что она дешевле в содержании, однако на экзисте расходники по ценам практически идентичны. :excl
А про Геленд отзывы, что очень дорого и все. А в архивах нашел что:
"неломается ниче"
и что вроде может его содержать человек с зарплатой не как у олигархов ;)
:help

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Vlad_G
Не дороже TLC такого же года точно!!! даж дешевше т.к. в подвеку лазить в два раза реже :clapping Конкретно сумму в месяц трудно назвать,зависит также от того как обращались раньше, ведь б/у есть б/у и ее прошлое темный лес :excl Я если не считать накрывшуюся АКПП чарез 4 месяца эксплуатации после покупки в 2005-м влупил в авто порядка 60000 штук :smile Из этого кое что по своей лени и глупости :rememba :laugh, ну и в эту сумму входит постепенное доведение "до ума" Пробег за 2 года 50000 км :cool На данный момент все в идеале :clapping

P. S. ремонт коробки 103 000 :shock :cry Лучше бы новую воткнул :rememba :surprise :blush

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ромуальд
Вопрос на засыпку ,сколько стоит новая коробка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.