yurok22031971

Датчик уровня топлива

Рекомендованные сообщения

vekoai

То есть все в порядке вещей? ?? Сделать трубку и поставить заглушку... Что немцу хорошо то русскому не понять.... В книге просто обозначена как топливная трубка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха
7 часов назад, Алексей братск сказал:

Обратка в бак возращается не сюда а в левый угол бака.Это заглушка на сообщение между тремя полостями бака при заправке его до полного(вы про вентиляцию и пишите).

Смотря наверно на чем, не знаю как на тракторах, на бензинках эта обратка, верхняя это вентиляция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей братск

Так есть еще один вариант,бак не родной висит.На моих авто обратка входит в левый угол у рамы.А  у датчика где заглушка на фото у меня вентиляция ,далее трубка вебасто и третья,подача топлива.На другом авто вебасто нет с завода и выхода два,вентиляция и подача  а обратка также в угол бака.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vekoai

Спасибо огромное. Разобрался- трубка на вебасту, которой  нет у меня, вот и заглушка. Заказал новый указатель- победил жабу:D, дай бог еще на 20 лет хватит...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Олексий

Ну ребята , вы даете ! 600 бачей за сраный датчик ?! Разборок и Авито нет чтоль ?! Ну яб понял то что влияет на безопасность или надежность  автомобиля , но вот эта хрень ?!
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
vekoai

Так и пришлось с жабой бороться, датчик рабочий но крышка скородировала.... В РБ на разборках его нет, просто нет. Так что без вариантов, правда нашел за 420 $ в процессе доставки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Garin

В РФ на разборках дизельных датчиков тоже особо никогда не было. Разок такой у меня появлялся, и получил я за него тысяч восемь. При каком курсе доллара, правда, уже не скажу. Наверное, при близком к теперешнему. То есть, 130-150 где-то в мертвых президентах вышло. по части ржавчины он, правда, довольно хороший был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
lzcat

ДруGи, прошу помощи.

Снял датчик уровня топлива из бака, то место куда он закреплен - очень похоже на крышку или заглушку (обведена на фото)

Внимание, вопрос - она снимается или каким-нибудь образом демонтируется?

photo_2019-03-14_17-26-01.thumb.jpg.c82b0d0838595b6ebd0c0faf3b68828a.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Леха

Была тема на счёт этого, она снимается чтоб снизу отстойник разбирать, но какой то казус есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Дмитрий666
09.08.2018 в 21:17, vekoai сказал:

Добрый вечер. Залез разбираться с датчиком и озадачился(g300td 1996). Понятно что надо сменить (хоть и жаба душит) вопрос что за кулибинская заглушка на обратке?те же добрые руки кинули обратку в сапун вентиляции посреди бака, проблема в том что не нашел куда выводится вентиляция с середины бака??? Ещё вопрос возможно ли заменить ржавую крышку, срок поставки и цена просто убивают...24дня и 570мертвых президентов. Может посоветуете инет маг в России с доставкой в Минск?

 

IMG_20180809_220746.jpg

А как снимали? он просто проворачивается против часовой? 

 

09.08.2018 в 21:17, vekoai сказал:

Добрый вечер. Залез разбираться с датчиком и озадачился(g300td 1996). Понятно что надо сменить (хоть и жаба душит) вопрос что за кулибинская заглушка на обратке?те же добрые руки кинули обратку в сапун вентиляции посреди бака, проблема в том что не нашел куда выводится вентиляция с середины бака??? Ещё вопрос возможно ли заменить ржавую крышку, срок поставки и цена просто убивают...24дня и 570мертвых президентов. Может посоветуете инет маг в России с доставкой в Минск?

 

IMG_20180809_220746.jpg

А как снимали? он просто проворачивается против часовой? 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.