VictorS

Продам G 270

Рекомендованные сообщения

VictorS
8 часов назад, VictorS сказал:

в придачу...(который ближе)

Парой проход Шевлино 1.jpg

http://www.reaa.ru/cgi-bin/yabbA/YaBB.pl?num=1467705816

АВТОЖИР - Это совсем, совсем другой аппарат..

Auto Gyro

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VictorS
7 часов назад, Nick сказал:

На фотографии - самолет Сигма.

Конечно, большинство любит машины помощнее, но G  270 CDI - надёжный и экономичный автомобиль для города и путешествий! Сейчас редкость купить G  270 CDI вообще и в описываемом состоянии в частности. 

Да в свое время пришлось поискать G270... Настолько уважаемый автомобиль за границей, что просто диву даешься...Даже у  погранцов и таможенников. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
TpaBka

а где машина обитает? Можно прокатиться немного сравнить со своим. Сам недавно прикупил такой аппарат, не могу понять он едет или не едет. Все кто катался на моем говорят все ок, а мне кажется должен резвее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
xand

в объяве написано обмен - ну я и предложил обмен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
grom.

Залежался товар ,неконфета ))

Зы . 2,7 не едет , пытается догнать   м112 или ом 606 .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VictorS
11 час назад, TpaBka сказал:

а где машина обитает? Можно прокатиться немного сравнить со своим. Сам недавно прикупил такой аппарат, не могу понять он едет или не едет. Все кто катался на моем говорят все ок, а мне кажется должен резвее.

Машина стоит в салоне на Кутузовском (два в гараж не входя), в чем вопрос? за сколько делает 100? Понятие едет - не едет относительное. Дизель имеет момент на старте выше и уходит, а далее гнать 3-х тонный кирпич до 160 и выше...

Личное Мое мнение - это культовая машина и ездить на ней в манере как колхозный шахматист для меня не понятно. Я еду прямо   и очень спокойно в любом ряду с любой скорость, особенно у себя по Кутузовскому и Рублевке (от 40 до 80) и еще не одна пад...ла не сигналит (но бывают ебунько на машинах типа Ока (сейчас пропали), Матис и т.д. подобных, вот эту публику я просто боюсь! Не дай чего случиться с них ржавой отвертки не возьмешь...Кроме скорой помощи я вообще кладу Х..й на все мигающие фонари со всеми сочетаниями букв и цифр. При этом я знаю все дороги в г.Москве и систему организации и формирования транспортных потоков, поэтому понятие пробок для меня отсутствует (до пенсии был советником зам. гл архитектора города). 

Мне 270 хватало и здесь и по Европе (хотя иногда погонять я с детства люблю). 

 

 

Изменено пользователем VictorS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Штиль
5 часов назад, grom. сказал:

Залежался товар ,неконфета ))

Зы . 2,7 не едет , пытается догнать   м112 или ом 606 .

112 и 606 тихо сзади курят за исправным 270

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nick

G 270 на старте "делает" G 500. Конечно, потом задыхается ... На трассе при ускорениях и обгонах, примерно, до 130 - 140 км/ч ведёт себя прекрасно. Но Гелик это не гоночный автомобиль - на нём обычно ездят. те кто уже везде успел :DМежду тем, машина немного шумная и вибрация от двигателя заметно выше бензиновых.

По факту - двигатель немного "раскручен".

Изменено пользователем Nick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
grom.

забавно , а пацаны то и не знают , не ну это понятно своя рубашка ближе к телу , но все же пока эта шушпайка до 100 разгонится со своими 14-15 сек. ,  500-й уже под 150 смело идет .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Nick

Ну да, видели мы этих "пацанов" .... Я "под 150" на штатной подвеске с обычными тормозами не советую на 463 ездить никому!

Но не спорю до налоговой, очередной заправки и кювета они гораздо быстрее "долетают" xD

Изменено пользователем Nick

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
grom.

Налоговые,заправки и тд.  и тп. это все вторично.

Чем не нравится штатная подвеска ,вот взять 500-й рестайл , свои паспротные данные 195 идет как вкопанный, тормозит очень хорошо все штатное аммо в6 и доп.рулевой аммортик и весь тюнинг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Руслан811

Харе трыньдеть! 

 Сегодня все должно решиться и тогда посмотрим как он едет и тормозит. Ренджика вроде как сегодня должны забрать и тогда, Виктор мы с познакомимся лично. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
grom.

Зачем , в Геленджике стоял на продаже тех же готдв за туже цену  в разы лучше .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Руслан811

Это моего товарища машина, можно сказать я ему ее подогнал. У меня есть такое суеверие, если что то с товарищами замутил, сделку, бизнес, все потом разлад будет палюбому! 

  

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
VictorS

Всем спасибо! Мурзик продан...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.